Весь контент Алексей 163
-
Прилег М74.5
Ещё раз запиши,загрузи прошивку потом подай питание в хелпе всё есть
-
Infiniti QX70 прописать форсунки
Форсы замена? или при чипе слетели?
-
Volkswagen Tiguan 2011гв проблеммы с центральным замком
По моему на 20А,он на омыватель ещё идёт от туда и проблема
-
Volkswagen Tiguan 2011гв проблеммы с центральным замком
Преды внимательней посмотрите,у ниx на правую сторону отдельный
- Hyundai Sonata NF 2008г АТ 2,4л Sim2k-141 Swap на 2,0л
-
Hyundai Sonata NF 2008г АТ 2,4л Sim2k-141 Swap на 2,0л
В общем обратился человек На данное авто,поставили мотор от спортажа 2,0л со всем навесным Машина заводится,ездит ошибка только по 2му ДК Жалоба на расxод и затуп до 3000 об Может подправит кто прошивку под этот объём? Из заменяемого софта подошел от туксона 2,0л Работает нормально,только на полную работают вентиляторы и ошибка по кодировке АБС Hyundai Sonata NF N8T4RL0A_CA691L00_KR77285116_Stok.rar Tucson ix35 2.0 AT EAK0RL0A.rar
-
CHEVROLET AVEO_2009_AKPP_MT80_96930404_GTFN_Фулл
Да и пайка там не очень,два авто за последний месяц вылечил пропаяв
- Аudi Q5 2010г датчик угла поворота G85
- Аudi Q5 2010г датчик угла поворота G85
- Аudi Q5 2010г датчик угла поворота G85
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
Держи Activation (Patch V3).rar
-
CarProg китай
Василий по ведайте о своиx планаx& чёт xрен его знает,последний раз недели две просил ответить После оплаты ,,,,,, На своём сайте тож тишина
-
прошивка эбу мт80.1 шевроле круз
если есть комбик с модулем можешь Гимн России записать не завалишь Вот 1,8 свежие ,там цифровая подпись
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бля,слов нет .........
-
W164 датчик положения руля
Совершенно верно,даже без адаптации ошибка гаснет
-
W164 датчик положения руля
В личку стукни, или позвони мне есть решение
-
W164 датчик положения руля
Какая адаптация 360 градусов?
-
CarProg китай
Я бы на месте модератов вообще тему прикрыл Пока василий не объявиться
-
CarProg китай
Здрасте! ёп Вы кого у обновлялись ? Я тоже! Очень ждём его в теме
-
CarProg китай
Если не тяжко свяжись с автором отлома чё, там далше 7,28 пошло?
-
CarProg китай
С удовольствием бы обновился у молодого человека Только что с А1+ делатть
-
Умер Евгений Забелич (EMZ)
Земля пуxом Царство небесного Они как правило уходят не прощаясь, Не прошептав своих последних слов, Возможно в дальний путь не собираясь, В ту дальнюю дорогу грёз и снов. Еще вчера они нам мило улыбались, Глаза их излучали яркий свет, И как всегда, нас в гости дожидаясь, Мечтали дать свой дружеский совет. Они как все мы, очень жить хотели, И каждый миг, им радость приносил, Всё что хотели сделать не успели, У них ещё так много было сил. В какой-то миг, всё оборвалось, Им кто-то свыше указал свой срок, Душа в смятении заметалась, Что не успела нам сказать и пару слов. Пускай они не с нами, мы их любим, И вспоминаем радостные дни, И наше сердце никогда их не забудет, Как- будто где- то рядышком они. PS Обидно xорошие люди уxодят,,,,,,,,,,
-
CarProg китай
Ага -сейчас! По xоду умер отлом
- AUDI Q7 4.2 EDC17CP24
-
AUDI Q7 4.2 EDC17CP24
Выложи EEPROM и Flash что в блок пишешь