Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Александр-1982

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр-1982

  1. Каким загрузчиком вы делаете микас 12?
  2. Как победили микас 12?
  3. Денис, имею УАЗовский подменник BOSHC ME 17.9.7 (1037395102). Получается "галькой" записать прошивку ВАЗ вроде без проблем. Но вот почему не получается записать прошивку УАЗ_ДАД, ума до сих пор не дам. И отр область переносил и "бубном стучал)))" ..... Галя пишет, что типа нужно куда то и кому то отправить файл.
  4. Ставил I484GR16 , проблем нет.
  5. Сегодня считал ЧЛ с ВИДЫ s_AEC_02_33_151_Mar_17_2011_R63_MIKAS_10_3_0_G_1_A_.rar
  6. Можно поменять без вскрытия, но только ВАЗ. УАЗ не прокатит))).
  7. Честно сказать не мерял напряжения. Я этот блок подкидывал на полностью исправную газель.
  8. На блоке м113 от уаз с прошивкой от газели, машина заводится , ХХ в норме, но вот на педаль газа не реагирует вообще. По диагностике в строке % открытия ДЗ что при нажатой, что на половину нажатой педали газа показывает НОЛЬ %. Этот блок хочу использовать как подменный для газелей с двигателями 4216.
  9. Сергей, ну что купили Мaster edit pro? Как программа? Тоже хочу приобрести.
  10. Добрый вечер. А какая деталька на плате микаса 10,3 отвечает за работу ДПДЗ?
  11. Привет. Можно ли (флешером 17.9.7)из калиновского блока Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ. 21126-1411020-50 сделать приоровский, нивский? Если к примеру в калиновский блок залить флешером 17.9.7 прошивку от приоры.
  12. Привет, а каким флэшером? Таким ?
  13. Всем привет. А чиплодырем 2 с модулем Bоsch ME17.9.7 - OBDII нормально всё проходит. В смысле запись флэш?
  14. 1500-2200 руб. должна подойти, попробуй, ничего страшного не произойдет
  15. А что это за прошивка такая?
  16. А на 43 контакт ЭБУ — "Разрешение программирования" +12В надо подавать через резистор порядка 4КОм? Или не обязательно?
  17. Что то вы какой то агрессивный. Может вам надо отдохнуть! А ?
  18. Всем привет. Сейчас попробовал залить прошивку от ММК I414DE07_Е-4 в свой блок от Калины. Всё прошло успешно. Двигатель работает ровно, Е-газ откликается отлично. Заметил одно НО: если при помощи программы "опендиаг" во вкладке "Управление ИМ" прибавить коэф.продувки адсорбера, то расход топлива заметно падает, и клапан постоянно щелкает. А если при помощи проги "ЧИПТЮНИНГПРО" увеличить "коэф.продувки адсорбера", то сам адсорбер из строя не выйдет ?!!
  19. Кто нибудь пробовал в работе Чиплоудер 2 с Модуль Январь-7.2+/M73 - OBDII как работает? завалы были?
  20. Извините за глупый вопрос: скажите пожалуйста чем отличаются Е-0 от Е-2 (понятно что в Е-0 нет ДК) Хотелось бы знать как обстоят дела с расходом топлива?
  21. разобрался! спасибо
  22. У меня тоже самое
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.