Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

принц

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо . Нашёл в инете ну и цена прилично стоит но все равно купить придётся . А то перетряхнул 2 мотора от шкоды трёх цилиндровые давление масла 4 кг а гидрокиста постукивают )))
  2. Шкода Фабио 1.2 bzg 3цылендровый . При разборке двигателя заметил что клапанная крышка установленна без герметика ( похоже на клей ) а вот какой клей используют вот это вопрос ?
  3. Огромное спасибо за советы . Причину нашёл проблема в катушки окислились провода . У вагов проблема с проводкой спустя несколько лет . Както на ремонт попалась шкода етти загорелась подушка руля и пропал сигнал ( машине пол года куплена в автосалоне попросили просто посмотреть ) разабрал под рулевую а там за место ваг стоит валео
  4. Как правельно замерить компрессию ? Ситуация Токая . Фольцваген в 3 цилиндре пропуски воспламенения . Мерею компрессию . Везде по 13 кг . Закручиваю все свечи кроме 3 цилиндра вкручиваю компрессометр в 3 завожу показывает 6 кг
  5. Доброе время суток . Проблема такая . Машина заехала своим ходом на замену мотора ( контрактный) . Работала нормально держала холостые только стучал мотор. Переставили все на другой мотор . Тнвд по меткам коленвал с распредвалами тоже по меткам установили мотор . Замерзли компрессию в моторе ( как новый). Прокачали саляру . Заводится и сразу глохнет. Под соединили диагностику ошибок нет , параметры в норме . И для долго чтобы она запустилось надо секунд 5 крутить схватит и сразу глохнет . Незгоревшой соляркой из глушителя не пахнет . Кто сталкивался и какие еще мысли . За ранее блога дарен .
  6. коренные вкладыш похож от авто заз 469м
  7. пришла машина на переборку двигателя шкода Fabia 1.2 двигатель bzg .. мотор загильзовали (гильзы подходят от класики) купили кольца номинал . расточили колено 0.25 вкладыши шатунные есть в продаже а вот коренных нет кто сталкивался от чего подойдут или где можно изготовить
  8. подсоединяю блок ме7 и начинает щелкать главное реле а ставлю свой блок бош 797 все в порядке заводиться только холостых нету... на родном блоке подсоеденен апс6 ключ видет а блок нет
  9. 1.7 электронная педаль газа машина 12года
  10. блок стоял на шеви нива нужна на него распиновка а в нете не могу найти что за блок
  11. проверил все солинойды на сопротивление все в норме снял их продул почистил нагрел все в порядке . нагрел фенам примерно до 80 сопротивление чуть поднялось на 00.3 . датчик температуры в норме . как только завел все передачи плавно включаются .поработала минут десять и потихоньку начинаются толчки . на задней сразу толчок . а на драйве сначала думает секунды 3-4 и толчок .при движении все в порядке . останавливаешься рычаг в драйве ждешь держиш педаль тормоза и через секунд 15 передача отключается подсоединял ор-сом пишет что включаетца 2 передача ногу с тормоза убираешь машина стоит думает а потом пинок и включается 1 . жидкость не пенится .. был момент что температура акпп достигла 76 градусов и все стало в порядке но не долго заглушил завел через час и все заново... диагностика показала Общее количество кодов ошибок: 2 P0773 - Проскальзывание муфты 'С1' при включении нейтральной передачи (60) - Не присутствует P0773 - Нет зацепления в муфте 'С1' при включении нейтральной передачи (62) - Не присутствует
  12. спасибо буду пробывать а датчик у меня работает ор-ком проверял
  13. машинка переключается без проблем .грешу на соленойд регулятора давления может он клинит потому что тока завел включаешь д или р все нормально , плавно включается чють поработает и начинает пинаться при трогании а на скорости нормально переключается
  14. нет машина просто не ехала назад а вперед нормально и включалось плавно перебрал гидроблок и началось бидейка но зато назад едет)))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.