Весь контент Дмитрий Волгоград
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
забыл отписаться был провернут задающий диск на маховике ! слесарь к которому клиент гонял в первый раз машину, на...бал нас всех что снимал коробку и проверял диск. так ещё и взял денег, за то что не делал и не мало взял 14т.
-
Газель 4216 Evotech Микас 12.3 Нужен Эталон Синхры
Имеете ввиду тест эфективности цылиндров?
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Здравствуйте ,нет машина еше в ремонте Решения пока нет.
-
Газель 4216 Evotech Микас 12.3 Нужен Эталон Синхры
Дя того что бы понять на месте ли фазы, просто про этот мотор информации нет особо без ДФ. Клиент жалуеться на то что при холодном запуске стартер бьёт в обратку. И по сканеру УОЗ в районе 22градусов и ещё октан коректор был в +5 накручен
-
Газель 4216 Evotech Микас 12.3 Нужен Эталон Синхры
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Будем дальше разбираться колено и распредвал родные и шестерни родные стоят
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Конечно вижу что искра бьет невовремя но слесаря сняли коробку осмотрели задающий диск ,он как новый опять разобрали весь грм поснимали шестерни. по факту все метки и шпонки на месте а искра всё равно бьёт неправильно поздно.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Конечно сам считывал с обоих машин. Я имею ввиду искал эталонные и у многих полярность была такая.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Я инверсию сигнала изменил и сделал на скрине . Я в сети искал осцылки там просто у всех по разному выбрана полярность дпкв.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
может кто подскажет я почему-то в режиме самописца записываеться абсолютная каша одинаковая во всех каналах.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
а вот файл диамага олег пежо дд.dm2
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
-
БОШ EDC 17 Газон Некст изменение передаточного числа Кпп.
Круиз контроль работает на всех передачах, кроме 5ой передачи.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Да сигнал дпкв рыбой. Исходя из моей осцылке зажигание не вметках,но грм перепроверен 100раз жду слесарей, чтобы снимали коробас для дефектовки задающего диска. Приехал ко мне такой-же пежо только на механике,там тоже снял осцыл,выложу попозже там и сигнал дд нормальный и сигнал дпкв отличный.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Клапана регулировал. Осцылку снятую дд+дпкв+синхра приложил в первом посту. Искра бьёт после вмт.
-
БОШ EDC 17 Газон Некст изменение передаточного числа Кпп.
Подниму тему На коммерческой основе Можно в личку
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Пежо 206 2006 год мотор 1.4л 3TU KFW насколько помню двс Да ДПРВ нет, он интегрирован в катушку (катушка новая) так как старая не прозванивалась на пин дпрв. Синхранизацию беру от искры 1го цилиндра Грм 10 раз в разных сервисах крутили. и я проверял. мотор в предыдущем сервисе приговорили на капиталку, но результатов нет стало ещё хуже склоняюсь к тому что может с задающем диском проблема.
-
Пежо 206 не развивает обороты и плохой запуск
Здравствуйте, может кто поделиться осцылкой эталонной ДД+синхра машина пежо 206 1.4л 3TU, Акпп уже две недели не могу победить холостых почти нет. только газ в пол жать чтобы не заглохла дад близиться 100кпа а впрыск форсунок к 19мс ce,j ll gjk.dm2 пежо дд суб.dm2
-
БОШ EDC 17 Газон Некст изменение передаточного числа Кпп.
Здравствуйте, Газон Некст 2016год БОШ EDC 17 .После замены Кпп с родной газ на zf перестал корректно работать круиз контроль, из-за разных передаточных чисел в кпп. Подскажите кто сможет помочь в этом или что-то посоветовать. Старые передаточные числа и от новой Кпп известны
-
kess v2 китайский клон
Кто прошивал машину Volkswagen Бора 2005г ЭБУ на борту Симос 3.3А, кесс даже идены не читает.
- Форд фокус 2 дорестайлинг 1.6л 100 л.с проблема с АКПП
-
ваз 2110 газ в пол
Как проводка на ДПКВ себя чувствует, сигнал осцылом не снимали?
-
ЗАЗ шанс 1.5 МИКАС 10.3 умер
Скорее всего вы своими замыканиями угробите блок! если ещё не завалили его) А посути то, делов было вывести из режима программирования на 10 мин
-
kalina 2015 прописка второго ключа
Если всё правильно сделать, то ничего не отвалиться!!!
-
Оборудование для смотки одометров.
К приборной доске))) вы хелп к ПО-5 почитайте и вопросы сами отпадут.