Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

s_h_e_fff

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s_h_e_fff

  1. А чем пишите?
  2. Нехилый цениг, а че 6 не влезла?
  3. ну можеш оставить и чужой, можеш жопа написать, лично я тереть не могу конструкторы, а если вин есть в базе гбдд то и послать хозина повозки, не такая уж и сложная машина чтоб ее не сделать по нормальному
  4. поправить вин не забудь и сделать замену моторного, в чем проблемы?
  5. а вообще сколько она простояла под водой? и когда сняли клемму с авто?
  6. Этож суолько надо танцевать,после установки полностью вытянутых?
  7. если у логана и заглючит рхх, то он сам на мест о не поставиться, ни то что сма, а да же если зажиганием пощелкать. его надо выставлять, т.ч. не парьте мозг
  8. зная логан, я очень сильно сомневаюсь, что потом эти обороты смогли бы упасть,
  9. тоже интересно как так? интересно за счет чего тогда они потом падали?
  10. можно ли китайцем лезть в Ford EMS 2204? ff3 1.6 105лс
  11. за неделю два увала, может не стоит?
  12. чтоб разобраться с этой ошибкой достаточно контрольки и знать как работает этот датчик, вам сударь чего не хватает ?
  13. сдохла штаная сигналка, она и не давала, все на уровне обычных сингалок, даже проще.
  14. и стоило из за этого жигуля тему создавать?
  15. дак не надо говорить спасибо, надо книги прочесть, и оградить своих будующих клиентов от ненужных затрат. и нас от ненужных тем
  16. когда я учился, я книги читал, о двс, о системах впрыска, о работе мотортестером, о том что писал гнат, и многие другие. и покупал оборудование. года два ломал спецально свои машины и друзей, спецально ставил на них не исправные детали. и мысли не было о том чтоб учиться за счет клиента. и к тому времени как я ушол с работы и начал зарабатывать на авто имел минимум 5 сканеров , а не как сейчас многие обходятся авто ком-ом . и уж точно не задавал вопросов почему не сбрасывается ошибка. и не снимал клеммы. и на будущие ацп дпдз как правило в пределах 0,5-4.5в
  17. тут я с вами не соглашусь, есть еще такой тип как рукажопы и сканерасты. эти два типа как правило могут пересекаться. в моем городе с населением 20-30 т порядка 10 официально оформленных сервиса, и не в одном нет грамотного диагноста. нет есть и нормальные ребята, имеющие и сканеры и голову, но не в сервисах. дак вот эти так называемые специалисты машины чинят на форумах, или еще хуже методом проб и ошибок, за счет клиента. из последнего авто нисан года 2008-2010, не работает дроссель, они и дроссель новый поставили и педаль, а она не работает, несколько дней обзванивали всех чтобы к ним приехали и адаптировали дроссель, самое интересное что дело было не в этом. незнаю чем там закончилось, мож пред сгоревший, а к чему все это? к тому что все же стоит оградить половину населения от инфы, или хотя бы от помощи, может тогда они одумаются и пойдут или подвески перебирать или в дворники
  18. а кто вообще сказал что это иммо? без тестера
  19. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63760-lifan-solano-18/ кто такой геша не знаю, но то что с доступностью иннфы надо что то делать это точно. не помню что точно искал, вроде дамп одного мафона, нашел его на одном из форумов ремонтников. дак я даже с гуглом в помощь там не мог сразу зарегаться. ремонтом авто в последнее время занимаются все кому не лень, думаю такие ветки как одометры аир беги и прочее надо оградить от всех подряд,
  20. да ни каким ты ремонтом не занимаешься, а просто играеш в машинки, тебе еще в первом сообщении все сказали и написали. вылазь из интернета и не ходи в гараж пока не прочтеш пару книг. какого вообще черта не имея понятия лезти в авто??? равносильно тому как хирург во время операции будет сидеть на форумах и писать что ему такое еще не попадалось.
  21. почему вообще создание подобных тем не запрещенно?
  22. так как боротся ?первый раз сталкиваюсь с этим автомобилем, 5 лет на форуме, почти 1000 сообщений, я так понимаю вы сдесь не анегдоты друг другу писали. епром тереть надо только на январях, можеш конечно и на этой попробовать, а решение и без машины ищется за 2 минуты, а за 5 может и с картинками так как боротся ?первый раз сталкиваюсь с этим автомобилем, 5 лет на форуме, почти 1000 сообщений, я так понимаю вы сдесь не анегдоты друг другу писали. епром тереть надо только на январях, можеш конечно и на этой попробовать, а решение и без машины ищется за 2 минуты, а за 5 может и с картинками
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.