Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Виктор,в жёлтой прессе и не такое можно найти)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты рамсы попутал))) Нигде страной управлять не собирался. Машины починяю,куда мне странами управлять)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дурачёк,или прикидываешься?Или озабочен крепко чем-то?Своих однополых сам люби,тебя хрен поймёшь,то про бригадиров,то про пидоров))) У кого чего болит,тот о том и говорит)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока работа,Игорь,некогда.Да и не переймаюсь я политикой так крепко,посмеиваюсь) Кстати там больше политтем не будет вообще,и амнистия грядёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Было бы желание)))А его и нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Выходной сёдни,копипастить не надоело?) Музычку лучше послушать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тю,можно и их.если будет за что) Обвинения сейчас типа ББС(баба бабе сказала),но если включить логику,то столько заработать невозможно)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,какая разница-его,или не его. Ему уже выдвинуто обвинение,пока в организации массового убийства людей.Дале если и не наш суд,возможно трибунал в Гааге поставит все точки в деле.Экономическая складовая тоже появится в делах семьи.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Очень старый друг,можно сказать юности,сейчас живёт в Тюмени,попытался тоже поучаствовать,в жизни страны) Правда у него прошло очень быстро- что нам делить,отписал,абсолютно с ним согласен)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Просто интересно почитать,уловить настроения,посмотреть культурный уровень участников форума,и сделать соответствующие выводы)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Больше месяца смеюсь)В основном с тех,кто указывает как мне жить)- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,да понятно всё,Николай,всё что заработал честным трудом))) Батон золотой токо забыл))) Дар у него,к чему не прикоснётся,всё в золото обертается,даже не токо руками,судя по золотому унитазу)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
За Дарта Вейдера,хороший министр обороны РФ получится)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
А чё их не похвалить,когда действительно неплохи)Детские подарки на Н.Г. от этой фабрики-лучшие что выдавали детям.- Очередная декабрьская еврореволюция?
То про маленьких,они уже давно выросли)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Проза жизни. -Я хочу российской зарплаты, пенсии и стабильности! - кричал один из гостей. После второй бутылки он наконец обрел покой, стабильность и мирно храпел в салате... Мне сказали: "Пить надо в меру! . . Читаю словарь: МЕРА (старорусск. ) — единица объема равная 26, 24 литра... Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам в Одессу и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил знакомым одесским евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил другим евреям и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг - поц и если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц - я.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Согласен,первую половину жизни был Русским-каждый день водку кушал,во вторую,когда стал Украинцем-забыл про горилку)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Болт тоже выступал много,сейчас не видно,долги сбербанка когда отдадут?)))По курсу)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Массированная она очень)Телик и не смотрю,радио не слушаю вааще,и то пал))) Во сволочи пендосы америкосские...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну и как результат,Игорь?Родители пали жертвой пендосской пропаганды?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Смешно,это давно описано в сети,основной трёп квазипатриотов)))) Признаки современных фашиста и антифашиста Недавно пообщался с одним ботом. Он меня обозвал «фашистом». Вообще, ситуация была комична: человек, сидящий в социальных сетях за деньги, развешивает ярлыки. При этом не разбираясь в истории. Ну и совершенно не умеет мыслить логически. Про грамотность — уже молчу! Попытался вынести из этой беседы признаки современного фашиста. Получилось забавно и грустно. Заставляет задуматься. Итак, вы фашист(по мнению ботов), если: Обращаете внимание на грамотность написания текста и пунктуацию; Не ведетесь на провокации; Знаете больше одного языка. (Если владеете украинским, так вы еще и бандеровец. А если знаете и немецкий, значит вообще рОдный брат Гитлера); Имеете свою точку зрения, а не слепо соглашаетесь с анонимусом; Учили в школе историю и знаете, чем отличается фашизм от национал-социализма; Считаете, что остальные люди имеют право на свою точку зрения, даже если не согласны с ней. А вот чтобы получить гордое звание «антифашиста» надо: Безграмотно и несвязно излагать свои мысли, применяя набившие оскомину клише; Уперто (или упорото) доказывать свою правоту; Унижать и оскорблять оппонента; Развешивать ярлыки; Требовать расстрела всех несогласных; Если не получится расстрелять, то просто завалить угрозами; Обзывать всех, чья точка зрения отлична от вашей, фашистами; Слепо верить партийным функционерам и руководителям разных уровней; Судить о людях по их фамилии; Судить о человеке по вопросам, а не ответам; Гордо выпятив грудь кричать единственный аргумент: «А у тебя дед воевал? А за кого?», исчерпав тем самым годовой лимит фантазии и креатива; Изучать историю по фильму «Мы из будущего»(желательно второй части)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Фуфло это,Игорь,вброс) Меня в Питере знаешь как таксоид быстро вычислил,что я с Украины...по разговору,понимаешь,о чём идётся)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё там его смотреть...включил первый,с Секелевым,и один в один мнение))) - Очередная декабрьская еврореволюция?