Весь контент autohim
-
Продам Новый Дизельный Компрессометр JTC
Новый Дизельный Компрессометр JTC 4302 не использовался ни разу, стрелка с глицерином, покупали за 25 000р ЦЕНА 19000р г. Белгород
-
Продам EcuFlasher
Открыты: Модуль Infineon Tricore BSL - TC1724/TC1738/TC1762/TC1766/TC1767/TC1791/TC1793/TC1796/TC1797/TC1798 - boot mode. Read & Write Flash, Read & Write eeprom. Модуль ВАЗ, УАЗ Bosch ME17.9.71 TriCore TC1724, Чтение - Запись ecu по CAN BUS + Разблокировка блока в BSL режиме и Bosch ME 7.8 + коробочка с GPT Цена 15 000р г. Белгород
- Продам EasyDiag
- Продам EasyDiag
-
Продам EasyDiag
Еще нет В л.с не могу написать, если что звоните 89051720019
-
Комплект прошивок Ford Focus 2
Здравствуйте! Фокус 2 1.8 МКПП стоковый софт 8M51KA, заменить на 8M51KB можно? Заранее благодарен
-
Продам EasyDiag
- Куплю Сканматик 2
-
Прошивки Ford
Здравствуйте! ищу сток Ford C-Max 5M51RD
-
Passat 1.8t AWT P0011 p0012
приехал клиент с ошибкой p0011 сдвиг фаз газораспределения в позднюю сторону Не достигнуто номинальное значение, поменяли цепь валов, фазорегулятор ГНЦ с эл. клапаном, датчик распредвала, грм. Метки в норме, осциллографом синхра - норма, датчиком давление мотор тестером-норма, валы стоят правильно, ошибка загорается при движении. в 94 группе делаю тест и пишет система не исправнв, исполнительным мех. - клапан щелкает. Состояние фазарегулятора на хх и при нагрузки все время выкл. P0012 Или бывает все время вкл.и p0011 Что на хх, что в Ходу, Закономерности нет. Давление масла в норме, проводка целая, с питанием норма, эбу вскрывал, визуально цел. Уже голову сломал, ПОДСКАЖИТЕ от каких конкретно параметров работает этот клапан гнц, я так понимаю, что на хх должен быть Выкл. А в ходу при нагрузке или свыше например 1100об вкл.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
-
kess v2 китайский клон
приветствую, так кессом делали этот блок?
-
Nissan x-trail 2015 не запускается
Сделали, проблема была в блоке управления термопарами
-
Nissan x-trail 2015 не запускается
преды целые, сигналка старлайн стояла, отключили
-
Nissan x-trail 2015 не запускается
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такими ошибками. Не заводится, стартер не крутит. Заранее благодарен
- китайский клон сканматика
-
Audi A6 замена АКПП на МКПП
Клиента Машина, он менял. Кодировку поменял и все
-
EDC17cp14 после чипа не заводится
Да было дело, сам убил simos 8.10 статикой, тоже на диагнозу не выходил, венты крутили, кто только не пытался его сделать, результат нулевой, поможет только замена блока, можно донора запустить без привязки, имея родной фулл с епромом, и фулл с донора, мне слепили епром и все ок
-
Audi A6 замена акпп на мкпп
Здравствуйте! Заменили АКПП на МКПП Audi A6 2000г.в 2.5 TDI AKN, нужно ли менять приборную панель и прошивку ЭБУД? или достаточно только изменить кодировки? Заранее благодарен
-
Audi A6 Замена АКПП на МКПП 2000год
Здравствуйте! Заменили АКПП на МКПП Audi A6 2000г.в 2.5 TDI AKN, нужно ли менять приборную панель и прошивку ЭБУД? или достаточно только изменить кодировки? Заранее благодарен
-
Audi A6 замена АКПП на МКПП
Здравствуйте! Заменили АКПП на МКПП Audi A6 2000г.в 2.5 TDI AKN, нужно ли менять приборную панель и прошивку ЭБУД? или достаточно только изменить кодировки? Заранее благодарен
-
MB Sprinter W906 OM651 Не заводится, ошибки КЗ или обрыв по многим датчика
Обращайся помогу
-
Помогите с КС на NGC4 Dodhe
Решено
-
Помогите с КС на NGC4 Dodhe
Здравствуйте! Кто-то может посчитать КС на NGC4 додж чарджер 2007год, работа не считает
-
Прошивки AUDI
ну а софт какой хоть бы написал
-
Прошивки AUDI
Спасибо, но нужно 4F2910552A_0080 в бинарнике