Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

дмитрий626

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дмитрий626

  1. №3 Autokey MVP Состояние потертое, но исправное Цена 3000 рублей №4 BSL 100 (только то, что на фото) Проверял на пассате- читает отлично, но для работы с прошивкой нужен официальный винолс. Цена 1500 рублей.
  2. Продам не востребованное . Все производство Китай. №1 Лексия и адаптер S1279 Состояние - Подключал лексию для проверки работоспособности , с тех пор лежит не востребованная. Адаптер S1279 (боксер и джампер) - состояние нового, даже не подключал (не было таких авто) Цена лексия+адаптер 5000 рублей №2 шнурки K+dcan, vag can pro (работает без ключа), Ford km tool (работает с ключем) Цена за все шнурки 2500 рублей
  3. если никто не берет-готов купить
  4. дмитрий626 ответил сообщение в теме в Купля-Продажа
    цена?
  5. если можно, киньте и мне в личку
  6. ребята, киньте содержимое диска kess2.23- 5.017 china. диск где-то потерял..
  7. на данный момент уже видимо удалили. предлагайте равноценное на обмен-будем меняться . по поводу ион ошибся-старую версию trs237 на которой я ездил при попытке открыть пишет *не верный номер* , а ту что в архиве откатывает на ура. далласа в блоке нет.
  8. с просторов интернета http://rgho.st/6tXhZLvhc , поиск по фразе trs239 скачать . кто в теме- поймет еще вчера там была и версия trs249+ион+карты для ctp и матрицы. пробовал лить в блок- прошивка вроде работает, откатывать не хватает времени. пробовал запускать ион 2.7 из архива-не работает (не хватает правильного далласа в блоке)
  9. нужен сток для сравнения s221 1037386280 2008год. авто с материка. прежний хозяин клянется что егр,сажа вырезаны, а я вижу ошибки низкое противодавление и забитость сажевого, последняя регенерация 2200 км назад. фишки ни с чего не сняты, сажевый вырезан.
  10. спасибо за помощь.
  11. не сочтите за наглость, если можно скачайте еще и этот сток с таким же sw но с другой темы.http://mhhauto.com/Thread-w204-delphi-dcm3-5-DPF-off будет больше информации для сравнения. пробовал обратиться к Вам в личку, но она заполнена. вот мой sw читанный по obd с помощью Kess txt.txt
  12. спасибо, пойду разбираться...
  13. нужен оригинальный файл для сравнения прошивки мерса w212 2009 года,эбу delphi,mb_w212_2009_e250.rar . может у кого нибудь есть доступ на сайт http://mhhauto.com/Thread-mercedes-w212-dpf-off-needed, на данной странице есть ори файл. по словам нового хозяина купившего данное авто-предыдущий хозяин сделал чип, при этом сажевый физически вырезан, ни один из датчиков не отключен, сканером видны их параметры, висят ошибки по датчику диф давления и датчику температуры выхлопа, авто в режиме прожига сажевого, коррекция топлива по 2 цилиндру +5mg
  14. старый софт на версию 4.2 ни у кого не завалялся?
  15. вроде есть в интернете,нужен, а найти не могу. может кто поделится?
  16. прошу закрыть тему
  17. Проверьте пожалуйста контрольку в этом файлеori_sum.rar. до машины доберусь только завтра после обеда.
  18. Да, явная проблема с контролькой не eeprom . На сайте nefariousmotorsports много всего полезного,но не для st95080. Завтра попробую собрать двойной eeprom для получения дампа для st95160 и прогнать через программу eeprom с сайта nefariousmotorsports, затем разрезать до размера 95080 через neohex и записать. Может так получится. Можно еще прибить в прошивке в маске ошибок ошибку P0601,но на это тоже не хватает ума...
  19. попробовал перенести область от 0000 до 0100-машина запускается, висит ошибка p0601. пробовал сделать immo off на блоке с разборки-машина запускается, висит ошибка p0601. заливаю дапм блока с разборки-ошибок нет , запускается и глохнет (работает иммобилайзер). самым правильным решением на мой взгляд является прошивка через Odis файлом .sgo (при этом данная ошибка уходит), но перебрав кучу дисков vw так и не нашел нужный 06f906056df.
  20. кое-что из оборудования есть :-) . наверно не хватает опыта и ума. просмотрел с десяток дампов,по моим предположениям с адреса 0000 до адреса 0110 ключи и вин. завтра попробую склеить дампы и посмотрю на практике. можно поступить проще и сделать immo off, но хочется научиться делать правильно. если двигаюсь в неправильном направлении-пожалуйста подскажите (можно в личку).
  21. новую тему решил не создавать,все как описано выше. есть 2 эбу-первый родной не исправный, второй с разборки. med9.5.10 мотор bly. висит ошибка p0601. родной блок на связь не выходит,с помощью программатора считана память 95080 (в ней висит ошибка p0601). второй блок без ошибок, но естественно мотор запускается и глохнет (работает иммобиллайзер). при перестановки 95080 из родного блока в блок с разборки *переползает* ошибка p0601. оба файла в архиве 95080.rar помогите победить, уже 2 ночи не сплю...
  22. спасибо за помощь,тему можно закрывать
  23. нуждаюсь в помощи для поиска пин кода из памяти 95160. пробовал программой immo servise tool(ломаной) -пишет дамп не правильный. посмотрел тот-же дамп калькулятором пробега-пробег и vin определяет правильно. 95160.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.