Весь контент alex33190
- NATS-4
-
NATS-4
Так разберитесь сначало с накачкой. Скорей всего проблема в антене.
-
Suzuki ignis 2002г - синхра
Вроде нормально все и синхра есть везде.
-
Opel Astra 2001год Замена ЭБУ HSFI-2.1 Delthi Delco
Да
-
ford focus1 2000 год добавить ключи
Sbb,T-300 в бой.чистые влитают влет
- Opel Corsa D 2008
-
Opel Corsa D 2008
Всем привет.Пишу по теме.Подключил лаучь 431 pro.зашёл в подушки и приборку,соединился,вины правельные.В общем ищим тейч2.Опенпорта нет,есть чипсофт только.
-
Иммо OFF simk43 Соната 2,0 тагаз
А что мешает сделать правильно вам?
- Иммо OFF simk43 Соната 2,0 тагаз
- Opel Corsa D 2008
-
Opel Corsa D 2008
-
Opel Corsa D 2008
Вот так же и делал.цз зароботал,при прокрутки стартером-реле стартера начало щелкать и ВКЛ бензонасос
-
Opel Corsa D 2008
Хорошо.попробую диагностику делфи провести по приборке и подушками.
-
Opel Corsa D 2008
Снимал щиток приборов,при ВКЛ зажигание даже насос не губит.Если проблема в опкоме была-ьо авс и электро усилитель тоже не выходил на диагностику Хорошо.Как правильно сделать?
-
Opel Corsa D 2008
Ребят.Вопрос в следующем.Приборка не выходит на связь.Отключал блок подушек-не выходит на связь.Так же отключал приборка и подушки всеровно не выходят на связь.Смысл теча 2 если приборка не отвечает?я пытаюсь в этом разобраться.
-
Kia Ceed 2014 замена ЭБУ
Значит ищите блок с такого авто.авито в помощь вам А старый эбу ставили на авто?что происходит?
-
Kia Ceed 2014 замена ЭБУ
Лутше искать от родного авто.Ну в принцепе попробуй фулл и еепром перезалить в другой блок.
-
Opel Corsa D 2008
Все привет.В обще поехал сегодня на опель.Вин кода в эбу,всм-совподают с оригинальным вином.Авs,електроусилитель-выходят на диагностику,ошибок нет.Зашел в всм,программирование,программирование ключей-ключи прописал.Зашел в программирование всм+еcu-Все сделал.На авто заработали стеклоподьемники,двери с ключа кнопок закрываються и открываються.Машинка с ключиком мигает.При попытке прокурутить стартером-щелкает реле стартера и гудит бензонасос.Панель приборов и Подушки на связь не вышли.Имеем ошибки в всм и Эбу.На фото.Мое мнеие всм чудит.Или замена или перепайка кан-драйверов.Что скажите коллеги? Вот фото Отключал блок подушек,пробывал на диагностику-нет связи.Подключил подушки блок,отключил приборку-нет связи и при вкл зажигания со снятой приборкой даже насос не загудел
-
Kia Ceed 2014 замена ЭБУ
Эбу на стол.Вскрываем.Читаем Трикор еепром.Так же и в купленом эбу.И заливаем еепром с б.у эбу в новый.К-таг,галлета 54 делают эти блоки на ура. Отп не забываем переносить со считанной в другую.А зачем рюзики перепаивали?не надо не чего там выпаивать из резисторов.
- suzuki grand vitara 2001 синхра
-
suzuki grand vitara 2001 синхра
Андрюха привет.Скинул ему.Отпишиться
-
suzuki grand vitara 2001 синхра
Пробуй.за паролем в личку.рабочая пара.ключик сам положишь по дампу или пропишишь.
-
Opel Corsa D 2008
Хорошо ребят.на этой недели сьездием и посмотрим все.и дампы приборки,всм выложу.Отпишусь.спасибо всем за помощь. Дополню.Цз не работает со штатного ключа.Закрытие водительской двери ключем через личинки закрывается и открывается только водительская дверь,все остальные двери молчат,даже богажник
-
Opel Corsa D 2008
Выкладываю флешь и еепром с моторника флешь 7.6.2.rar
-
Opel Corsa D 2008
Оп-комом захожу в всм,соединяюсь-нет связи.Выбираю в проге оп-кома-иммобилайзер,соединяется,вин правильный.