Весь контент дмитрий626
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
марка есть,а в ней версии п,о, нет(хотя физически папка с версией присутствует)скорее всего из-за "неполноты" файлов.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
так оно и есть.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
начинается загрузка и все обрубается.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Золотые слова, Юрий Венедиктович. Точно также можно прошиться с андроид приложения,скачав обновления с офф,сайта и кинув через блютус. Ребята проверял на двух адаптерах (IDIAG FOF ANDROID и LAUNCH CREATER 6+).Там где не видит Idiag, не видит и LAUNCH CREATER6+. Так что я думаю устройство исправно. Просто различаются скорости в протоколах и в EOBD2 это не учитывается.Купите офф. марку SKODA- и я думаю что все заработает.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
чем "щупал"?Как я понимаю,первая команда на запрос может быть любой, и начинаться с любого дополнительного символа.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Откуда "дровишки"? Как только получил устройство перебрал все доступные драйвера на сайте лаунч в надежде на повторение драйверов в других устройствах-ничего не подошло!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кинь дрова
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
На 100 прцентов уверен что НЕТ! Ведь Вы их не покупали ! На Вашем виртуальном "лицевом счете" в launch нет информации об оплате!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
все "глубже" вникая в программу понял,что алгоритм следующий:В принципе программе все равно какой серийник. Ее основная функция-проводить пользователя за покупками на сервер. В плане диагностики программа является чем-то вроде библиотеки с данными, а основную фукцию подключать или не подключать принимает адаптер. Выглядит это именно так, как и описывал chekist. Телефон просто передает имеющиеся в файле license.dat данные,а адаптер сравнивая что-то в своей прошивке решает-подключаться или нет.По этому самый простое решение проблемы и есть прошивка адаптера. Прошил-и он не обращает внимание на левый номер файла license.dat. Я даже думаю,что запустится вообще без этого файла. Алексей, если можно удалите из ниссана файл лицензии и попробуйте запустить
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
в школе используется библиотека от Ауди.(также как в Ауди,Фольксвагене,Сеате)Скриншоты прилагаю. По сути-купил шкоду Ауди+фолькваген+сеат в подарок :-). Это лично моё мнение-НУЖДАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ!!!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
вопрос хороший.я не знаю даже кто у нас это делает.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
за все чери не ручаюсь,но сегодня на работе 3-тью кукушку(chery qq)через eobd2 не увидел .Зато форд фокус2-легко. через eobd2?У меня не видит! Правда газель с 402 инжекторным мотором-изврат еще тот.Пробовал также через launch creater 6+тоже не видит.Зато bosch kts530-на ура почти весь автопром.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
К сожалению в компании лаунч работают не "лохи". Я пробовал так: установил п.о. от версии PRO(там где с планшетом в комплекте продается примерно за 1500$ с годом бесплатного обновления).В программе изменил серийник на свой,вбил свои регистрационные данные и нажал кнопку обновить все марки. В итоге программа "немного задумалась",секунд через пять открылся экранчик с предложением обновить demo и eobd2. Из этого следует вывод-на сайте хранятся данные о реально купленных продуктах. Если покупал-пожалуйста,а на "дурняк" не дают.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
не переживай. Это "нормально".Во всяком случае "туры" через eobd2 и у меня не берет.Зато А5- на ура! Ваз 2104 тоже на ура.Газель-не видит.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
прошивка головки дело правильное,не спорю. Сам склоняюсь к этому,жаль прошить не кому.. Неужели ты думаешь что будешь обновляться на официальном сайте с таким экзотическим номером(х65790009999) и производитель закроет на все глаза?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
ios это закрытая платформа.Лично я работаю только с андроидом. А в андроиде платить "не принято" :-)
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
попробуй почитать про lib.so здесь www.opennet.ru/base/dev/shared_lib_intro.txt.html. Разбирая программу через apktool все данные становятся более понятными(во всяком случае для меня). Насколько я помню в этой папке содержится .pdf документ который рассказывает пользователю что и как делать. :-)
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
поверь на слово,библиотека lib.so к номеру адаптеру отношения не имеет,она просто разная в разных марках и разных версиях п.о. . Программа сама не умеет генерировать файл лицензии. Он генерируется (как и открывается и редактируется) программой на сервере компании лаунч. В словах "редактируется" я имею в виду не тупое копирование бинарных данных, а реальное понимание происходящего процесса. Ключ к дешифровке находится в программе. Пытаюсь до него долезть. Как только какая-либо положительная информация,планируют обратиться за помощью к "дружественному" форуму 4пда.ру.Моих знаний на написание кейгена не хватит. К тому-же кейген должен быть не простым-с выбором марки автомобиля. Можешь сам поковырять программу средствами APKTOOL. Правда я пользуюсь дополнительно оболочкой SMART APK.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Я знаю. Все прописанно в программе. Как раз вчера все ковырял.А какие обновления хочешь покинуть?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
К сожалению анализатора нет.Аппаратно это как? Тинька в разрыве? Код плавающий.Проверяю lisense.dat. Чем больше проверяю-тем меньше совпадений.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
присоединяюсь к вопросу.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
конечно помню. шнурки на pl2303.почему ты решил,что именно rx и tx? и программа под них всегда была специальная.а здесь какой программой?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
ты так и не ответил получилось перешить или нет? Чем пробовал подключаться к точкам на плате?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У меня с первого дня доступ в интернет отрезан через droid wall. Как я понимаю,при подключении с включенным доступом в сеть автоматически проверяются обновления выбранной диагностической марки,а заодно сверяет базы данных реально купленных и имеющихся в телефоне баз данных. Отдельно очень "радуют" разрешения выдаваемые Вами при установке программы на ведение фото,аудио и видеозаписей. Интересно, ДЛЯ ЧЕГО? Наверно ещё один вариант защиты.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Указывать регион RU??? Ребята,я похоже в этой жизни что-то пропустил. Где указывать и на что влияет?