Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimon82

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon82

  1. спасибо за ответы
  2. да ,это точно,не купишь,просто после прошивки стала есть бензина больше,вот и думаю возможно это из-за неотрегулированого СО происходит,тогда ещё вопрос А в прошивке определёное уже СО заложено?
  3. добрый вечер неподскажите как отрегулировать СО после замены прошивки и где егопосмотреть в диагностической программе автомобиль ваз 2112 1,5 8v ,блок Январь 5.1.1-2111........-71 ,пользуюсь К-адаптером
  4. подскажите где кнопка СПАСИБО,в правилах форума написано должна быть.
  5. спасибо за ответ,а на этой прошивки хорошо в мороз заводится,а то мне каждый день ездить надо ,в 622 посту пишут в -29 может такую попробывать в чём отличия??
  6. [Добрый вечер подскажите пожалуйста,машина ваз 21122 перепрошили мозги ,прошивка J5D13LAI-2 расход стал постояно 10л и в городе и по трассе,в чем может быть проблема?или другую какаю нибудь прошивку посоветуете.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования