Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дмитрий Волгоград

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Волгоград

  1. не бывает такого! если машина переведена на евро 2! второй дк отключен полностью! я их частенько и физически убираю!
  2. вот по этому я и побаиваюсь лезть в такие машины галей)
  3. ты делал эти машины? и как всё всегда чётко
  4. у меня есть галетта от виталия галетта разве б6 и шкоды октавии берёт?
  5. шкоды октавии ,пассаты б6 ,гольфы и поло может когда никогда дизельные форды попадуться в основном немцы все,я у нас в районе больше не кто на ремонт не заезжает пока. А если поддержка есть,то это гарантия без завальной работы прибора?
  6. Помогите советом, что лучше выбрать самое главное ,чтобы блоки не валил,а чётко считал прошивку,обработали и залил,есть выбор для начало китай,потом китай типа как доработанный,или евроклон,что надёжнее и нестрашно в машины лезть, сам имею комбик и ммс флешер, чтобы тоже как в этих приборах был уверен, заранее спасибо за советы
  7. щас в личку кину
  8. а а что она просто поменяй еепром и всё они все одинаковые,бывает такое,что насос не работает когда замену софта делаешь и всё
  9. Мужики подскажите,приехала на перепрошивку машина пассат б5+,я её прошил,и меня клиент просит смотать пробег,а я раньше мотал тока на вазах и корейцах,в общем только ПО4 и ПО5 есть для работы,вот не могу определиться,каким прибором лучше делать эту машину,и чтобы побольше других брала по розетке?
  10. Здравствуйте,прошу помочь одной утилитой для переноса VID на Форд фокус2 с эбу visteon и siemens
  11. забыл отписаться,машину сделал на следуйщий день через маздовский модуль с процом МН8306,всё прошло штатно без проблем
  12. ищи кз,там от плюса главного реле подходит куча маленьких розовых проводов соединённых железной клёпкой,вот эти провода скидуй смотри,кз после это должно пропасть,останется только найти какой из них коротит у меня часто плюс к ДФ который подходит замыкает,или клапан адсорбера,
  13. Ну так что кто нибудь поможет????
  14. Кто может сделать Евро 2 и хорошую динамику на мазду 6 2007год, 1.8литра,пишите в личку
  15. да приобрел,вот жду машину сегодня может подедит
  16. я алексу писал,и скрины прилагал,что типа доходит до чтения и останавливается,и он говорит,что там проц стоит другой,вот щас возьму модуль под этот процессор,и завтра попробую прочитать
  17. нет я стандартным по никогда не работал,и мне говорят что он валит часто мозги
  18. и что тогда делать? мне просто сказали ,что там может другой процессор не заявленный стаять 8306
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.