Весь контент 240604
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Подшипник поменял,хотя и старый вообще без люфта,попердыват все равно,сегодня диафрагму смотреть буду
-
Газель 405 Микас 11
А причем зарядка?
-
ЗМЗ-405 Евро-2 Микас-11
Сегодня тоже Газелька была,Микас11 ,пережимал шланг идущий на РДВ,обороты падают,но не глохнет,ладонью перекрываешь отверстие пред ДМРВ сразу глохнет,вот и не могу понять есть подсос или нет
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Так его когда обороты набираешь как раз и перестает колбасить,зажигание по букварю,50 км\ч на 4 ,1-2 дзинька
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Вопросик кстати еще такой,газоанализатор крякнул,сейчас временно пользуюсь альфометром какой лямбда дожна быть на ХХ ?
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Для начала заменю подшипник распределителя,потом уже займусь подсосами,если они есть конечно.Другим авто ремонтирую,свою никак в порядок привести не могу
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
все проверял,люфтов нет,уровень правда по букварю,как кстати подсосы правильно выявить,и водой все пробрызгивал,эфир подносил на ватке никакой реакции нет,думаю просто взять и поменять прокладку под впускным коллектором
-
форсунки ваз
искру разрядником проверял 1см спокойно пробивает,нет ведь уверенности в форсах если они не совсем подходят
-
форсунки ваз
да я тоже думаю что не совсем подходят,на холодную сильный провал остался при резком дросселировании,как прогреется проходит
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Зазоры в клапанах в норме,отрегулировал,заметил еще такую особенность на холодную когда заводишь с подсосом обороты падают падают и глохнет,как нагреется на хх работает нормально(условно,без учета пропусков),тахометр электронный был где-то попробую им замерить УЗСК
-
форсунки ваз
Поменял свечи и все пришло в норму,всем большое спасибо
-
форсунки ваз
Да поменял,как обычно при этом деле,просто нашел где-то взаимозаменяемость форсунок бош 996 можно менять на сименс 3862, вот потому и думаю в может производительность или еще какие параметры сименсов другие,и еще кстати пишут что 6393 идет на эти движки с бош 7.0 и 7.9.7
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
В системе зажигания все переменял,кроме подшипника на которых контакты сидят,а как УЗСК измерить?
-
форсунки ваз
А на работу двигателя повлияет это,долго заводится стала после замены
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Контакты менял,регулировал зазор в контактах,свечах,когда СО 3% ставиш движок ровней работает,но прпуски все равно до конца не пропадают,может действительно где подсос
-
форсунки ваз
Подскажите люди добрые можно ли на ваз2110 8кл,1,5 л вместо форсунок бош ......996 ставить сименс дека 6393?
-
Прошивки Январь 7.2
может кто-нибудь I204DO57 подправить для работы без адсорбера?
-
Прошивки Январь 7.2
А прошивка I204DO57 под 16 кл движок?
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
нет,масла на резбовой части свечей нет
-
прошивка Микас 10.3
А вот и не подошла,бензонасос не включается на этой прошивке
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
В том то и дело,ставил СО около 1%,пропуски не пропадают,но двигатель ровней работает
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
нет,на оборотах движок тоже изредко потряхивает,единичные пропуски
-
оса-м
А как с ним сигнал ДПКВ например посмотреть,а вообще начал к магаданскому присматриватся
-
Пропуски зажигания на карбюраторной 2107
Доброго всем вечера,машина ВАЗ 21074, ДВС 1600,начал замечать пропуски зажигания по срезу выхлопной трубы,прверил газоанализатором точно СН в районе 400 на ХХ,СО 0,54. Поменял свечи,провода,крышку распределителя,бегунок,контакты(зазор выставил),отрегулировал клапана,все зажаты были,компрессия по цилиндрам 12,но пропуски все равно не пропадают,не могу понять в чем дело
-
Детонация на Ниве
свечи поменял после промывки,отправил клиента на заправку,тоже были подозрения на 76 бензин,2 дня прошло клиент пока не возвращался