Весь контент electron_1984
-
Упоминание о цене на смотку.
а эта панель случайно по к-лайн не мотается?
-
Апел ПО-5
Только на китаезы они не походят
-
Упоминание о цене на смотку.
Много кто упоминает понятие "демпинг" а мне кажется что это нормальная здоровая конкуренция а как без нее? Конкуренция двигатель прогресса! Она заставляет нас развиваться вкладывать деньги покупать новое оборудование эксперементировать пробовать думать искать решения. Люди которые серьезно занимаются этим бизнесом будут развиваться. В итоге останутся только профессиноналы и тогда можно будет говорить о ценах.
-
Апел ПО-5
если мотать упой ничего паять не надо я пользуюсь прищепкой а пошкой надо припаять 4 провода и не надо править в дампе пробег ручками
-
Апел ПО-5
На большинстве относительно новых ниссанов это нормальное явление при отключении питания приборки, при этом помогает охлаждение датчика холодной водой или снегом зимой
-
Апел ПО-5
Машины у которых ключи в приборке не лежат можно мотать пошкой ибо всегда можно перезалить пехераченый дамп
- Апел ПО-5
-
Апел ПО-5
Спасибо КЭП теперь кроме ВАЗиков хрен куда им полезу
-
Апел ПО-5
Сегодня рискнул смотать мазду 3 2007 года с помощью ПО5 ,раньше не пробовал мотал упой, чуть не увалил панель! Сначала вообще не включалась,потом загорелись несколько лампочек и задергались стрелки. После нескольких включений выключений приборки на столе вроде ожила. Установил на машину но при попытке запуска мигал ключ и не крутил стартер. Пробовал другой ключ та же история. Залез мультимарочником стер кучу ошибок кроме одной которая не стиралась "не принят сигнал модуля приемопередатчика" После получаса плясок с бубном ошибка сама стерлась машина завелась и и уехала. Кто то может объяснить эти чудеса?
-
Ford Focus 3 2010 помогите с 9s12XHZ512
У меня ноут и на УСБ питание слабенькое а прогер китайский и все же с внешним блоком питания все читает влет.
-
Ford Focus 3 2010 помогите с 9s12XHZ512
Нужно подать внешнее питание на упу тогда все читает нормально а без него у меня тоже на ресет ругалась. Если проц с наружной стороны платы то БДМ если мне память не изменяет с внутренней
-
Калькуляторы к UPA-USB
А с китаезами работать не будут? в чем разница? софт вроде одинаковый
-
Chevrolet Aveo 93lc56
Да все поздно машину уже продали
-
Chevrolet Aveo 93lc56
Показывает больше на 30-40 км/ч а при чем тут автомат и механика? я штук 20 разных дампов заливал и с последней строкой мудрил ничего не выходит
-
Chevrolet Aveo 93lc56
Со стрелой все в поряде поставил как было раньше. Машина уехала местные перекупы не стали по этому поводу заморачиваться и все же мне интересно где собака порылась. Я думаю дело явно в дампе.
-
Chevrolet Aveo 93lc56
Не правильно показывает спидометр с любыми дампами может кто знает где там каллибровка?
-
Chevrolet Aveo 93lc56
Спасибо поробую!
-
Chevrolet Aveo 93lc56
Возникла та же проблема после потери дампа пытался залить кучу разных и всегда на дисплее эррор. Решил провести эксперимент стер епром запустил приборку на столе, после чего снова прочитал епром. В последней строке дампа появились несколько байт. Залил первый попавшийся дамп без последней строки , записал нужный пробег и эррор исчезла и пробег засветился. Вот на счет каллибровок приборов пока не знаю приедет машина буду экспериментировать дальше.
-
Апел ПО-5
VDO вроде бы простая приборка упой внутрисхемно на ура делается зачем велосипед изобретать?
-
VW Golf 5 2007 1K0920864B (95320) пересчёт по дампу
Должен на днях подъехать,если не разберусь солью дамп и выложу
-
VW Golf 5 2007 1K0920864B (95320) пересчёт по дампу
машина заводится все прекрасно работает дамп не перезаписывал и не сохранил а на счет лампочки я постмотрю потому что разобралась она с трудом. Вот бы еще код ошибки расшифровать
-
VW Golf 5 2007 1K0920864B (95320) пересчёт по дампу
Вчера пытался смотать Golf 5 щиток Visteon еепром 95160, прочитал дамп,но калька по нему не нашел и решил не трогать. После сборки и установки панели при включении зажигания вместо пробега загорелась Error. Залез в панель сканером считал ощибку 00003 Control Module Fault type 110/references. Ошибка не стирается. Кто то может подсказать что бы это могло значить?
- Обновление UPA-USB
-
Обновление UPA-USB
а почему никто не выкладывает обновление? сдохнет и черт с ним куплю новый
-
UPA -USB(клон)
Может быть кто нибудь все таки выложит обновление?