Весь контент kiviol
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Sogd спасибо за участие, Ресет блока делать как-раз не хочу, отресетил б/у смарт ключ и хочу его дописать.Наверно в ближайшие дни попробую
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
А чего с батарейками? Что-то ничего об этом не слышал
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Да я машины пока не видел, соответственно и смарт блока тоже. Пока что хочу понять, стоит-ли Х100 лезть в эту машину, не вальнет чего-нибудь?. Вообще с смарт ключами да еще в праворульных тойотах работать не приходилось, только учусь. Вообще спрашиваю потому, что на соседних форумах читал-вроде есть проблема с ресетом смарт блоков на этой тойоте с двигателем 1.8 (с 1.5 проблем нет), но Х100 вроде может это сделать, только после записывается только один смарт ключ, а мне как раз и нужно добавить в машину второй
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Привет всем, кто-нибудь дописывал X100 Pro смарт ключ на Toyoty Corolla Fielder 1.8 (2008)? Машины пока не видел, в приборе вроде заявлена, есть в меню ADD KEY или нет (без машины не залезть в меню)? С помощью CN900 mini сделал ресет б/у смарт ключа (Р1=94), по идее ресетить смарт блок не надо, можно просто добавить смарт ключ? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.
- CN900mini
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
паджеро дизель или бензин? 8А62-это ASX
- CN900mini
- CN900mini
- CN900mini
- CN900mini
-
IN-OUT code mazda cx5 2015-
X100PRO
-
IN-OUT code mazda cx5 2015-
Добрый день коллеги,для добавления смарта нужна помощь по пересчету In-Out code мазда cx5 с 2015 года и далее, коды до 2015 года не подходят,само сабой не бесплатно.спасибо откликнувшимся
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Там UCH джонсон контролс, поэтому пин не читается
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Добрый вечер коллеги, есть-ли на форуме спецы которые пробовали дописать с помощью X100Pro чип или ключ в Mazda CX5-2014... 2015 года, нет-ли каких- нибудь багов при добавлении ключа, не надо-ли обязательно стирать все ключи и переписывать заново? Вроде говорят, что 14 год делается с обходим пина, а с 15 года приборчик не правильно пересчитывает Пин.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Вставлю свои 5 копеек, Пин из логанов, сандер, ларгусов тянет, если стоит UCH сименс с епромом 93С66 или 95040, если же стоит UCH джонсон контролс (93С66) -это машины года где-то с 12-го, то пин не вытянет. А вообще если есть CN900 (или миник), хотя-бы один рабочий ключ и немного времени полазить по сети в поисках инфы, то пин достается за 3 минуты без разбора
- CN900mini
- CN900mini
- CN900mini
- CN900mini
-
CN900mini
Обновился, правда пришлось 3 раза все повторять-выдавало фаилед (чуть керосину под себя не напустил), но в конце концов, все успешно. В общем в обнове которую все очень ждали по 48 ничего, появилась кнопка OBD II-в ней тойота Н, тойотаG и дайхатцу, но все эти вещи требуют обязательного подключения к компу с инетом и код активации. Короче я пока по этому вопросу ничего не понял, а так других изменений не увидел, кроме как надо нажимать другие кнопки.
- CN900mini
- CN900mini
-
CN900mini
Волшебная палка 80 битки пока не копирует, обещают позже, а нужна она бывает для третьих фокусов и т.д. из 60 делает 83. Хочу спросить, может кто слышал, промелькнуло в сети, что обнова для 48 будет платная-980 юаней, кто с китами в теме- так это или нет, по бэбикам тоже вроде заявили платные обновы?
- CN900mini
- CN900mini