Весь контент Дмитрий Волгоград
- Renault Logan 2011 ems3132
-
Помогите с выбором KESS v2
вот по этому я и побаиваюсь лезть в такие машины галей)
-
Помогите с выбором KESS v2
ты делал эти машины? и как всё всегда чётко
-
Помогите с выбором KESS v2
у меня есть галетта от виталия галетта разве б6 и шкоды октавии берёт?
-
Помогите с выбором KESS v2
шкоды октавии ,пассаты б6 ,гольфы и поло может когда никогда дизельные форды попадуться в основном немцы все,я у нас в районе больше не кто на ремонт не заезжает пока. А если поддержка есть,то это гарантия без завальной работы прибора?
-
Помогите с выбором KESS v2
Помогите советом, что лучше выбрать самое главное ,чтобы блоки не валил,а чётко считал прошивку,обработали и залил,есть выбор для начало китай,потом китай типа как доработанный,или евроклон,что надёжнее и нестрашно в машины лезть, сам имею комбик и ммс флешер, чтобы тоже как в этих приборах был уверен, заранее спасибо за советы
-
Прошивки Январь 7.2
щас в личку кину
-
Прошивки Январь 7.2
а а что она просто поменяй еепром и всё они все одинаковые,бывает такое,что насос не работает когда замену софта делаешь и всё
-
WV PASSAT B5+ 1.8 Т
Мужики подскажите,приехала на перепрошивку машина пассат б5+,я её прошил,и меня клиент просит смотать пробег,а я раньше мотал тока на вазах и корейцах,в общем только ПО4 и ПО5 есть для работы,вот не могу определиться,каким прибором лучше делать эту машину,и чтобы побольше других брала по розетке?
-
Форд Фокус 2
ну тогда до завтра)
-
Помощь новичку в честь Нового года
пишусь
-
Форд Фокус 2
Здравствуйте,прошу помочь одной утилитой для переноса VID на Форд фокус2 с эбу visteon и siemens
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
забыл отписаться,машину сделал на следуйщий день через маздовский модуль с процом МН8306,всё прошло штатно без проблем
-
Мужики помогите разобраться с я 7.2 (горит предохранитель)
не можно а нужно убирать апс на вазах
-
Мужики помогите разобраться с я 7.2 (горит предохранитель)
ищи кз,там от плюса главного реле подходит куча маленьких розовых проводов соединённых железной клёпкой,вот эти провода скидуй смотри,кз после это должно пропасть,останется только найти какой из них коротит у меня часто плюс к ДФ который подходит замыкает,или клапан адсорбера,
- Прошивки Mazda
-
Прошивки Mazda
Ну так что кто нибудь поможет????
-
Прошивки Mazda
Кто может сделать Евро 2 и хорошую динамику на мазду 6 2007год, 1.8литра,пишите в личку
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
да приобрел,вот жду машину сегодня может подедит
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
что такое .xml ?
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
должен завтро клиент приехать
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
ну да вот же мазды модуль 1 уже оплатил жду
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
я алексу писал,и скрины прилагал,что типа доходит до чтения и останавливается,и он говорит,что там проц стоит другой,вот щас возьму модуль под этот процессор,и завтра попробую прочитать
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
нет я стандартным по никогда не работал,и мне говорят что он валит часто мозги
-
не считывается прошивка лансер 9 1.6л
и что тогда делать? мне просто сказали ,что там может другой процессор не заявленный стаять 8306