Весь контент Александр-1982
-
Лямбда зонт УАЗ 390944
Уважаемый Дмитрий Иванович , подсоса воздуха определить не удалось. Где ещё копать?
-
Прошивки Микас 7.2 УАЗ
У нас на работе как я уже говорил пять УАЗов с ЭБУ микас 7.2. Так вот один из пяти водителей сделал чип тюнинг. Мастер ему сказал : "Не лезь в "мозги" и ни кому не давай туда лезть, типа защита там" Я же хочу считать прошивку прогой Chiploader2, а потом залить остальным четырём водилам. Вот и думаю правду ли сказал тот чудо мастер? Дело в том ,что очень надо считать прошивку,которая в ЭБУ МИКАС 7.2 что бы она сохранилась правильно, а не стерлась. Имею Chiploader2, можно как то это сделать? И вот ещё, как можно узнать - стоит ли в ЭБУ Микас 7.2 вообще защита от считывания ЭБУ
-
Прошивки Микас 7.2 УАЗ
Здравствуйте, замучал я Вас своими вопросами,но можно ли установить защиту от считывания прошивки на ЭБУ Микас 7,1-7,2
-
Прошивки М74
Этой прогой можно завалить блок. Я уже "наелся"
-
Редакторы прошивок
Ребята, кто может немного подкрутить обороты ХХ на 920 об/мин. ЭБУ микас 7.2 прошивка 000629. Буду очень благодарен. Вот только выложит её не могу. Скачивал с этого форума NE-629_92 Без ДК экон
-
Прошивки М74
есть ли разница между i444ci07 и i414de07 ? Можно ли калиновскую прошивку в 2114 залить и будет ли корректно работать?
-
ledokol. Комплект прошивок м74
А можно ли прошивку от калины i444ci07 записать в ЭБУ от ВАЗ 2114?
-
Программирование М74
А если снять большой разъём ЭБУ М74, снять с него верхнюю крышку и вставить пины с проводами в пустые отверсия контактов А4 и В2. После проделованного вставить разъём обратно а на два провода подавать +12V при программировании. Всё будет происходить через ОБД-2 Как думаете ,если для себя так сделать, чтоб не снимать ЭБУ ни чего не попалишь?
- Chiploader
-
Программирование М74
У нас в городе нужно как минимум две полосы для движения в одну сторону, а то водители других ТС подумают , что какой-то дебил за рулём А если температура окруж. воздуха минусовая, а температура охл. жидкости и двигателя плюс 20 , то тогда как адаптация нуля положения дроссельной заслонки- пройдет обучение ???
-
Лямбда зонт УАЗ 390944
Спасибо. Завтра попробую, если что, отпишусь.
-
Программирование М74
Всем привет. Что-то я не догоню, как обучить ЭБУ М74 : программа опен диаг пишет : Обучение в диапозоне 1 завершено-да, в оставшихся трёх-нет. Делал 6 раз за поездку на второй передаче разгон до 4 тысяч оборотов и торможение двигателем до 1 тысячи, адаптацию нуля положения дроссельной заслонки(но температура окружающего воздуха и двигателя была минус 12 градусов) Если знаете - подскажите.
-
Лямбда зонт УАЗ 390944
код:074 Вы же поняли про что идёт речь, что для вас это "Т" и "Д" так принципиально????? Если бы мне было понятно, я бы в этом форуме не спрашивал!!!
-
Лямбда зонт УАЗ 390944
Если можно- поподробней, что должен показать рабочий ДК при иммитации лишнего воздуха
-
Лямбда зонт УАЗ 390944
Добрый вечер. На работе есть автомобиль УАЗ 390944 фермер ЭБУ Микас 7.2 софт 0000629. После диагностики прибором АСКАН-10 показал ошибку "лямбда зонт- богатая смесь при регулировании" . Это означает что датчик кислорода не исправен? При неисправном ДК повышается расход топлива на 15%. А если отключить ДК, прошив данный блок прошивкой без ДК как будут обстоять дела с расходом топлива???
-
Программатор ПБ-6
Программатор блоков ПБ-6 предназначен для модификации программного обеспечения электронных блоков управления (ЭБУ) Январь-5.1, Январь-5.1.Х, Январь-7.2, VS-5.1, VS-5.6, Микас-7.1, Микас-7.2, Микас-7.6, М74 Кто нибудь пробовал этот программатор на ЭБУ М74? Как он работает? кабель П6-К31-М74
-
какую прошивку выбрать на эбу bosh калина 1.6 8кл.
поставь последнюю сток i444ci07
-
Прошивки М74
Сообщение в личке посмотри!
-
Программирование М74
Прошивал сейчас свой ЭБУ Ителма М74 программой winflashecu.exe дошло до 52% и бац — Синий экран компа. После включения компа ЭБУ на связь не выходит. Подскажи пожалуйста что делать? Других загрузчиков нет.
-
Прошивки М74
Адрес эл. почты напишешь ?
-
Прошивки М74
Уважаемые коллеги, кто может просто посмотреть прошивку и сказать нормальная ли она.? Только вот выложить не получается(могу на почту сбросить) i444 для Блока М74
-
Прошивки Январь 7.2
Где в трёх местах ВЫ ответили на мой вопрос!!! ????
-
Прошивки Январь 7.2
если не секрет , то где же в трех-то???
-
Защищённая прошивка из города самары в бош797+, не завалите блок!
Можно вопрос: Бывают ли защищенные прошивки Январь 7.2 (при чтении которой , всё стирается из ЭБУ). И ещё: Бывают ли тестовые прошивки , типа на 15 запусков автомобиля. Просто моему другу на семерку спецы поставили другие мозги(ЭБУ Январь 7.2 )и вот это вот сказали!!!!???????
-
Прошивки Январь 7.2
Можно вопрос: Бывают ли защищенные прошивки Январь 7.2 (при чтении которой , всё стирается из ЭБУ). И ещё: Бывают ли тестовые прошивки , типа на 15 запусков автомобиля. Просто моему другу на семерку спецы поставили другие мозги(ЭБУ Январь 7.2 )и вот это вот сказали!!!!???????