Весь контент dartsitius
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
да так и делал ошибки не текущие, сообщение что нет прав сделать эту процедуру выходит
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
парни кто по теме непосредственно подскажет, по работе idiaga. как то столкнулся с дэу матиз, попробовал сбросить ошибки elm327, но они не удалялись. сегодня специально попробовал лаунчем x431 idiag, тоже самое, пишет не достаточно чтобы выполнить эту команду. Обои машины были 10 года, двигатель 08, хотя показания ее читает. Эбу у этих машин особенные? что происходит?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
все предположения и методы давно известны и программистам и продавцам, просто не хотелось чтобы китайцы поменяли алгоритм работы
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
если будете заказывать я в теме
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
кто подскажет заказал желтый адаптер, с красным прошивки одинаковые?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
отпишись тогда
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
не было такого адаптера, но в инете много инфы что при подключении у него нет выбора адаптации блоков, тестов исполнительных механизмов. парни кто работал idiag -ом с митсубиши лансер 9? машина 2005 года марка версии 31.91, проходит полное сканирование системы, но потом выкидывает и пишет ошибку по инициализации эбу. Подключал к мерседесу w212, мазда cx7, видит все и везде может зайти, а тут первый такой случай, по obd2 тоже не снимает с него даже потоковые данные. У меня марка может старая?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
да там не оценят
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
SDK Platform и ARM v7 учитывали при создании приложения?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
понимаю что не раз обсуждалось, ветку прочел почти полностью, но из за огромного количества обсуждений и разных мнений полностью не разобрался. Желтый адаптер работает с такой же оболочкой и пакетом марок от красного адаптера только при желании сделать допустим тест исполнительных механизмов акпп или еще чего то, он не пускает в этот раздел?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
мне никто ничего не говорил, я просто программист, сложно сделать для сбербанка допустим программу, а привязать марку к своему серийнику для меня не сложно тем более андроид приложение. Я не хочу быть тут забаненым поэтому сразу скажу я этим не живу и не работаю, просто нужна марка мазда для личного пользования
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
да так хотел сделать
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
свежая версия марки мазда есть у кого? может кто скинуть поделиться или тут так не принято?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
кто может сказать по подключению x431 idiag, ветку я почти все прочел, не раз обсуждалось. в мануале сказано использовать прибор при подключении или отключении на выключенном зажигании. но смотрю тут говорили что на заведенном нужно подключать и смайлы удивленные (стр. не запомнил), тут так шутят или реальные доводы?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
в опеле работаю оп-комом, не знаю дает ли погрешность х431 допустим чтоб сделать адаптацию робота или геометрию коробки, смотрю износ сцепления и пробег, чтобы не сломать вилку селектора. у х431 пока не нашел где это посмотреть
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
пользуюсь красным адаптером только гранта и приоры новые, никаких проблем не было
-
Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag
Есть кто пользуется коммерческой версией opendiag? проблема с логаном 14 года была, блок программа увидела но при соединении сбрасывается и не устанавливается связь. Интересно как программа работает с модулями хендай.