Весь контент Дмитрий Волгоград
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
да завтро попробую,может там процессор не стандартный стоит
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
а я флешером алекса делаю.зачем мне штатное по
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
разъём от опенпорта в колодку в белую подключил просто тупо доходит до чтения и всё больше нечего !!!!
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
Здравствуйте помогите советом,при чтении стока с лансера 9 1.6л на автомате процесс доходит до чтения и зависает на этом дальше нечего не происходит,скрин прилагаю
-
Лада гранта проблема с ДС
Была такая ситуация,просто возьми и залей в новый блок другой софт и всё тупо даже со старого блока,и будет счастье
-
Bosch 7.9.7+ возвращается "в сток" после прошивки.
Ну обычно если сам хочеш всё сделать,то можеш только сделать хуже либо завалиш блок,либо мотор своими калибровками,просто нужен нормальный загрузчик,и стабильный откатанный софт и всё!!
- как чипануть audi a3
-
Прошивки М7.3
А чем вас именно эта прошивка не устраивает?
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
Чтобы решить вашу проблему необходимо сначало отремонтировать авто,а потом уже прошивать !!!!!!! тем более на первой серийки машины едут более менее нормально
-
Прошивки Январь 7.2
нужна для январь 7.2 ваз 2112 с 124 матором объёмом 1.6
-
Прошивки Январь 7.2
нет у меня такой возможности,нет оборудования для калибровки прошивки
-
Прошивки Январь 7.2
я не нашёл той что мне нужно из этого форума! может кто подскажет
-
Прошивки Январь 7.2
Привет всем участникам форума,не моглибы вы мне помочь прошивкой на ваз 2112 с 124 мотором с ЭБУ январь 7.2
-
Прошивки Hyundai
ну так, что насчёт прошивки кто поможет?
-
Прошивки Hyundai
я и написал.но они ответили что это нормальная прошивка и у них других нет.как мне найти Витю ледокола
-
Прошивки Hyundai
Мужики прошу помоч!,купил у чипюнера прошивку на акцент евро 2,стокADE1I52 но толков от неё нету кроме отключенного ДК2 Если есть у вас какая нибудь бодрая прошивка.где нет провалов,помогите!
-
Bosh 7.9.7+ не прошивается
Просто нужен Комбик,шьёт все и без проблем))!
-
ВАЗ 2114 1.6L 8V, на холодную троит
Ну судя по твоим ошимкам можно судить что скорее всего на ДФ перебита проводка,или либо он отключался,но это не станет причиной твоих бед,тебе надо сделать нормальную диагностику,померять напряжение ДМРВ,давление насоса ,компрессию,а уже потом форсунки и остальные датчики!
-
не работает бензонасос и нет искры
Для начала проверь массу на эбу и на насосе,а потом смотри имо