Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

alex33190

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex33190

  1. alex33190 ответил mnrg тема в Иммобилайзеры
    Попробу пропояй Nats.
  2. alex33190 ответил mnrg тема в Иммобилайзеры
    Так разберитесь сначало с накачкой. Скорей всего проблема в антене.
  3. Вроде нормально все и синхра есть везде.
  4. Sbb,T-300 в бой.чистые влитают влет
  5. Не стал рисковать.
  6. Всем привет.Пишу по теме.Подключил лаучь 431 pro.зашёл в подушки и приборку,соединился,вины правельные.В общем ищим тейч2.Опенпорта нет,есть чипсофт только.
  7. А что мешает сделать правильно вам?
  8. Спасибо
  9. Ошибки по ключам пропали в всм,имеем теперь эти ошибки.На фото
  10. Вот так же и делал.цз зароботал,при прокрутки стартером-реле стартера начало щелкать и ВКЛ бензонасос
  11. Хорошо.попробую диагностику делфи провести по приборке и подушками.
  12. Снимал щиток приборов,при ВКЛ зажигание даже насос не губит.Если проблема в опкоме была-ьо авс и электро усилитель тоже не выходил на диагностику Хорошо.Как правильно сделать?
  13. Ребят.Вопрос в следующем.Приборка не выходит на связь.Отключал блок подушек-не выходит на связь.Так же отключал приборка и подушки всеровно не выходят на связь.Смысл теча 2 если приборка не отвечает?я пытаюсь в этом разобраться.
  14. Значит ищите блок с такого авто.авито в помощь вам А старый эбу ставили на авто?что происходит?
  15. Лутше искать от родного авто.Ну в принцепе попробуй фулл и еепром перезалить в другой блок.
  16. Все привет.В обще поехал сегодня на опель.Вин кода в эбу,всм-совподают с оригинальным вином.Авs,електроусилитель-выходят на диагностику,ошибок нет.Зашел в всм,программирование,программирование ключей-ключи прописал.Зашел в программирование всм+еcu-Все сделал.На авто заработали стеклоподьемники,двери с ключа кнопок закрываються и открываються.Машинка с ключиком мигает.При попытке прокурутить стартером-щелкает реле стартера и гудит бензонасос.Панель приборов и Подушки на связь не вышли.Имеем ошибки в всм и Эбу.На фото.Мое мнеие всм чудит.Или замена или перепайка кан-драйверов.Что скажите коллеги? Вот фото Отключал блок подушек,пробывал на диагностику-нет связи.Подключил подушки блок,отключил приборку-нет связи и при вкл зажигания со снятой приборкой даже насос не загудел
  17. Эбу на стол.Вскрываем.Читаем Трикор еепром.Так же и в купленом эбу.И заливаем еепром с б.у эбу в новый.К-таг,галлета 54 делают эти блоки на ура. Отп не забываем переносить со считанной в другую.А зачем рюзики перепаивали?не надо не чего там выпаивать из резисторов.
  18. Андрюха привет.Скинул ему.Отпишиться
  19. Пробуй.за паролем в личку.рабочая пара.ключик сам положишь по дампу или пропишишь.
  20. Хорошо ребят.на этой недели сьездием и посмотрим все.и дампы приборки,всм выложу.Отпишусь.спасибо всем за помощь. Дополню.Цз не работает со штатного ключа.Закрытие водительской двери ключем через личинки закрывается и открывается только водительская дверь,все остальные двери молчат,даже богажник
  21. Выкладываю флешь и еепром с моторника флешь 7.6.2.rar
  22. Оп-комом захожу в всм,соединяюсь-нет связи.Выбираю в проге оп-кома-иммобилайзер,соединяется,вин правильный.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.