Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kliman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliman

  1. с модулем разобрался, еще вопросик, где на этой машинке стоит блок?
  2. Опен есть, ЕкуФлэшером стремно лезть, ММС Флэшер 2 справится с этим? если да, то какой модуль нужно прикупить будет?
  3. это понятно, но меня интересует каким флешером?
  4. Добрый вечер уважаемые, подскажите пожалуйста по такому вопросу, чем можно калибрануть Mitsubishi Pajero 3, год 2002-2003, 3,5 v6 GDI ?
  5. Добрый день, у меня такая, станция отличная, меня всем устраивает, а большие микры или процессора я выпаиваю строительным феном с цифровой регулировкой температуры, он и прогревает намного лучше, и плату не перегревает.
  6. Добрый день, попробуйте блок на столе подключить, должен на диагностику выходить, если не выходит пробуйте перешить.
  7. Большое спасибо, именно это я и хотел узнать.
  8. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, распиновка блока идентична ВАЗовскому? можно делать через кабель 81 пин? или подключаться универсальным кабелем?
  9. Добрый вечер, спасибо что откликнулись, ключик от я7.2 не подошел, от какого то старого блока подошел, машинка уехала, тему можно прикрыть)
  10. Машина 2002 года, бензин, как сказали, на ней не было ГР, все напрямую было сделано, может кто встречал похожий?
  11. Добрый день, помогите пожалуйста найти вот такой транзистор, стоял в ЭБУ от Киа Спортедж, блока к сожалению нету, может есть у кого такой или подскажите где приобрести можно
  12. Добрый день, хорошо что тему не закрыли, не разрешают разбирать панель, можно как то реализовать по колодке, если можно то у кого купить можно?
  13. Все понял, тему можно прикрыть)
  14. Добрый вечер уважаемые коллеги, нужно сделать подмотку на Ларгус 14 года, машина с АБС, делал несколько штук на Волги на микре К561ЛЕ5, работала отлично, для ларгуса она прокатит? схемы к сожалению нет, и не знаю куда подключать, нуждаюсь в Вашей помощи.
  15. Добрый день, подскажите пожалуйста, какую версию по ставить на Опен? последняя слышал сырая или я ошибаюсь
  16. на Екутоолс будет числа 14 вот там и закажу, тему можно прикрыть, Всем большое спасибо)
  17. Добрый день Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста по такому вопросику, на ЧипТюнере Опен стоит 11300 без дополнительных адаптеров, все в кучи, меня дерзают сомнения, почему такая разница в 4 т.р, ЧТ за брэнд цену ломят или не оригинальные?
  18. Добрый вечер уважаемые коллеги, как и обещал отписаться по результатам, поменял процики восстановил дорожки, блоки ожили, Спасибо всем большое за поддержку, тему можно закрывать)
  19. У меня был похожий случай с 71 блокам, перегорела верхняя дорожка, восстановил дорожку, висит коротыш, думал стабилизатор, поменял на новый, тоже самое, снял процик коротыш пропал, поменял на новый и блок ожил, но в этом блоке что то странное, стабилизатор целый, но обвязка проца по питанию на коньдерах 2-3 вольта, всю плату под микроскопом посмотрел, нечего больше не нашел.
  20. Спасибо за подсказку, скачало дождусь процессор, потом дальше копать буду)))
  21. Мне интересно восстановить, процессоры заказал)
  22. Kliman опубликовал тема в Автоэлектроника
    Добрый день уважаемые коллеги, помогите восстановить блок, маленькая предыстория, машинка ехала ехала и заглохла, подкинули новый блок 41 машинка завелась проехала метров 500 и 2рой труп, на фото обвел дорожки которые восстановил, со стрелками дорожки сгорели, проверил : на микру TLE4267G +12 подходит, - тоже, но на проццу 2-3 вольта на коньдерах
  23. Всем добрый вечер, забыл про темку, вообщем проблема была в корзине, липистки загнуты были, поставили новую корзину и диск сцепления, и вот оно счастье, тему можно закрывать))
  24. понел, спасибо большое, наладим отпишусь)))
  25. да, такое ощущение как воздух, но прокачивали не один раз, результат тот же, может диск сцепления сломался.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.