Весь контент logitech444
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
Не смотрел. Завтра вечером после работы подцеплю ноут к нему и гляну. Через васю диагноста можно глянуть или нужен спецсофт?
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
Делал из того что есть на ПК. Прошивку под 1.45 не нашел у себя
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
В исправленной прошивке уоз перерисован с прошивки от блока 21067
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
E0000518
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
Есть ctp 3.21
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
по диагностики ошибки только по датчику детонации и дтож. более ошибок нет. калибровку дтож поправил, датчик детонации убрал в флагах комплектации
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
январь 5.1.3 получится оставить только под управление зажиганием? сейчас на авто стоит карб солекс с мех.насосом. обратки нет, бак заводской карбюраторный
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
стоит 1.3л
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
подскажите что такое молт и что надо сделать
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
двигатель 21011 карбюраторный. дмрв нет. по датчикам есть только дпкв ваз, дтож ваз, дад 45.3829. этому эбу более датчиков и не требуется
-
Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011
всем доброго времени суток. досталась машинка ваз 2106 с двигателем 21011 и мпсз на базе микас 7.1. досталась она к сожалению без эбу, но с датчиками и проводкой. дад стоит с газели, дтож ваз, датчика детонации нет, катушка стоит сдвоенная с ваз 2114 н\о. сейчас приобрел эбу и пытаюсь разобратся с калибровками. дтож поправил, карты уоз взял с прошивки от 21067. файл прошивки прилагаю. если кому не сложно посмотрите калибровки и подскажите может где то надо что то подправить или так сойдет. на этой прошивке еще не пробовал запускать мотор, на штатной прошивке авто заводится но сильно тупит FW.zip