Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vladshevchenk

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladshevchenk

  1. наверное я сам тормознул просто проверил тестером переходы бк бэ как в простом а диод в цепи кэ. но при включеном зажигании на одну катушку приходит 12вольт а на дрогой нет напряжения.В новом блоке при вкл зажигания на обоих катушках есть 12вольт
  2. А где взять распиновку микас 5.4
  3. Подскажите пожалуйста как обойти дмрв на 1.5 8v m7v03e65 дмрв при диагностике высокий уровень сигнала
  4. Подскажите пожалуйста как обойти дмрв на m7v03e65 при диагнозе показует высокий уровень
  5. Авто запустили! Спасибо за помощь!!! но блок при диагностике ругаеться на индефикатор блока я нерепрошил еепром тоже чтоб не давало e000518 и не знаю что нужно сделать чтоб не светился чек?
  6. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Я клиента отправил за микасом 7.1 чтобы достал и прешью под его но просто попалась тачка что неисправны 3 наконечника неисправна одна катушка не было нормальной массы аккум при нагрузке 10,вольт 3 банки готовы все в кучу
  7. А он идет на блоке написано М 1.5.4 микас 5.4 старый блок а програматора у меня нет есть комбик
  8. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. автомобиль Газель эбу микас 5.4 с мотором 406 карбюратор .при включеном зажигании на катушке 1-4 есть 12вольт на катушке 2-3 при этом оно отсутствует диагнос показывает что сбой ОЗУ и ругаеться на бортовое напряжение прозвонили ногу эбу 27 которая выходит на 15 замка зажигания . нашли что неисправен замок поменяли машина завелась но не надолго .Еще диагнос видит все но не видит когда отключаем датчик кол вала . он тоже менялся . Ключ на старт а машина незаводиться? В эбу проверялись т-ры bu 323 они в норме
  9. Подскажите пожалуйста как обойти нитяной ДМРВ В змз 40522 МИКАС 7.1 а то диагностика показывает его неисправность
  10. Подскажите пожалуйста где можно взять под змз 405 микас 7.1 без дмрв?
  11. держи B114SR01_1.rar
  12. пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! не засвечиваеться чек даже при снятии датчиков диагностикой с помощью управления механизм MIL при включении с компа мигает. Что может быть за причина!!!
  13. А что минус может быть ПЕРЕМЕННЫМ???????
  14. Зделайте диагностику и по результатам уже можно делать какие то выводы
  15. МУЖИКИ У КОГО ЕСТЬ БЕЗ дк НА КЛАСИКУ 1.5 8 КЛОПОВ ВМЕСТО B126ER02
  16. Мужики! у кого есть вместо b126er2 на 1,5 8v без ДК
  17. Подскажите пожалуйста !При включении зажигания включаеться реле насоса закачивает топливо в рампу иреле отключаеться при заводке двигателя запускаеться на 5-10 секунд двигатель и глохнет при этом постоянно щелкает реле бензонасоса Возможно вышла изстроя микросхема HIP0045AB С НЕЕ ИДЕТ ВЫХОД НА РЕЛЕ НАСОСА
  18. Господа!Подскажите пожалуйста? при включении зажигания насос закачивает топливо и отключаеться машина заводиться на 10-15секунд начинает щелкать реле насоса и машина глохнет по схеме блока январь 5.1 3 контакт блока віходит с микросхемі HIP 0045AB как выйти из этой ситуации?
  19. Мужики!! подскажите что нужно купить чтобы скинуть ошибку по аербаку автомобиля опель корса 2008
  20. пробуй Январь7.2.rar
  21. мУЖИКИ У КОГО ЕСТЬ ТЮН НА 1.5 8v вместо b103eq12
  22. Вот еще на Амулет CA0LM3GX.rar
  23. B103ED01.txt
  24. Держи на газ I203RB40_GBO.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.