Парни помогите,ваз 2114 ,январь 5.1 не хочет заводится на горячую.Проверил почти все.Давление в рампе в норме,прокрутку видит,провода,свечи,модуль в порядке.ДМРВ другой ставил.Пробывал другую пршиву лил.Все бестолку.Пытаеться схватывает и тут же сбрасывает.По динамике,расходу и холодному запуску проблем нет.Может у кого подобные проблемы были?Заранее спасибо