Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

дмитрий626

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дмитрий626

  1. проблема решена. прошил kess и все стало нормально.
  2. 1.rarблок ESU-411 машина фокус 2 версия прошивки 7m51-12a650-abc через obd считывает какой-то мусор+получается не правильный размер файла. фокусы раньше делать не приходилось. в чем подвох?
  3. у нас цена 11тыс за новый. думаю диагностика + ремонт 5тыс. дам пару дней времени хозяину на проверку.
  4. пробовал сольвентом-ацетоном-646 и их смесью,очистителем карбюратора abro, но все это малорезультативно. нужно терпение,фен для пайки, прогрел небольшой участок резины- отковырял (при нагреве становится хрупкой). и так до победы.
  5. предистория. машина октавия а5. клиент жалуется на то,что машина непредсказуемо глохнет на ходу, и на холостых, периодически не заводится. диагностика (бош ктс) показала ошибку p3089(электрическая неисправность блока управления бензонасосом). проверены и зачищены контакты на блоке управления и в фишке проводки. неисправность не исчезла. смутил жирненький налет на блоке управления бензонасосом похожий на электролит из конденсатора. сам блок залит резиновым составом и разборка заняла день. после разборки увидел вздутый электролитический конденсатор. все электролиты заменил. номиналы основных деталей если кто-то захочет повторить подвиг. lm293 80nf03l-04 mc908 kx2mdwe электролиты: 470mf*35v - вздулся,электолит вытек. 47mf*25v 10mf*50v 100mf*25v фото прилагаю. надеюсь мои опыты кому-то помогут.
  6. проверь личку.делал такую машину. в папке два файла. первый-слитые кессом калибры, в режиме рекавери все восстанавливается и машина запускается,второй-оригинальный фулл.рекавери теоретически может не работать из-за русских букв в названии. извени не сразу заметил версию,мои наверно не подойдут
  7. заказал тот что дешевле, все равно придется что-то отмыть, что-то припаять...как придет, отпишусь и все сфотографирую.
  8. подскажите пожалуйста чем отличаются прибор за 150$ от прибора за 100$ у одного продавца
  9. может и .hex файл прошивки добавите? :-)
  10. у меня на китайском kess и k-tag все работает, не забываем обновлять драйвера..
  11. естьhttps://cloud.mail.ru/public/79471c35dd62/KSuite.rar
  12. у меня оболочка 2.10 версия по 3.099 хелп на английском. оболочка тоже тормально работает ,ничего не блокируется ни на kess и на k-tage. разницы особо никакой, просто в новом хелпе добавлено больше привязок тип блока-модель авто. допустим на старых октавиях появилось больше типов моторов на выбор. я давно поменял на всякий случай-разницы не увидел.
  13. может кто ищет. свежий хелп kess-k_tag 2.10 https://cloud.mail.ru/public/cdc536db8c52/help2.10.rar
  14. делал такую машину 2.5crdi 2006 год автомат,кондиционер. считываются только калибры. у меня после заливки прошивки машина не завелась. чек и свечи накала при повороте ключа не горят. обратная запись слитых калибровок получалась только через рекавери. пробовал по всякому. если с тюн прошивки брал только калибры-машина прошивается, запускается, но мой bosch kts 540 полностью не видит этот блок и доступно только память неисправностей и стирание ошибок. взял k-tag, разобрал блок,подпаял панельку,подключился, залил тюн прошивку и машина работает, и kts полностью все показывает. ошибок нет. форсунки прописывать не пришлось.
  15. фабия фильтр очистки топлива с тремя *сосками* до 2007 года рабочее давление 3 бар, после 2007 4 бар.
  16. Нужна динамичная прошивка для оживления Kia Sorrento 2.5 crdi желательно с отключенным Egr. Индефикатор 1037383144. Машина с кондиционером и АКПП. Есть калибровки слитые через KESS v.2 (китай).Если имеются предложения предлагаю обсудить в личке.
  17. Адреса и телефоны компании Розничный магазин "Челябинск-восток-сервис" Виды деятельности Спецодежда, обувь Ателье - спецодежда Головной офис г Челябинск, ул. Свободы, д. 88 +7 (351) 263-21-11 Алексей , объясни пожалуйста по какому адресу разблокируют лаунчи, скоро там проездом будут мои родственники попрошу пусть заедут.
  18. Из 20 страниц форума в реальности 10 толковых сообщений. Я выкладывать в "массы" больше ничего не буду.Хочется увидеть какую-либо инициативу от остальных участников.
  19. "размер памяти" в моем понимании этой архитектуры процессоров это область с адресами от 00000000 до fffffff0.это если верить программе j-mem.
  20. JV700 если не ошибаюсь и есть вторая микросхемка на плате которая коммутирует протоколы обмена данными с автомобилем и к процессору отношение имеет весьма посредственное
  21. на мой взгляд версия известна dpu431.вопрос в другом:какой из "известных" программе j-flash процессоров похож?
  22. Давайте подумаем.Если я в программе выбираю как тип процессора(CORTEX M3) подключения не происходит. Если как устройство(любое)-подключается в любом случае(память то какая- никакая а имеется). Но при попытке чтения на разных устройствах результаты разные. Что-то читается полностью,а что-то с ошибками. Следовательно логично предположить,что в библиотеке программы нет данных именно о таком устройстве(о компании Launch уж точно),иначе j-flash сама методом перебора проверила бы данные и адаптер определился бы как CORTEX m3 автоматически. Следовательно надо полистать NET и найти процессор CORTEX M3 с интерфейсами: CAN,USB + ???? еще неизвестно какими. Но я уверен,что таких процессоров много не будет. Давайте полистаем Net и составим список возможных вариантов.
  23. какой нибудь умной програмкой.а перебором только вечером с коньячком.. а в каком формате сохранять? программа предлагает
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.