Весь контент alexsyncmaster
-
ECU Flasher Modules
Приветствую планируется модули на ниссан HITACHI SH7055, SH7058 ?
-
Piasini v4.1 MASTER
Виталий, буду очень благодарен!!!
-
Piasini v4.1 MASTER
Банзай, подскажи что за мастерская?
-
Piasini v4.1 MASTER
Проверить нет возможности в данный момент, у кого работает с такой бедой?
-
Piasini v4.1 MASTER
Всем привет, по запарке включил инет с работающей пиасиней теперь такая фигня про лицензию..( как вылечить? или выкинуть?
-
Nissan PP 2804T
разбирал лично, попробую серийник по вину пробить..
-
Nissan PP 2804T
вот дамп, буду премного благодарен если ткнете пальцем! Попытался отвязать от иммо пишет - please init, хотя до этого делал 2805, все прекрасно получалось, кто сталкивался ответьте в личку! 24c64_bad_orig.bin
-
Nissan PP 2804T
в поиске только про отвязку от иммо нашел, но по сути это ненужно, а вот с адресом может уже кто то сталкивался..
-
Nissan PP 2804T
Всем привет, имеется заблокированная магнитола, стоит на родном авто, после нескольких попыток ввести код, стала писать WAIT и далее SECURE.. микруха L64, ктонибуть знает по какому адресу лежат неправильные попытки?
-
Магнитола Pn-2804F
отвязал, у меня теперь работает. не без добрых людей!
-
Магнитола Pn-2804F
Извиняюсь что влез в чужой огород и дабы не создавать похожую тему, магнитола clarion pn-2805l проблема таже, нужно отвязаться от IMMO. От invalid EQ избавился. Строку 300Н как только не правил но кроме надписей NO RADIO CODE. WAIT SECURE.NEW 47S SECURE. PLEASE INIT ничего не получается. Подтолкните в нужно направлении, дамп считывал winprogом. Спасибо. L64.rar
-
Tagaz Tager
нету калька на ssan yong musso, есть на action, kiron, rexton они не совпадают(( да и приложеный файл это слитый с микроба как есть.. проблема в том чтобы пересчитать его в 7500 км или вроде того..
-
Tagaz Tager
приборка R212J-0017 R200M\T 8108, ребят нужна помощь для ТО пробег 10944, нужно 7500 примерно, машинка зависла((( 93lc56_10944.rar