Весь контент ekonstantin
-
VISTEON EECV ford mondeo 3 1.8
Правда.
-
kess v2 китайский клон
Возьмите осциллограф или мультиметр и проверьте уровни сигналов на разьеме
-
kess v2 китайский клон
Кабель от кесса для бсл подойдет к ктагу.
-
kess v2 китайский клон
Питание не звонится, он видимо в процессе подает.
-
kess v2 китайский клон
Прозвонил сейчас can, k-line,ground распиновка у кесса и к-таго получается одинаковая.
-
kess v2 китайский клон
В ту коробочку, приходит всего 3 провода. На выходе да пучок. Откуда картинка ? У меня оба кабеля с одинаковой распиновкой (как для к-таг) на картинке. Кабель проверен с к-тагом.
-
kess v2 китайский клон
По диагностике не получилось прочиать ?
-
kess v2 китайский клон
А поподробней можно ?
-
kess v2 китайский клон
Пока не было подходящей. Выбрал из грузовиков, там сразу "Wake up error"
-
kess v2 китайский клон
Понял. От серийника не зависит.
-
kess v2 китайский клон
У меня то же самое. А какой серийник у прибора ?
-
kess v2 китайский клон
Нажимайте продолжить и получите Wake up error :)
-
kess v2 китайский клон
У меня ошибка такая же. А с чего вы взяли, что будет другая?
-
Race Chip - разоблачение
Недавно после нормального тюна сняли такую коробочку с машины. Авто стало работать экомоничней,тише и адекватней. А принцип там прост и заключается в увеличении топливоподачи в определенных режимах.
-
Нужна помощь коллег!
Масква ...
-
Краткосрочная и долгосрочная коррекция топлива
А что значит "то", поясните логику. Интересно.
- GRADE-X и борьба Автоваза за клиента по новому.
-
Краткосрочная и долгосрочная коррекция топлива
Обеднение, не обогащение ? Как я понимаю ЭБУ видит бедную смесь и начинает добавлять.
-
Краткосрочная и долгосрочная коррекция топлива
Так у вас должен быть +, и максимум 20 %. В прошивке ограничение есть. Опять что то не то. У вас дмрв или дад стоят ЗА фильтром со всеми вытекающими ...
- Лада Гранта
-
Краткосрочная и долгосрочная коррекция топлива
Вот еще интересно, там -100 % равно +100 % ? :)
- Расшифровка спец.функции на сканере
-
классика М797+
Хотите настроить движок, пишите в лс
-
Лада Гранта
Самое главное что сейчас заводится :)
-
Лада Гранта
Забыл написать еще причину, бензин, вернее вода ...