- Продам Xhorse VVDI PROG
- Продам Xhorse VVDI PROG
-
-
Продам Xhorse VVDI PROG
- NISSAN R51 ищу дамп SAS (датчик угла руля) 47945-3X10A
-
ПРОДАМ разное оборудование
Следующий за ключами мерседес.
-
Продам Consult-3, Mut-3.
С грузовиками не работал, диагностировал только легковые. Консалт- диагностика всегда была стабильная, может потому что в основном свежие машины были.
-
Продам Consult-3, Mut-3.
- Куплю autocom
-
Куплю autocom
Здравствуйте, могу предложить с переходниками для грузовиков 4000р.
-
VadimF подписался на Купля-Продажа
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
В ПДУ припаяна "микросхема-чип"PCF7941. Клиент уехал в командировку по полям. Завершение темы откладывается. Но все равно пишите, очень интересно читать и изучать.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Всем спасибо, alex33190 спасибо за помощь.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Моторник прочитать нечем. Я могу только вложить чистые чипы в 7935-7936 в ключи и прописать. Вот из инструкции- При смене основного комплекта для КМПСУД Евро 3 в ключах должны применяться неинициализированные чипы в количестве не менее 3 штук. Обучение ключей проводится при первом включении контролера. Вначале возможно использование 1 чипа, которым допускается провести только 30 свободных запусков двигателя, далее запуски двигателя блокируются. Необходимо провести обучение дополнительных 2-х ключей. При смене основного комплекта для КМПСУД Евро 3 в ключах должны применяться неинициализированные чипы в количестве не менее 3 штук. Обучение ключей проводится при первом включении контролера. Вначале возможно использование 1 чипа, которым допускается провести только 30 свободных запусков двигателя, далее запуски двигателя блокируются. Необходимо провести обучение дополнительных 2-х ключей. Ни о каком обучающем речи нет, я понял взять три чистых чипа или новых ключа и прописать. Можно один но на 30 раз хватит завести двигатель. Ну а история пока не закончилась, ребята из деревни машина там у них и они судя по их действиям не сильно торопятся.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
7941 это если оставить пульт. Разве при новом ЭБУ нужен обучающий? Объясните что значит обучающий?
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
Спасибо всем, подведу итог. Клиенты далеко в деревни. Штатную сигнализацию отключат потем отсоединения разъема. Так как им ключи не нужны с ПДУ я из старых ключей выну пульт вложу чистый чип и они каждым ключем поочередно вкл. зажигание. ЭБУ перейдет из состояние "нейтральное" в состояние "обученное". Если что то не так, поправьте пожалуйста.
-
УАЗ Патриот 2015 замена ЭБУ.
То что машину заводили старыми ключами не помешает активировать новые чипы? Интернета не было мой ответ вопрос уже не актуален. ЭБУ-0 261 S09 538/10SW000073/3163-3763014-30 это цифры на моторнике. Штатнуя сигнализация в блоке комфорта? Как ее отключить?
VadimF
Активные пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение