Весь контент alexsyncmaster
-
Продам видеоэндоскоп jProbe NT
Почему продаёте?
-
продам VAS5054A Fullchip
Предложу 3500, доставка 50/50
-
Куплю сканматик 2
Тоже есть за 15000₽ еще на гарантии пол года.
-
Куплю Mazdameter
Мазда 3 2017 возмет? На чем опробован? Цена?
-
Куплю Mazdameter
Собственно все в названии темы, предлагайте.
-
Продам Autel Maxivideo MV400 Видеоэндоскоп диаметр 5.5 мм
Забронирую, какая толщина носика?
-
C НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!! ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!
-
Damos / Ols Files
Ищу дамос visteon DCU102 ford tranzit.
-
kess v2 китайский клон
Если прошивку проца на 4.36 сменить то смысл будет..
-
Launch X431 GDS
Спасибо! Уже это выяснил)
-
Launch X431 GDS
Парни, кто может подсказать по X431 GDS, решил приобрести в версии фул (грузовые и легковые), столкнулся с тем что их два вида: тот который обновляется с оф. сайта и тот который обновляется у продавца, разница в цене порядка 30 тыс. (существенна по мне), так вот, кто может пролить свет и объяснить в чем разница? один оригинал, другой клон? какие подводные камни если купить тот что дешевле?
- audi a4 8k0 920 900m
- audi a4 8k0 920 900m
- audi a4 8k0 920 900m
- audi a4 8k0 920 900m
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
-
Прошивки Honda
Народ, кто тюном на хонды занимается, отпишитесь!
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
- Складчина Nissan SH7055, SH7058
-
Прошивки Honda
honda accord 2007 2.0 автомат 37820-RBA-G71 CY-EH2583A A93, есть кто поможет сделать Е2 на коммерческой основе? accord2007_37820_RBA_G71.rar
-
PIASINI vs Hitachi SH7058 Nissan maxima 2004г A34
Читать можешь хоть через выбор авто, хоть через выбор проца, разницы нет. Насчет кс, лучще лить с заранее посчитаной кс через выбор проца, хотя если кс не посчитана - через выбор авто, там и узнаешь если авто не запустится или на ниссанах вроде ошибка вылазит.. залить оригинал всегда можно.