Весь контент валера_фс
-
suzuki grand vitara 2001 синхра
Спасибо всем кто помогал!!!! Авто победили на соседнем форуме!! Рабочей парой.
-
suzuki grand vitara 2001 синхра
Добрый день. Притащили машинку по диагнозе висит в моторнике ошибка Р1620- код ECU не регистрирован. прозвонили питание и сигнал на иммо до еку , все приходит и звонится, считал дамп в иммо и еку, синхру вижу, в иммо ключ один лежит 097СD8BE , сравнил с считаным ключом, он правильный. дампы прилагаю. помогите может где в синхре чего не доглядел. P.S. не бесплатно. suzuki_grand vitara 2001_ECU_33920-82D2(1)_24c04.bin suzuki_grand vitara 2001_IMMO_33970-65D01_24C01.bin
-
Renault Sandero 2012 Airbag Temic 8201 163 278 ошибки конфигурации
другой блок скорее всего номером отличался, для нищей комплектации
-
Lada Granta, как отключить одометр
проще рубить от датчика скорости до ЭБУ и не париться с фильтрами. Секция X1 (разъем который уходит под капот) F2 Вход. Датчик скорости автомобиля
-
"Калина 2" М74.5 Пересчет дубля пробега в моторнике -
сканматик 2 не адекватно видит сервисные записи на м74, точнее всех видит дст-12 и выше, там даже можно посмотреть точные стоп кадры по ошибкам.
- Калина Кондиционер
-
какой фирмы фреон используете
DuPont уже лет пять, все ок!
-
Калина Кондиционер
так Вас диагностика уже толкнула в сторону неисправности, ДТВС обрыв цепи. Голову вверх поднимите и уведите в плафоне освещения салона есть дырочки там внутри должен стоять дтвс с пропеллером. приезжают такие авто у которых его воруют или не ставят с завода. от этого и весь дефект температурного потока. посмотри, может что нить пригодится?? фото ДТВС схема вот ссылка https://www.drive2.ru/b/803628/
-
"Калина 2" М74.5 Пересчет дубля пробега в моторнике -
Правильно!!! скачай чистый софт с ипромом с алмисофта и зашей туда. во первых по гарантии нет такой фишки, что сервисные записи должны быть активированы. во вторых я сам работая у диллеров поменял по гарантии ме1797 с пробегом в сервисных 70000 км, а потом находясь на обучении в тольятти мне же еще эту историю расказывали, как к ним в итц авто привезли мозги с казани с пробегом 70000км. оказывается важнее пробег на щитке чем в эбу
-
Ford Focus 3 Ремонт блока TCM
https://yadi.sk/d/U1FRGAZzjTtrM
-
Renault Logan 2014 S912...256
в Казани лично мы держим ценник для такого авто dash+abs 6000руб. Владимир ( u-vovchika) Вы работаете на другом конце города, какие там расценки для таких?
-
mazda 3 MPS украли ЭБУ
спасибо! все работает. тему можно закрывать.
-
mazda 3 MPS украли ЭБУ
вот дампы, щиток родной и моторник левый 9356_dash.bin 9366_L35H_18_881H__ecu.bin
-
mazda 3 MPS украли ЭБУ
Добрый день форумчане! Ситуация такая, притащили мазду 3 MPS 2.3L 260ls 2007год с украденным эбу (моторный). Хозяин купил на разборе эбу с такой же машины (эбу № L35H 18 881H ) в нем стоит 93с66 микра. Кто мог бы помочь с рабочей парой щитка приборов и моторника для анализа синхры, или помочь привязать эбу к машине, естественно не бесплатно.
-
Renault fluence 2010 год
xprog
-
Renault Megan 2011 просится на смотку
нам в логанах2 всегда процы попадались)))) Я про вот какую тему: если на щитке намотать до 999950км, потом поставить в машину и получается что абс себе припишет 999950????правильно?? то тогда кан моталкой можно докрутить до миллиона, а потом на нулевой пробег. и опять в щитке скрутить на нужный пробег!!! и абс можно не трогать! кто нибудь занимался такой задачкой???
-
Кальки
анализировать и руками править мы умеем. не надо по своему опыту судит себя. если не умеешь зарабатывать бабло в огромном количестве на малых вложениях, то покупай себе в убыток оригиналы и соси пальцы, дабы их хватило тебе, со своими космос-ценами)))) а другие ребята будут на отломах и китае делать деньги, отбивая все с 2х машин. Если хочешь сказать, что за пиво работаем, то можешь молчать, это не так!!!
-
Renault fluence 2010 год
логан 2 есть если интерисует
-
Renault fluence 2010 год
мегане3 Dash_180355км.bin ABS_180355.bin
-
Renault Megan 2011 просится на смотку
мы снимаем блок абс на меган 3 примерно за 30 мин и работаем отверочкой для вскрытия, но вот новые логаны абс только пилить крышку а если нужно пробег прибавить например на 10000 км, то достаточно ли будет сделать только в щитке???
- приора2
-
Кальки
у нас есть версия отломаная которая в 61 посту, а можно ли достать вот эту версию тоже отломаную как в 62 посту? не бесплатно естесственно.
- приора2
- приора2
-
HONDA CIVIC 2001г ошибка OPDS
проверь проводку