Весь контент WULKAN777
-
помогите с калиной
распиновка на вентилятор разная! лучше найти блок от калины!!!
- лада калина 1.6l 8v m74 пропуски воспламенения
-
Renault Logan 1,4L, 2006г.в. заводится и глохнет.
и кат проверь монометром
-
Renault Logan 1,4L, 2006г.в. заводится и глохнет.
монометром мерял катализатор?
-
Renault Logan 1,4L, 2006г.в. заводится и глохнет.
для ремонта таких распространённых машин,я держу парочку подменных Э.Б.У для проверки,на логанах и на сандеро на клио, чень часто ключи отваливаю на катушки зажигания.
-
Renault Logan 1,4L, 2006г.в. заводится и глохнет.
по сканеру вообще всё пусто? была у меня похожая ситуаци замена Дат коленвала помогла
-
Renault Logan 1,4L, 2006г.в. заводится и глохнет.
ну так проверь, есть искра или нет для начала
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
-
Лада Гранта ЛЮКС, завис левый поворот
то калина 2 ,а это гранта)) спасибо,до конца развеяли мои сомнения!
-
Лада Гранта ЛЮКС, завис левый поворот
Здравствуйте,хотел бы услышать коментарии, к проблеме,приехала Лада гранта люксовая, с постоянно горящим левым поворотом,в блоке эл.пакета весят ошибки,скрин прилагаю, всё пролез по проводке нормально вроде, кто нибудь встречался с таким кто нибудь? я думаю что блок комфорта отвалил.
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
-
Ц.З нексия 2010 помогите схемами
так вот жепо всякому уже ставил.нет распиновки проводов на активаторе?
-
Ц.З нексия 2010 помогите схемами
да.но собираю так же .не работает.только трещит реле ц.з и всё
-
Ц.З нексия 2010 помогите схемами
Здравствуйте,вот приехала нексия ко мне после каких то кулибиных,которые всю проводку центрального замка поразорвали на проводки, если есть у кого нибудь схема подключения к 5 контакт активатору и к реле ц.з прошу помоч,просто нексии редко делаю,не могу разобраться, как и чем управляется
-
Большой расход топлива на а6-ALF
объём движка и год выпуска какой?