Весь контент Kliman
- Мазда 3
-
переделка из 8 в 16
Камень 276 стоит по схеме, на алмисофт такая лежит, немного не подходит она, у меня 273. Вообщем по блоку, перепаял ключики, есть простелы около 2 тыщ, в чем касяк так и не знаю, по диагностики на трассе все норм, по городу Счетцик пропусков ругается на 2 4 цилинтры помоему, чек не разу не загорелся, машина проехала км 300 уже на этом блоке.
- переделка из 8 в 16
-
переделка из 8 в 16
Добрый вечер, перепаял ключик, на 8 кл выстрелов не слышал, сегодня проверил на 16ре, сначала обрадовался, все нормально, потом на перегазовках иногда стреляет, вот еще что меня смутило, по трассе Счетчик пропусков по нулям во всех цилиндрах, на хх когда газуешь по 3 и 4 цилиндрам 1 показывает, и таблица пропусков по 3 и 4 цилиндрам.
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
-
переделка из 8 в 16
блок прошил, на машине работает нормально, ошибок нет, при езде, на2 и на 3 передачах после 3 3,5 тыщ выстрел в глушак, думал свечи, поменял такая же херня, и иногда на перегазовказ в районе 3 стреляет в глушак, пробывал разные прошивки, раза 4 не выходил из режима программирования, все хрень, ставлю другой блок, на нем все норм не стреляет, ставлю опять свой стреляет, полдня во круг машины.
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
- переделка из 8 в 16
-
переделка из 8 в 16
Добрый день, столкнулся с такой проблемкой, достался блок на игрушки 21114-11 Автэл закрытый, комбик с обычным модулем отдыхает в сторонке, трэдом считал сток, записал прошивку с открытым бутом, потом перешил под 16рь, комбик начал читать писать, поставил 2 ключа и 4 резистора 1к и 10 по 2 шт и резистор 0,02 ома, делал уже не раз, ставлю на авто через 10 секунд примерно ошибка по 2 и 4 катушки, по распину получается эти 2 ключа который запаял, но ключи рабочие, думал прошивка касячит, перешил такая же ерунда.
-
прошивка шевроле круз
кому нужно, меня найдут, я не от кого не скрываюсь))))
-
прошивка шевроле круз
Если бы не было спроса, то этим некто не занимался, если делать нормально цены свои держать и клиенты будут, что в Нижним у меня что в Пензе, какая разница? Вы противоречете Сами себе, в 22 посте пишите что дело не в деньгах а в мастерах, если Вы делайте другу, так с ним купите попалам оборудование и хоть обшейтесь своего круза, или купите Сами и срубите деньги с него, ведь после того как вальнете блок у него, врядли он будет Вам давай некую самму на новый (не дай бог канешн), другу можно сделать некую скидочку и не больше, бюджетного решения нет для авто!!!!!!!! этопопея на 45 постов, и не чего дельно, предлогаю потихонько её в помойку ))))))
-
прошивка шевроле круз
быть такого не может, значит был касяк какой то, или бенз - моча, или прошивки с какой нить помойки брали (без обид), после репрога хоть Е2 хоть Е3 мотор оживает, речь не только о крузе. не обязательно кляньчить опен, можно купил Чип-Лоадер с ихим же Кан адакптером, и будет Вас счастье)))
-
прошивка шевроле круз
Кроме опена Вам нужно загрузчик + модуль для вашего блока, + прошивка, обратно сток Выже лить не собирайтесь, а это в районе 10 - 15 рублей, дальше Сами думайте))))
-
прошивка шевроле круз
+100500, за 1,5 2р ведь не ко не полезет круза прошивать - это не рентабельно. Ждем ИНФУ по машине, и желательно фото шильдика блока и фото идентификации блока диагностическим сканером.
-
прошивка шевроле круз
Судя по Хелпу Чип Лоадера, там проц 167 стоит и флэшка 29F800bb, а в 9 посте говорят про модуль по Трикору, если стоит 167 проц, то все намного проще))))
-
прошивка шевроле круз
на крузе если не ошибаюсь стоит блок Симтек 76? проц С167?
-
прошивка шевроле круз
Согласен, но начинать нужно с более дешевых блоков, и хотябы с более менее нормальных загрузчиков))
-
прошивка шевроле круз
Как бы не пришлось с друзьями под пивасик метаться по магазинам в поиске нового блока, или искать мастера, кто поднимет блок.
-
прошивка шевроле круз
Отдайте машину мастерам, это не самый подходящий блок для опытов((((