Не могу почему то прикрепить дамп но мне кажется дело не в нем потому что приборка прекрасно работает совсем без ЕЕПРОМ а спидометр так же врет
Пробовал другие дампы та же самая фигня
ленцер X после смотки врет спидометр, причем чем больше скоросто тем сильнее врет, стрелку ставил по всякому не помогает!
может кто сталкивался? подскажите что делать