Весь контент Дмитрий Волгоград
-
Нет управляющего импульса на форсунках
Была такая проблема, косяк сидел в проводке ДПКВ но не было ни искры ни форсунок! в вашем случае тоже всё должно быть в проводке!
-
прошивка эбу мт80.1 шевроле круз
нет камней
-
SsangYong new Actyon адаптация дроссельной заслонки
Флешер алекса обычно не трёт сток,всегда нормально читает.
-
серийная прошивка на чери аммулет
ищите в проводке! скорее всего косяк
-
серийная прошивка на чери аммулет
что то мне подсказывает, что ты добьёш этого китайца!зачем лить что попало! ещё повторю вопрос иммо на авто установленно! или активно? посмотри! скорее всего дела в проводке или в самом блоке но не в иммо! я брал вазовский блок лил туда прошивку от амулета и авто заводилось! чисто для пробы.
-
SsangYong new Actyon адаптация дроссельной заслонки
ты сток считывал, сохранил?
-
серийная прошивка на чери аммулет
и вообще я что то не припомню чтобы на амулете иммо был, сканер показывает что иммо активен? и помоиму он на них и искру рубит и форсы!
-
серийная прошивка на чери аммулет
тогда отключайте иммо по аналогии с бош 7.9.7 как на ваз еепром чисти
-
серийная прошивка на чери аммулет
ни на одной форсунке нет искры, а проводку смотрели чего нет + или управляющего -?
-
SsangYong new Actyon адаптация дроссельной заслонки
после сбоя флешер алекса не сделал повторно ? а скачёк от чего был? сел акум? или замкнули клемы?
-
серийная прошивка на чери аммулет
врятли, тут такая ситуация!, вы хоть раскажите какие ошибки висят,есть ли искра,видит ли обороты квд через сканер? ничего толком не расказали о машине! Там блок если не ошибаюсь 7.9.7!!!!! иммо трётся грубо говоря как на приоре!
-
SsangYong new Actyon адаптация дроссельной заслонки
Каким прибором работали по розетки?
-
Перепрошивка форд фокус 2 с 1.8 на 2.0
Делал так и не раз!! никаких проблем нет.
-
MAZDA 6 2013
х 100 наверное хотели сказать
- инфо по программированию эбу
-
Сан=Ёнг Рэкстон горит 4WD Low и 4WD High
ну скантроник не берёт его и делфи тоже
-
Сан=Ёнг Рэкстон горит 4WD Low и 4WD High
ну,что было у кого нибудь такое?
-
Сан=Ёнг Рэкстон горит 4WD Low и 4WD High
Собственно в чём проблема Рэкстон 2006 год 2.3 бензин горият лампочки 4WD Low и 4WD High,но при этом всё работает!! нащёл под аккумулятором шланги подходящие к клапану полопаные их заменил,потом на раздатке нащёл провод перегнивщий тоже устранил,но проблема не ушла,лампочка как горели так и горят,может кто сталкивался с таким? но ещё горит EBD но на диагностику сканроником 2 ,абс не выходит.
-
Xtool X100 PAD
понял
-
Xtool X100 PAD
Видимо никто не работал этим прибором
-
Xtool X100 PAD
Вот хотел узнать, как себя зарекомендовал Xtool X100 PAD этот прибор делает всё ,что заявленно без косяков? может кто уже хапнул горя с ним? или наоборот зарекомендовал себя как надёжный?
-
Ssang Yong кайрон 2008г. ошибка Р1636
нет делфи эту проблему не решит
-
Ssang Yong кайрон 2008г. ошибка Р1636
карманскан нужен! для Ssang Yong кайрон данная проблема часто встречается
- Renault Logan 2011 ems3132
- Renault Logan 2011 ems3132