вальнул не я.говорю же по наследству досталась как раз после Саратова.чел решил пробег скинуть, за 100 верст матнулся и вернулся с не рабочей.а я всегда копию делаю. по поводу авто шевроле вива панель VDO 110.080.157/007 на кардампе купил. заявленный пробег оказался в два раза меньше и температура с бензином мертвые
сделать я и сам могу.машинка в наших краях редкая,я загнался ,не авео а вива и дампик сдернуть негде.а до Волгограда мне 450км. потому и прошу помочь с дампом,пробег не важен поправить смогу.