Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kiviol

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiviol

  1. Sogd спасибо за участие, Ресет блока делать как-раз не хочу, отресетил б/у смарт ключ и хочу его дописать.Наверно в ближайшие дни попробую
  2. А чего с батарейками? Что-то ничего об этом не слышал
  3. Да я машины пока не видел, соответственно и смарт блока тоже. Пока что хочу понять, стоит-ли Х100 лезть в эту машину, не вальнет чего-нибудь?. Вообще с смарт ключами да еще в праворульных тойотах работать не приходилось, только учусь. Вообще спрашиваю потому, что на соседних форумах читал-вроде есть проблема с ресетом смарт блоков на этой тойоте с двигателем 1.8 (с 1.5 проблем нет), но Х100 вроде может это сделать, только после записывается только один смарт ключ, а мне как раз и нужно добавить в машину второй
  4. Привет всем, кто-нибудь дописывал X100 Pro смарт ключ на Toyoty Corolla Fielder 1.8 (2008)? Машины пока не видел, в приборе вроде заявлена, есть в меню ADD KEY или нет (без машины не залезть в меню)? С помощью CN900 mini сделал ресет б/у смарт ключа (Р1=94), по идее ресетить смарт блок не надо, можно просто добавить смарт ключ? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.
  5. Тоесть после ресета смарт ключ можно писать как новый?
  6. Сегодня обновился (CN900 mini),загрузчик стал 2.4, версия прибора 1.23.2.15. Стал видеть 7939-впихнул чип для мазды сх5, написал Hitag Pro и ID чипа
  7. ну тогда и машин быть не должно, а если они все-таки есть-всем нужно ценить свою работу, тогда и деньги у людей появятся
  8. не копирует мини 80 битки (на скрине видно-кнопки копировать нет)
  9. Добрый день коллеги,для добавления смарта нужна помощь по пересчету In-Out code мазда cx5 с 2015 года и далее, коды до 2015 года не подходят,само сабой не бесплатно.спасибо откликнувшимся
  10. Там UCH джонсон контролс, поэтому пин не читается
  11. Добрый вечер коллеги, есть-ли на форуме спецы которые пробовали дописать с помощью X100Pro чип или ключ в Mazda CX5-2014... 2015 года, нет-ли каких- нибудь багов при добавлении ключа, не надо-ли обязательно стирать все ключи и переписывать заново? Вроде говорят, что 14 год делается с обходим пина, а с 15 года приборчик не правильно пересчитывает Пин.
  12. Вставлю свои 5 копеек, Пин из логанов, сандер, ларгусов тянет, если стоит UCH сименс с епромом 93С66 или 95040, если же стоит UCH джонсон контролс (93С66) -это машины года где-то с 12-го, то пин не вытянет. А вообще если есть CN900 (или миник), хотя-бы один рабочий ключ и немного времени полазить по сети в поисках инфы, то пин достается за 3 минуты без разбора
  13. Так вроде и раньше была подготовка. Сейчас проверил-точно на CN2 не пишет, придется оставшиеся CN2 вырабатывать с помощью волшебной палки, она с ними пока еще работает
  14. С ID46 и раньше проблем не было, вот если бы 48 открыл, тогда дааа
  15. не знаю, пока не пробовал
  16. Да как- воткнул 48 чип и декоде, в ответ тоже самое что и раньше- то есть ничего.
  17. Обновился, правда пришлось 3 раза все повторять-выдавало фаилед (чуть керосину под себя не напустил), но в конце концов, все успешно. В общем в обнове которую все очень ждали по 48 ничего, появилась кнопка OBD II-в ней тойота Н, тойотаG и дайхатцу, но все эти вещи требуют обязательного подключения к компу с инетом и код активации. Короче я пока по этому вопросу ничего не понял, а так других изменений не увидел, кроме как надо нажимать другие кнопки.
  18. Делал несколько 3 меганов миником, проблем не было. Только нужно делать не меньше пяти перехватов, если меньше как раз и будет эррор тип д
  19. А пробовали сделать только самой приблудой, или палкой+ программа с интернетом?
  20. Волшебная палка 80 битки пока не копирует, обещают позже, а нужна она бывает для третьих фокусов и т.д. из 60 делает 83. Хочу спросить, может кто слышал, промелькнуло в сети, что обнова для 48 будет платная-980 юаней, кто с китами в теме- так это или нет, по бэбикам тоже вроде заявили платные обновы?
  21. а версия 2.0 чего и для какого прибора? Вроде для cn900 mini на офф сайте ничего нет.
  22. При прописке обязательно нужен полный смарт (с высокой частотой). Пробовал - чип вытащенный из смарта машину не заведет, также как и копия сделанная без высокой частоты, а копия с полного смарта-заводит без проблем (экспериментировал на маджесте)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.