Весь контент dodj123
-
МИКАС 7.1 и ВАЗ 21043
по поводу ДАДа,проще поставить газелевский с карбом,а катушка встанет без проблем
-
Откатка bosch 7.9.7+
Для откадки прошивки нужен инженерный ЭБУ,а это как правило я 5 или 7.2 ,ну или методом научного тыка
- Хруст в коробке
-
Нива 2010г(короткая)-непонятки
В личке
- Обходимся без "обходчика"
- Mitsubishi Lancer 10 умер после разряда акб
-
Гранта не заводится на холодную.
страна большая а симптомы одинаковые.свечи под замену бензин тоже.
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
- Блок апс приора
- Блок апс приора
-
Осциллограф
чтобы не дорого и сердито начни с диско2
-
Вентилятор охолождения на приоре живет своей жизнью!!!
К диагносту
- Audi A3 1998 г.в.
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
Пытался менять,гемор.при перепайки пришлось сильно греть.Хватило на три дня,закончилось заменой блока
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
это болезнь меренов.электронный регулятор оборотов,который стоит в корпусе мотора печки
-
УМЗ-4216 не заводится нет искры.
А питание на катушках?ГР посмотри ну и датчик КВ
-
mazda xedos 6 92г KF мотор
Всем привет. Решил не плодить тем,пишу сюда.Заехал такой авто.Жалобы на запуск на холодную.Ошибка по дв 02,датчик частоты вращения.Датчик холла уже стоит от таза.На горячую тоже с трудом запускается,правда клиент приехал с дохлой акб,кое-как измерил компрессию,во всех 6 цилиндрах 10,5кг.Давление в рампе внорме,СО-0,5% на ХХ. Для начала отправил клиента за новой АКБ.Вопрос,может есть на этих авто свои детские болячки,хотел в егр залезть,но для этого пол матора надо разобрать. Пните в нужном направлении,зарание спасибо.
-
Opel Vectra 2001 таха дергается в конвульсиях
спасибо всем.все закончилось заменой моторчика,дествительно трещина в шестеренке на валу шагового двигателя
-
Opel Vectra 2001 таха дергается в конвульсиях
Спасибо за технологию.Буду мучить
-
Opel Vectra 2001 таха дергается в конвульсиях
моторчик разбирал который дергается все в норме.может проблема в другом моторе который не дергается?
-
Opel Vectra 2001 таха дергается в конвульсиях
Приветствую всех. вопрс к гуру имеется приборка VDO 110 008 911\004 проблемма в не рабочем спидометре и тахометре,причем спидометр просто на 0 а тах дергается в конвульсиях. печатку проверил все в норме,подозрение на битый дамп.С 003 пробовал не заводится.Следов смотки не обнаружил,хотя могли и через шнурок,авто 3 дня как с рынка.По словам хозяина такую купил.Может быть есть дамик для сравнения или слитый поправить.Зарание спасибо.93c46 184790.rar
- DashBook
-
Chevrolet lacetti
щас посмотрю.может че и напутал
-
Chevrolet lacetti
Всем привет.Решил не плодить новых тем и написать тут.Господа гуру,нужна Ваша помощь.Лачети 2007г.Сработали две подушки и оба пиропатрона.Блок сименс 96 818 877.Машинку взял жене,подухи и ремни восстановил,как смог потер дамп.Посмотрите мож что накосячил?Зарание спасибо. . crash 8877.rar8877 ok.rar
-
Chevrolet Aveo (93LC56)
все заработало.огрмное спасибо Sergeii