Весь контент ekonstantin
-
OpenDiagFlesher
А что к автору не обратитесь за поддержкой ?
-
OpenDiagFlesher
Ну, робингуд, сломай что нибудь, с сенслоком или гуардантом, и выложи, плюсик поставим
-
УАЗ Патриот ДАД
Да.... Займитесь чем-нибудь другим. Не мучайте клиентов. Без обид.
-
УАЗ Патриот ДАД
Деньги с клиента тоже форумчанам раздадите ?
-
Настройка прошивок! Вопросы/Ответы
Нужно просто купить новый дмрв
-
Настройка прошивок! Вопросы/Ответы
Погрешность там не линейная, скорее всего, просто так тарировку смещать нельзя. Да и не правильно это.
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Вы о чем ?
-
CTP 3.21 full
А затем пошагово, что и зачем делать ...
-
kess v2 китайский клон
swf это видеоролик
- FGtech Galletto v 54
-
Fiat Ducato 2.2 Visteon DCU102
Galletto меняет байты в конце файла. Я читал-писал ST10Flasher- om.
-
Fiat Ducato 2.2 Visteon DCU102
Иметь в виду нужно то, что галлета криво читает этот блок ...
-
Fiat Ducato 2.2 Visteon DCU102
Считано в BSL. Не совсем понятно, откуда там 2 мб. Fiat Ducato Visteon DCU102 6C1U-12K532-AV ORI.rar
-
Настройка прошивки по логам
У вас при такой настройке двигатель адекватно работает ?
-
Прошивки Honda
Разыскивается сток на Honda Legend 3.5 V6 SW 37805-RJA-E540
-
BDM100 китаец
Зря вы программку эту запустили. Теперь приборчик нужно восстановить.
-
Температура в ДВС и температура самовоспламенения бензина
А температура воспламенения 255-370 это при каком давлении ?
-
Приора i373da02
В этих блоках достаточно очистить епром
-
Прошивки Citroen
Вот. Citroen C5 TDI 2L DCM34.bin
-
kess v2 китайский клон
На диске с кессом из китая есть файл KESS v2.08 Setup HT.exe Кто знает зачем он нужен ?
- FGtech Galletto v 54
-
maxisys pro
Довольно удобный и быстрый сканер
-
Fgtech Galletto 2
Никак, протектор не даст.
-
Дроссель на ваз 54мм
Стандартного хватает вполне. Тема уже не раз поднималась. А вы чего добиться хотите ?
-
Дроссель на ваз 54мм
Смысла ставить нет.