Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. а эта панель случайно по к-лайн не мотается?
  2. Только на китаезы они не походят
  3. Много кто упоминает понятие "демпинг" а мне кажется что это нормальная здоровая конкуренция а как без нее? Конкуренция двигатель прогресса! Она заставляет нас развиваться вкладывать деньги покупать новое оборудование эксперементировать пробовать думать искать решения. Люди которые серьезно занимаются этим бизнесом будут развиваться. В итоге останутся только профессиноналы и тогда можно будет говорить о ценах.
  4. если мотать упой ничего паять не надо я пользуюсь прищепкой а пошкой надо припаять 4 провода и не надо править в дампе пробег ручками
  5. На большинстве относительно новых ниссанов это нормальное явление при отключении питания приборки, при этом помогает охлаждение датчика холодной водой или снегом зимой
  6. Машины у которых ключи в приборке не лежат можно мотать пошкой ибо всегда можно перезалить пехераченый дамп
  7. Тупо сэкономить время
  8. Спасибо КЭП теперь кроме ВАЗиков хрен куда им полезу
  9. Сегодня рискнул смотать мазду 3 2007 года с помощью ПО5 ,раньше не пробовал мотал упой, чуть не увалил панель! Сначала вообще не включалась,потом загорелись несколько лампочек и задергались стрелки. После нескольких включений выключений приборки на столе вроде ожила. Установил на машину но при попытке запуска мигал ключ и не крутил стартер. Пробовал другой ключ та же история. Залез мультимарочником стер кучу ошибок кроме одной которая не стиралась "не принят сигнал модуля приемопередатчика" После получаса плясок с бубном ошибка сама стерлась машина завелась и и уехала. Кто то может объяснить эти чудеса?
  10. У меня ноут и на УСБ питание слабенькое а прогер китайский и все же с внешним блоком питания все читает влет.
  11. Нужно подать внешнее питание на упу тогда все читает нормально а без него у меня тоже на ресет ругалась. Если проц с наружной стороны платы то БДМ если мне память не изменяет с внутренней
  12. А с китаезами работать не будут? в чем разница? софт вроде одинаковый
  13. Да все поздно машину уже продали
  14. Показывает больше на 30-40 км/ч а при чем тут автомат и механика? я штук 20 разных дампов заливал и с последней строкой мудрил ничего не выходит
  15. Со стрелой все в поряде поставил как было раньше. Машина уехала местные перекупы не стали по этому поводу заморачиваться и все же мне интересно где собака порылась. Я думаю дело явно в дампе.
  16. Не правильно показывает спидометр с любыми дампами может кто знает где там каллибровка?
  17. Спасибо поробую!
  18. Возникла та же проблема после потери дампа пытался залить кучу разных и всегда на дисплее эррор. Решил провести эксперимент стер епром запустил приборку на столе, после чего снова прочитал епром. В последней строке дампа появились несколько байт. Залил первый попавшийся дамп без последней строки , записал нужный пробег и эррор исчезла и пробег засветился. Вот на счет каллибровок приборов пока не знаю приедет машина буду экспериментировать дальше.
  19. VDO вроде бы простая приборка упой внутрисхемно на ура делается зачем велосипед изобретать?
  20. Должен на днях подъехать,если не разберусь солью дамп и выложу
  21. машина заводится все прекрасно работает дамп не перезаписывал и не сохранил а на счет лампочки я постмотрю потому что разобралась она с трудом. Вот бы еще код ошибки расшифровать
  22. Вчера пытался смотать Golf 5 щиток Visteon еепром 95160, прочитал дамп,но калька по нему не нашел и решил не трогать. После сборки и установки панели при включении зажигания вместо пробега загорелась Error. Залез в панель сканером считал ощибку 00003 Control Module Fault type 110/references. Ошибка не стирается. Кто то может подсказать что бы это могло значить?
  23. Люди вам жалко что ли?
  24. а почему никто не выкладывает обновление? сдохнет и черт с ним куплю новый
  25. electron_1984 ответил ZVUK тема в UPA-USB
    Может быть кто нибудь все таки выложит обновление?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.