- Шкода Фабио 1.2
- Шкода Фабио 1.2
- Шкода Фабио 1.2
-
Компрессия
Огромное спасибо за советы . Причину нашёл проблема в катушки окислились провода . У вагов проблема с проводкой спустя несколько лет . Както на ремонт попалась шкода етти загорелась подушка руля и пропал сигнал ( машине пол года куплена в автосалоне попросили просто посмотреть ) разабрал под рулевую а там за место ваг стоит валео
- Компрессия
-
Мисубиси паджеро 3
Доброе время суток . Проблема такая . Машина заехала своим ходом на замену мотора ( контрактный) . Работала нормально держала холостые только стучал мотор. Переставили все на другой мотор . Тнвд по меткам коленвал с распредвалами тоже по меткам установили мотор . Замерзли компрессию в моторе ( как новый). Прокачали саляру . Заводится и сразу глохнет. Под соединили диагностику ошибок нет , параметры в норме . И для долго чтобы она запустилось надо секунд 5 крутить схватит и сразу глохнет . Незгоревшой соляркой из глушителя не пахнет . Кто сталкивался и какие еще мысли . За ранее блога дарен .
-
шкода Fabia 1.2 двигатель bzg
коренные вкладыш похож от авто заз 469м
-
шкода Fabia 1.2 двигатель bzg
пришла машина на переборку двигателя шкода Fabia 1.2 двигатель bzg .. мотор загильзовали (гильзы подходят от класики) купили кольца номинал . расточили колено 0.25 вкладыши шатунные есть в продаже а вот коренных нет кто сталкивался от чего подойдут или где можно изготовить
-
помогите опознать блок
подсоединяю блок ме7 и начинает щелкать главное реле а ставлю свой блок бош 797 все в порядке заводиться только холостых нету... на родном блоке подсоеденен апс6 ключ видет а блок нет
-
помогите опознать блок
1.7 электронная педаль газа машина 12года
-
помогите опознать блок
-
опель астра н z18xer не едет назад
проверил все солинойды на сопротивление все в норме снял их продул почистил нагрел все в порядке . нагрел фенам примерно до 80 сопротивление чуть поднялось на 00.3 . датчик температуры в норме . как только завел все передачи плавно включаются .поработала минут десять и потихоньку начинаются толчки . на задней сразу толчок . а на драйве сначала думает секунды 3-4 и толчок .при движении все в порядке . останавливаешься рычаг в драйве ждешь держиш педаль тормоза и через секунд 15 передача отключается подсоединял ор-сом пишет что включаетца 2 передача ногу с тормоза убираешь машина стоит думает а потом пинок и включается 1 . жидкость не пенится .. был момент что температура акпп достигла 76 градусов и все стало в порядке но не долго заглушил завел через час и все заново... диагностика показала Общее количество кодов ошибок: 2 P0773 - Проскальзывание муфты 'С1' при включении нейтральной передачи (60) - Не присутствует P0773 - Нет зацепления в муфте 'С1' при включении нейтральной передачи (62) - Не присутствует
-
опель астра н z18xer не едет назад
спасибо буду пробывать а датчик у меня работает ор-ком проверял
-
опель астра н z18xer не едет назад
машинка переключается без проблем .грешу на соленойд регулятора давления может он клинит потому что тока завел включаешь д или р все нормально , плавно включается чють поработает и начинает пинаться при трогании а на скорости нормально переключается
-
опель астра н z18xer не едет назад
нет машина просто не ехала назад а вперед нормально и включалось плавно перебрал гидроблок и началось бидейка но зато назад едет)))))