Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

дмитрий626

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дмитрий626

  1. марка есть,а в ней версии п,о, нет(хотя физически папка с версией присутствует)скорее всего из-за "неполноты" файлов.
  2. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Точно также можно прошиться с андроид приложения,скачав обновления с офф,сайта и кинув через блютус. Ребята проверял на двух адаптерах (IDIAG FOF ANDROID и LAUNCH CREATER 6+).Там где не видит Idiag, не видит и LAUNCH CREATER6+. Так что я думаю устройство исправно. Просто различаются скорости в протоколах и в EOBD2 это не учитывается.Купите офф. марку SKODA- и я думаю что все заработает.
  3. чем "щупал"?Как я понимаю,первая команда на запрос может быть любой, и начинаться с любого дополнительного символа.
  4. Откуда "дровишки"? Как только получил устройство перебрал все доступные драйвера на сайте лаунч в надежде на повторение драйверов в других устройствах-ничего не подошло!
  5. На 100 прцентов уверен что НЕТ! Ведь Вы их не покупали ! На Вашем виртуальном "лицевом счете" в launch нет информации об оплате!
  6. все "глубже" вникая в программу понял,что алгоритм следующий:В принципе программе все равно какой серийник. Ее основная функция-проводить пользователя за покупками на сервер. В плане диагностики программа является чем-то вроде библиотеки с данными, а основную фукцию подключать или не подключать принимает адаптер. Выглядит это именно так, как и описывал chekist. Телефон просто передает имеющиеся в файле license.dat данные,а адаптер сравнивая что-то в своей прошивке решает-подключаться или нет.По этому самый простое решение проблемы и есть прошивка адаптера. Прошил-и он не обращает внимание на левый номер файла license.dat. Я даже думаю,что запустится вообще без этого файла. Алексей, если можно удалите из ниссана файл лицензии и попробуйте запустить
  7. в школе используется библиотека от Ауди.(также как в Ауди,Фольксвагене,Сеате)Скриншоты прилагаю. По сути-купил шкоду Ауди+фолькваген+сеат в подарок :-). Это лично моё мнение-НУЖДАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ!!!
  8. за все чери не ручаюсь,но сегодня на работе 3-тью кукушку(chery qq)через eobd2 не увидел .Зато форд фокус2-легко. через eobd2?У меня не видит! Правда газель с 402 инжекторным мотором-изврат еще тот.Пробовал также через launch creater 6+тоже не видит.Зато bosch kts530-на ура почти весь автопром.
  9. К сожалению в компании лаунч работают не "лохи". Я пробовал так: установил п.о. от версии PRO(там где с планшетом в комплекте продается примерно за 1500$ с годом бесплатного обновления).В программе изменил серийник на свой,вбил свои регистрационные данные и нажал кнопку обновить все марки. В итоге программа "немного задумалась",секунд через пять открылся экранчик с предложением обновить demo и eobd2. Из этого следует вывод-на сайте хранятся данные о реально купленных продуктах. Если покупал-пожалуйста,а на "дурняк" не дают.
  10. не переживай. Это "нормально".Во всяком случае "туры" через eobd2 и у меня не берет.Зато А5- на ура! Ваз 2104 тоже на ура.Газель-не видит.
  11. прошивка головки дело правильное,не спорю. Сам склоняюсь к этому,жаль прошить не кому.. Неужели ты думаешь что будешь обновляться на официальном сайте с таким экзотическим номером(х65790009999) и производитель закроет на все глаза?
  12. ios это закрытая платформа.Лично я работаю только с андроидом. А в андроиде платить "не принято" :-)
  13. попробуй почитать про lib.so здесь www.opennet.ru/base/dev/shared_lib_intro.txt.html. Разбирая программу через apktool все данные становятся более понятными(во всяком случае для меня). Насколько я помню в этой папке содержится .pdf документ который рассказывает пользователю что и как делать. :-)
  14. поверь на слово,библиотека lib.so к номеру адаптеру отношения не имеет,она просто разная в разных марках и разных версиях п.о. . Программа сама не умеет генерировать файл лицензии. Он генерируется (как и открывается и редактируется) программой на сервере компании лаунч. В словах "редактируется" я имею в виду не тупое копирование бинарных данных, а реальное понимание происходящего процесса. Ключ к дешифровке находится в программе. Пытаюсь до него долезть. Как только какая-либо положительная информация,планируют обратиться за помощью к "дружественному" форуму 4пда.ру.Моих знаний на написание кейгена не хватит. К тому-же кейген должен быть не простым-с выбором марки автомобиля. Можешь сам поковырять программу средствами APKTOOL. Правда я пользуюсь дополнительно оболочкой SMART APK.
  15. Я знаю. Все прописанно в программе. Как раз вчера все ковырял.А какие обновления хочешь покинуть?
  16. К сожалению анализатора нет.Аппаратно это как? Тинька в разрыве? Код плавающий.Проверяю lisense.dat. Чем больше проверяю-тем меньше совпадений.
  17. конечно помню. шнурки на pl2303.почему ты решил,что именно rx и tx? и программа под них всегда была специальная.а здесь какой программой?
  18. ты так и не ответил получилось перешить или нет? Чем пробовал подключаться к точкам на плате?
  19. У меня с первого дня доступ в интернет отрезан через droid wall. Как я понимаю,при подключении с включенным доступом в сеть автоматически проверяются обновления выбранной диагностической марки,а заодно сверяет базы данных реально купленных и имеющихся в телефоне баз данных. Отдельно очень "радуют" разрешения выдаваемые Вами при установке программы на ведение фото,аудио и видеозаписей. Интересно, ДЛЯ ЧЕГО? Наверно ещё один вариант защиты.
  20. Указывать регион RU??? Ребята,я похоже в этой жизни что-то пропустил. Где указывать и на что влияет?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.