Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Только Китай сможет сделать Россию по-настоящему европейской страной. - МИД Украины послал МИД РФ... - Ноту? - Нет, просто послал. Проблема не в том, что Россия – страна-бензоколонка, проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил… Муж звонит своей жене и спрашивает - Дорогая, ты где? - Милый, я в норе, что ты мне подарил! - Да, не в норе а в рено! Хорошо ещё, что пежо тебе не додумался купить!
  2. По фене вижу сам и ботаешь)))Лучше на очко сходи,потужься,чем тут гадить)
  3. Так всё-таки сколько классов или школ с полным обучением на украинском языке?
  4. То нефть и газ добывать по твоему,российскому закону лет с 25 положено)))
  5. Посмотрите что только в ГАИ при Янике делалось...
  6. Виктор Януковощ)))ЗЫ,уже почетал,как всегда,золотой батон подкинули,и .тд...бла-бла-бла) Предоставлю это право коренным жителям страны,аборигенам,то есть
  7. Чё,Витёк что-то пробулькал? Хоть от текста не отклонился?У него косноязычие,да и с головой чтой-то)))
  8. Хорошо,а сколько школ,или классов с полным обучением на украинском языке?Согласно федерализации..
  9. Признаю только факты,на них и опираюсь,а рассуждать можно,о смысле жития,например за бутылочкой,с друзьями...
  10. Вопрос ещё тот,от чьих постов разит регулярно,но если приятно,считай себя пчелой)))
  11. Прально,тренинг нужен,и опыт,гуано всякое на форум закидывать,стаж кидания необходим)))
  12. Немного позитивчика) http://youtu.be/QYTxZvAqYwk
  13. Гы,люблю самокритику)))Обрусел ты,Игорь просто)))
  14. Если так хотят,то чёж зелёных человечков не послать)))
  15. А кто марш болельщиков ФСК Металлист и Шахтёр видел,в Харькове? Я б выложил,токо цензура может контрамарку отобрать...
  16. - Сарочка, ты уже решила за кого голосовать будешь? - Только за Рабиновича, Абрамчик, а то кто-нибудь другой пройдет и Путин скажет, что "бендеровцы" ущемляют евреев, и приедет танками нас защищать. - За Рабиновича тоже нельзя, Сарочка. Тогда Путин скажет, что "жидобендеровцы" ущемляют русскоязычных и снова приедет нас защищать! Самая популярная первоапрельская шутка среди украинцев: "Янукович умер!"
  17. Жона говорит,что ездят и ездят,копают-сажают.Следить не имею времени,только вот освободился...
  18. Ага,причём уже давно)))Лично я план посевной выполнил,огород посажен,с голоду не умру,сухпайки пиндосские жрать не буду) Фермеры чой-то не приезжали...но около госработы на поле озимые всходят.
  19. Теликов с новостями насмотрелись))) Скучно,что-то неординарное выдайте,чтоб гуана,и побольше,страниц на пять хоть... Во,вспомнил,теперь будет модно в Крым Россиийский воздух самолётами возить,11 штук в день Масква обещает)))
  20. Не переноси свои сексуальные фантазии на всех участников форума)))Виктор,косоглазие не проходит?Прямых нарушений правил,в частности у товарсча,пост которого цитирован не замечено?)))
  21. о-па,надо же...Раньше не вспоминал?)))
  22. Примерно понятно,о чём вчера писалось... Что крымчане сделали за 23 года для России,чтоб на них сейчас денежный дождь пошёл)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.