Здравствуте! Прошу помощи, Тоже проблема Simos 8.10 А6 2.8FSI 2008год, K-tag и Kess не делает UNLOK, т.к кан приемник в эбу стоит не 14ног как на simos8.4 а 8 ног. Есть считанная епром st95640, есть ли вариант сделать унлок. Кто-то делал этот эбу?
Сам пользуюсь клоном Украинским, обновляется, работает так же как и оригинал. Брал пару шт. за 160 y.e
Могу кинуть Украинского клона Могу кинуть Украинского клона