Весь контент vladshevchenk
-
шеви нива 1.7 8v
сняли головку какая то фигня с гидрокомпенсаторами 2 цилиндра они засевшие
-
шеви нива 1.7 8v
искра есть нормальная катушку подкидали не помогло
-
шеви нива 1.7 8v
Прикатила шеви нива 1.7 8 клопов пропуски 2 и 3 цилиндра проверили форсунки -норма свечи- норма провода-норма Подскажите у кого может встречалась такая ерунда? компрессия по 12 во всех но гидрокомпенсатор стукает
-
opel corca
кто подскажет где скачать схему подключения эбу delco opel corca 1995 года к двигателю заранее благодарен
-
микас 7.1без ДМРВ
Спасибо!!! разобрался
-
Chrysler 1995
Попробуйте проверить как качает бензо насос возможно нет давления такого как надо
-
Mazda 3
- Mazda 3
Господа!!! кто подскажет mazda 3 lfr5ec000lffx6060 2008 года при заводке работает стабильно но если повернуть руль то загораеться свет то потухнет производительно сам по себе щелкает реле при прокрутке руля на хх засвечуеться панель то потухнет полдсветка салона то же самое сама по себе без нажатия какие то глюки может быть что то с эбу подскажите пожалуйста!- Прошивки Январь 7.2
Попробовать другую програму подкинуть- Прошивки OPEL
Юнипрограм хорош на опеля- Прошивки Hyundai
Кто подскажет какую прошу кинуть на hyunday accent 2008 1.4 16v блок kefico ?- Прошивки Hyundai
Господа! кто подскажет hyunday 1.4 КАКАЯ ТЮНЕННАЯ НА НЕГО ПОДОЙДЕТ С 1.516V МОЖНО СТАВИТЬ?- Vag_VDO_405
Как раз vag tacho 2.5 версии и берет магнети марелли- скрутка одометров
А как по поводу универсального- Deawoo Nexia
раз есть троение все провода вв рабочие? все свечи рабочие? пропусков нет? замеряйте на всякий случай компрессию- Глюки USB to COM
А сам ком порт случайно не врезал дуба- 2110 блок январь 7.2
В том то и дело что серийку кинул назад- 2110 блок январь 7.2
21124 16V 1,6L блок январь 7.2 i205 hldo54 паши эконом- 2110 блок январь 7.2
идиотское совпадение приехала машина перепрошил блок вкл зажигание на старт завелась с пол оборота. второй запуск схватывает но сразу глохнет нажимаю на педаль газа и старт заводиться. думал что что то с прошивкой вернул все в исходное с первого раза на старт все нормально. со второго разу без нажатия на газ глохнет ПАРАДОКС КАКОЙ ТО датчики проверены в норме- проблема с ДМРВ на 10 ке
А что показала диагностика ошибок нет никаких???- 2110 блок январь 7.2
Господа подскажите что за ерунда? включаеться зажигание машина схватывает и глохнет при нажатии на педаль газа заводиться- Чем шить микас 5,4?
Микас 5.4 аналог ему микас7.1 по подключению- скрутка одометров
Подскажите пожалуйста что надо купить для скрутки отечественных автомобилей- Eeprom
Прописываю eep ставлю чистый необуч но через определенное время он отять активируеться подскажите что за хрень???- international 9200
подскажите пожалуйста не могу завести грузовик . был снят акумулятор на 3 часа - Mazda 3