Весь контент vladshevchenk
-
Прошивки Микас 5.4
наверное я сам тормознул просто проверил тестером переходы бк бэ как в простом а диод в цепи кэ. но при включеном зажигании на одну катушку приходит 12вольт а на дрогой нет напряжения.В новом блоке при вкл зажигания на обоих катушках есть 12вольт
-
Прошивки Микас 5.4
А где взять распиновку микас 5.4
-
Прошивки без ДМРВ
Подскажите пожалуйста как обойти дмрв на 1.5 8v m7v03e65 дмрв при диагностике высокий уровень сигнала
-
Прошивки Bosch MP 7
Подскажите пожалуйста как обойти дмрв на m7v03e65 при диагнозе показует высокий уровень
-
Прошивки Микас 5.4
Авто запустили! Спасибо за помощь!!! но блок при диагностике ругаеться на индефикатор блока я нерепрошил еепром тоже чтоб не давало e000518 и не знаю что нужно сделать чтоб не светился чек?
-
Прошивки Микас 5.4
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Я клиента отправил за микасом 7.1 чтобы достал и прешью под его но просто попалась тачка что неисправны 3 наконечника неисправна одна катушка не было нормальной массы аккум при нагрузке 10,вольт 3 банки готовы все в кучу
-
Прошивки Микас 5.4
А он идет на блоке написано М 1.5.4 микас 5.4 старый блок а програматора у меня нет есть комбик
-
Прошивки Микас 5.4
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. автомобиль Газель эбу микас 5.4 с мотором 406 карбюратор .при включеном зажигании на катушке 1-4 есть 12вольт на катушке 2-3 при этом оно отсутствует диагнос показывает что сбой ОЗУ и ругаеться на бортовое напряжение прозвонили ногу эбу 27 которая выходит на 15 замка зажигания . нашли что неисправен замок поменяли машина завелась но не надолго .Еще диагнос видит все но не видит когда отключаем датчик кол вала . он тоже менялся . Ключ на старт а машина незаводиться? В эбу проверялись т-ры bu 323 они в норме
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Подскажите пожалуйста как обойти нитяной ДМРВ В змз 40522 МИКАС 7.1 а то диагностика показывает его неисправность
-
микас 7.1без ДМРВ
Подскажите пожалуйста где можно взять под змз 405 микас 7.1 без дмрв?
- НИВА
-
RENAULT LOGAN 1.6
пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! не засвечиваеться чек даже при снятии датчиков диагностикой с помощью управления механизм MIL при включении с компа мигает. Что может быть за причина!!!
-
Блок от акцента
А что минус может быть ПЕРЕМЕННЫМ???????
-
Автэл 21124-1411020-31 глюк
Зделайте диагностику и по результатам уже можно делать какие то выводы
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
МУЖИКИ У КОГО ЕСТЬ БЕЗ дк НА КЛАСИКУ 1.5 8 КЛОПОВ ВМЕСТО B126ER02
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Мужики! у кого есть вместо b126er2 на 1,5 8v без ДК
-
ремонт январь 5.1
Подскажите пожалуйста !При включении зажигания включаеться реле насоса закачивает топливо в рампу иреле отключаеться при заводке двигателя запускаеться на 5-10 секунд двигатель и глохнет при этом постоянно щелкает реле бензонасоса Возможно вышла изстроя микросхема HIP0045AB С НЕЕ ИДЕТ ВЫХОД НА РЕЛЕ НАСОСА
-
январь 5.1.1
Господа!Подскажите пожалуйста? при включении зажигания насос закачивает топливо и отключаеться машина заводиться на 10-15секунд начинает щелкать реле насоса и машина глохнет по схеме блока январь 5.1 3 контакт блока віходит с микросхемі HIP 0045AB как выйти из этой ситуации?
-
TachoSoft Airbag Resseter 6.4
Мужики!! подскажите что нужно купить чтобы скинуть ошибку по аербаку автомобиля опель корса 2008
-
Утилиты для работы с картами CTP3.10
Стучись к Ледоколу!!!
-
Прошивки Январь 7.2
пробуй Январь7.2.rar
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
мУЖИКИ У КОГО ЕСТЬ ТЮН НА 1.5 8v вместо b103eq12
-
Прошивки Amulet
Вот еще на Амулет CA0LM3GX.rar
- Прошивки Bosch 7.9.7
-
Прошивки Январь 7.2
Держи на газ I203RB40_GBO.rar