Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kliman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliman

  1. При первом нажатие проваливается, потом когда раз 4-5 нажмеш появляется отдача, и с раза 6 можно только переключиться.
  2. Kliman опубликовал тема в АКПП, МКПП, CVT, DSG, 4WD
    Всем добрый день, подскажите пожалуйста добрым советом, приехал Опель Антара 2008г дизель 2.0 на механнике, проблема в сцеплении, чтобы переключить передачу приходиться раз 5-8 накачивать педалью сцеплении, поменяли главный цилиндр, прокачали жидкость, такая же ерунда, при этом жидкость не куда не уходит, сцепление не пробуксововает, сцепление не сженое, когда нажимаеш несколько раз на педель в бочке пузырьков нет.
  3. Всем добрый вечер, бьюсь с китайским шнурком уже 3 дня, не выдает иденты, пробовал на 3 машинах, которые им-же делал, нажимаю информация и прога зависает, думал дело в ОС, поменял, тая же хрень, последний раз месяца 2 назад шил им пассат, все было нормально, думал дело в плате, все просмотрел под лупой, контакт всезде хороший, на всякий случай пропаял микры, тоже реакции 0, может в нем прошивка слитела? как я думаю на них тоже стоит прошивка, кто занимался - откликнитесь...
  4. нормально, проблемка всё в том же, зачем плодить темы)
  5. Добрый день,точно также только с я5.1-71, пересадил эппр, на я5.1 очистил, пересадил обратно, машинка уехала, блок стоял 2123-10 m1n20v33, Всем большое спасибо) здарова дружище, все наладил, эпром пересадил в я5.1 там его очистил, и обратно в МР7.0, С Наступающим)))
  6. Добрый вечер, не много забыл про темку, дело было в мозгах, поставили Микас 7.1 машинка ожила)))
  7. Всем добрый вечер, извините что пишу не в своей ветки, но смысл тот же, с этими блоками практики не было, вообщем, Ш-нива 4 по моему год, до этого стоял МР7.0, перестала заводиться, поставили м1.5.4 в сервисе, сейчас работает, на авто стоит ИММО, разобрал МР7.0, весь чистенький, горелого нет, считал прошивку, записал другую все нормально, завтра приедет пробовать будем ставить, но я боюсь не заведётся, на сколько я знаю в блок МР7.0 надо чистить микру эпром, выпаивать и во внешник прогер её, или через Комби-Сет, но работать не приходилось с ними, у хозяина есть ключ с красной и черной меткой меткой, я могу обучить заново эти ключи? если можно, подскажите как?
  8. 99.9% что клапана, на холодную мотор колбасить будет, прогревается работает нормально, если вовремя не сделать клапана, то можно попасть на ремонт ГБЦ.
  9. Регулировать клапана надо, на 8кл болезнь.
  10. Добрый вечер, приезжала сегодня эта Газелька, подключил Сканматик, смотрю вкладку Октан-корректор стоит -8, я поставил -4, поехали на трассу, до 80 кое как разогнали больше ну не в какую, МАР на хх показывает 298мбар, прилагаю логи от сканматика, может что то упустил. Газель.zip
  11. То что Соатэ шьётся я знаю, через обычный к-лайник и флэшер Соатэ есть и прошивка, вопрос не в этом, смысл шить не исправное ведро, как приедит попробую на трассу выехать с ним и поиграться с зажиганием, уж больно сильно оно задратое, если поедит поставлю бортовик, не поедит буду дальше думать.
  12. Спасибо большое, в свой микас впаяю проц и попробую.
  13. Спасибо большое что откликнулись, вчера вечером смотрел темно было, сегодня если приедет всё облазию, а если я в свой Микас 541 ПО поставлю 538 ПО должна завестись?
  14. Сижу и думаю, какой на этой газели МАР стоит, так его вообще нет, стоит карб, на нем воздушный кожух с фильтром, фазы проверены не мной были, перед тем он позвонил мне я сказал езжай проверяй фазы , я пока не шарю в этом, практики с этими машинками очень мало, фазы ему проверили и поправили, есть сканматик 1, им не смотрел, чот привык к Мотор-Скану, сканматик поправит зажгание?, какой можно Микас 7.1 поставить за место Соатэ -01?
  15. Да, проверял, маленько был тросик ослаблен, когда в пол нажимаеш не до конца 2рая открывалась, сейчас все нормально, карб новый, летом покупал.
  16. Добрый вечер, помогите разобраться с Газелькой, я с ними на Вы, но попросил хороший знаком, суть в следующим, двиг 406 карб, ГБО, что на бензе что на газе не едит, только до 70 и всё ревет и не едит, жрёт как будто мотор не 2.3 а литров 5, около 25 л на 100, было проверено, Фазы, заменены свечи ВВ, на хх мотор работает чисто, масло не ест, блок стоит Соатэ, подключался Мотор-Сканом от Трэда, единственное что не понравилось это при заводке напряжение падает до 9 вольт, зарядка 13.6, обороты 800, хотел поиграться зажигание но не получилось установить зажигание попозже, стояло 25гр, ставлю 20гр мотор помягче работает, стоит закрыть вкладку и открыть опять 25гр, температуру ОЖ показывает реальную, не получилось померить компрессию, переходник не нашел, такое ощущение как будто смесь бедная, я когда на холодную заводиш стреляет в глушитель, хочу поставить микас 7.1 но не знаю какой нужно, у меня есть только с 541, но он на полноценный инжектор, подскажите добрым советом как победить чудо технику.
  17. так вы не сказали, какой был загрузчик?
  18. такая же хрень, пришёл модуль к кмбику я7.2+\м73, взял Итэлму DA02, до этого заводился, считал только в bsl трэдом, залил обратно, резюк на место, блок труп, комбиком пишется читается, но на диагностику не выходит, и ГР молчит, лежит ждёт новенького процца, с 7.3 не разу проблем не было.
  19. Всем большое спасибо, что откликнулись, пересадил проц с микаса 7.1 и блок ожил)
  20. может кто сталкивался с такой бедой, сейчас выпаял стабилизатор 7 ножковый, коньдер также между собой коротит
  21. Всем здрасти, достался мне такой блок, подключаю к загрузчику - реакции ноль, включаю диагностику лампа ГР горит в пол накала, разобрал, плата не паяна, вся в лаке, вскрываю обратную сторону и вижу перегоревшую дорожку между 14 и 19 пином (на фото), востановил, лампа ГР горит как и все, но блок также не читается и пишется, проверил варисторы, целые, обнаружил что звонится один красный коньдёр (если не ошибаюсь), (обвёл на фото) выпаял его, контакты также звоняться.
  22. на ходу не приходилось подключать комп (о чом желею) Спасибо за помощь)))
  23. Я так и думал, такая проблемка была и щас возникала, шил отцу волгу прошой под 92 бенз, он ездиет на 95, мотор работает идеально, но в пределах 2х тыщ при сильной нагрузки слышен звон пальчиков, стоял на ремонте выбил кат, сделал инициализацию, звон прекратился, сёнь шил такую же волгу м11cr сделал инициализацию обучил, и также при сильной нагрузки звон пальцев в районе 2х тыщ, прошивки комерческие, пробовал давненько прошивку под 95 она работает грубее, шить под 95 резона нет?
  24. Приветствую Вас уважаемые, помогите разобраться берём 2 прошивки, одна под 92 бенз другая под 95, та прошивка которая под 92 бенз у неё зажигание позднее чем у прошивки под 95?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.