Весь контент kiviol
-
X-100+ Auto Key Programmer
Пришел наконец RFID адаптер, вроде чипы пишет. Попробовал панель от поло (6RU920860C), прибор цепляется если перевести панель в сервис мод, через RFID адаптер можно сделать копию на 48W, подготовить чип, прописать, стереть , переписать. Плохо конечно, что без подготовки дампа не подцепиться. Писал китайцам, ответ- мы знаем, купите RFID и типа все когда-то заработает.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
кажется, и один можно. Вообще можно 7946 сэмулировать из cn3,tpx4 (если есть чем переписать id)
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Писать нужно только 7946, 7936 не залезет, будет именно то, что у Вас происходит
-
X-100+ Auto Key Programmer
Понятно, спасибо. А вообще с этим SPSRом вечные проблемы
-
X-100+ Auto Key Programmer
Дим, то есть адаптер отправят обратно?
-
X-100+ Auto Key Programmer
мой RFID адаптер сегодня задержали на таможне, причины не говорят. Интересно, что в таких случаях надо делать?
- Прошивки Mitsubishi
-
Прошивки Mitsubishi
Всем здравствуйте, разыскиваю сток для сравнения Mitsubishi Lancer X 1.6AT 1860B676_SM5828_004. Заранее спасибо
- CN900mini
-
X-100+ Auto Key Programmer
Всем привет, кто-нибудь может помочь пропатчить Eprom от поло 2012 года для ввода панели в сервис мод? Хочу проверить работают-ли новые обновления Х100 по VAG и стоит-ли покупать читалку-писалку транспондеров к нему. У себя нашел приборную панель от поло 2012 года без ключей, хочу с ней поэкспериментировать. По инструкции карпрога пробовал-панель "ERROR" 6RU920860С_24C32.RAR
-
X-100+ Auto Key Programmer
Это точно обнова интересная, и еще требует какое-то устройство RFID, похоже что-то изобрели для работы с транспондерами
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
попробуй при прописке: вкл зажигание 1 ключем на 5 сек, потом 2-м на 5 сек, на приборе при смене ключей ничего не нажимай. SBB пишет именно так
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Саня, ты бы хоть написал-ключевая или безключевая машина, год из вина вытянул бы. А то просишь помощи и неизвестно что тебе отвечать. Смотри и вызванивай от сиги по проводам есть обходчик или нет, смотри врезки Tx, Rx если безключевой обходчик. Если машина с ключем, то CN900 mini+Toyokey должны тебе помочь по OBD.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Дак вроде приложил выше
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
да должен, надо попробовать
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
да
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Я тоже пробовал прописать ID60-80 бит (с помощью волшебной палки и Х100)- не получится, только 6F63
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
- CN900mini
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Может чуть чуть не в тему, но все-таки напишу: где-то неделю назад был у меня шевроле круз 2012 года, нужно было добавить чип для автозапуска. Беру чип GM valet (7937), X100pro и поехали - подсоединяю прибор к авто, загружаю GM последнюю версию, бац-прибор не видит количества ключей. Запускаю версию GM 30.42-количество ключей видит, начинаю переписывать- родные ключи вписал, а чип нет (чип соответственно не закрылся). Подумал может чип не правильно подготовил-переподготавливаю с помощью CN900 mini (как танго их подготавливает), пишу в машину-опять нет. Ну думаю ладно, пойдем другим путем-декодирую миником родной ключ, вписываю крипту и все страницы в чип, вписываю в машину-чип добавлен. Ни кто не сталкивался с такими качелями, может не надо чип подготавливать (хотя раньше с такими машинами все было ок)
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
90 процентов -неправильный чип, х100pro нормально в эти машины добавляет
- CN900mini
- CN900mini
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Всем кто отписывался на мой вопрос спасибо, машинку сделал, добавил отресеченый смарт ключ, единственное нужно очень быстро менять рабочий смарт на новый, первый раз не успел (прибор об этом предупреждает), с батарейками ничего делать не надо. Да кстати заходил через азию-филдер,
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Спасибо, буду пробовать, потом отпишусь