Весь контент alex33190
-
Opel Corsa D 2008
Ясно ребят.Вопрос вот в чем.Хорошо.Перепрошить всм.Дамп всм и приборки прочитаю.Ответьте пожалуйста-почему не выходит на диагностику всм,приборка?
-
Opel Corsa D 2008
Solo спасибо.Как я по вашим словам понял могли микросхемы кана в панели умереть и всем?
-
Opel Corsa D 2008
А не могли ли перегореть кан драйвера в всм,приборки и в блоке подушек?
-
Opel Corsa D 2008
Ребят.Мне интересен вопрос.Пускай бсм неисправен.Панель приборов должна же выходить на диагностику всеровно? Просто авто побывала в пару сервисов и что с ней делали неизвестно и ни кто не скажет.Могли полярность АКБ перепутать и.т.д
-
Opel Corsa D 2008
Всем привет и всех с наступающими праздниками.Коллеги.В общем прошу помощи.Авто Опель Корма D z14xep,эбу бошь 7.6.2.История авто.Авто не завелось утром,стартером крутили.Авто потощили в Сервис.Диагноз сервиса:Надо менять приборную панель.Потащили в другой сервис.Диагноз:Пин код я вытащил с приборки,надо перепрошить блок всм,у нас нет такого оборудования.В общем сейчас авто стартером не крутит,мигает ключик на приборке.На диагностику не выходит блок всм,панель приборов и блок подушек.Диагностику смотрел оп-ком.Считали карпрогом эбу.Пин код выдал:яяяя,чин правильный.Фото диагностики прилогаю.Диагностика по иммобилайзеру-выходит. Дополню.при ВКЛ зажигание приборка загорается,пробег показывает.приборку разбирали смотрел на предмет сдутие деталей.Все норм
- Nissan Almera Classic
- ME 17.9.11 solaris 1.4(GRBRB44CFS7)
- Nissan Almera Classic
-
nissan almera 2008 pin cod
Если Альмера Класик.Читаем эбу.Синхра в эбу в процессоре.Или читаем в панелей 93С66 и купленный эбу и с панели в эбу ручками кладем
- Aveo Bocsh 7.9.7.1
-
Ниссан Альмера Классик 2003 года
-
Ниссан Альмера Классик 2003 года
Проще говоря драйвер гл реле
-
Ниссан Альмера Классик 2003 года
От эбу нет минусового управления на главное реле.авто не заводиться.подаешь минус свой на главное реле-авто заводиться
-
Ниссан Альмера Классик 2003 года
При вк зажигания нет от эбу минусового управление на главное реле
-
Ниссан Альмера Классик 2003 года
Всем привет.Ребят нет синусового управления от эбу на Ниссан альмера классик 2003 года,ДВС 1.5.Что за микросхема отвечает внутри блока?фото скину позже.
-
Ford Focus 2000 USA - брелковое иммо ?
Не знаю что у вас за брелок.прописывал 4D60 при утере Sbb проблем не было.на этих авто если ключик не принят блокирует стартер.
-
Пежо 206 2004 года
Всем спасибо.Авто сделано вчера.Все норм.Извените за опоздания ответа.
-
Ford Focus 2000 USA - брелковое иммо ?
Если лампа иммо загорелась и потухла,то ключик принят.проблема может быть в главном реле и проводка
-
Пежо 206 2004 года
aaww.схему через реле в разрыв в пороге собирали? А если кнопка цз есть то получается и открытие и закрытие на кнопке по одному проводу?
-
HYUNDAI Solaris (2013) ездил к официалам и они нашли
Нет сканера диллерского по кия и хундаям.может лопшу навещали человеку официалы
-
Пежо 206 2004 года
Так как схему собирать церез реле в разрыв штатного открытия и закрытия?
-
HYUNDAI Solaris (2013) ездил к официалам и они нашли
Точно.Человек один ездил к официалам и они нашли.Сказали пассивный дубль в эбу
-
HYUNDAI Solaris (2013) ездил к официалам и они нашли
Все привет.Ребят кто мотал дубль пробега в эбу,я так панимаю в еепроме пробег.
-
Пежо 206 2004 года
Всем привет.Ребят подскажите схему подключение цз на Пежо 206 2004 года.От сигналки Старлайн А93 минусовые выходы управления на цз.Знаю использовать надо реле.
- SUZUKI LIANA