Весь контент Александр-1982
-
Микас 12 UE1010_17 ЗМЗ409
Каким загрузчиком вы делаете микас 12?
- Микас 12 экотэк
- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
-
Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
Денис, имею УАЗовский подменник BOSHC ME 17.9.7 (1037395102). Получается "галькой" записать прошивку ВАЗ вроде без проблем. Но вот почему не получается записать прошивку УАЗ_ДАД, ума до сих пор не дам. И отр область переносил и "бубном стучал)))" ..... Галя пишет, что типа нужно куда то и кому то отправить файл.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Ставил I484GR16 , проблем нет.
-
Прошивки ЗАЗ
Сегодня считал ЧЛ с ВИДЫ s_AEC_02_33_151_Mar_17_2011_R63_MIKAS_10_3_0_G_1_A_.rar
-
ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Можно поменять без вскрытия, но только ВАЗ. УАЗ не прокатит))).
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Или ЧЛ офф.
-
микас 10.3
Честно сказать не мерял напряжения. Я этот блок подкидывал на полностью исправную газель.
-
микас 10.3
На блоке м113 от уаз с прошивкой от газели, машина заводится , ХХ в норме, но вот на педаль газа не реагирует вообще. По диагностике в строке % открытия ДЗ что при нажатой, что на половину нажатой педали газа показывает НОЛЬ %. Этот блок хочу использовать как подменный для газелей с двигателями 4216.
-
Редактор калибровок
Сергей, ну что купили Мaster edit pro? Как программа? Тоже хочу приобрести.
-
микас 10.3
Добрый вечер. А какая деталька на плате микаса 10,3 отвечает за работу ДПДЗ?
-
ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Привет. Можно ли (флешером 17.9.7)из калиновского блока Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ. 21126-1411020-50 сделать приоровский, нивский? Если к примеру в калиновский блок залить флешером 17.9.7 прошивку от приоры.
-
Програмирование МЕ17.9.7
-
Програмирование МЕ17.9.7
Всем привет. А чиплодырем 2 с модулем Bоsch ME17.9.7 - OBDII нормально всё проходит. В смысле запись флэш?
-
Прошивки М74
1500-2200 руб. должна подойти, попробуй, ничего страшного не произойдет
-
Прошивки М74
А что это за прошивка такая?
-
OpenDiagFlesher
А на 43 контакт ЭБУ — "Разрешение программирования" +12В надо подавать через резистор порядка 4КОм? Или не обязательно?
-
Прошивки М74
Что то вы какой то агрессивный. Может вам надо отдохнуть! А ?
-
Прошивки М74
Всем привет. Сейчас попробовал залить прошивку от ММК I414DE07_Е-4 в свой блок от Калины. Всё прошло успешно. Двигатель работает ровно, Е-газ откликается отлично. Заметил одно НО: если при помощи программы "опендиаг" во вкладке "Управление ИМ" прибавить коэф.продувки адсорбера, то расход топлива заметно падает, и клапан постоянно щелкает. А если при помощи проги "ЧИПТЮНИНГПРО" увеличить "коэф.продувки адсорбера", то сам адсорбер из строя не выйдет ?!!
-
чем прошить M73
Кто нибудь пробовал в работе Чиплоудер 2 с Модуль Январь-7.2+/M73 - OBDII как работает? завалы были?
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Извините за глупый вопрос: скажите пожалуйста чем отличаются Е-0 от Е-2 (понятно что в Е-0 нет ДК) Хотелось бы знать как обстоят дела с расходом топлива?
- Прошивки Январь 7.2