Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dodj123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dodj123

  1. по поводу ДАДа,проще поставить газелевский с карбом,а катушка встанет без проблем
  2. Для откадки прошивки нужен инженерный ЭБУ,а это как правило я 5 или 7.2 ,ну или методом научного тыка
  3. а масло в коробке имеется?
  4. АКБ под нагрузкой проверял?
  5. страна большая а симптомы одинаковые.свечи под замену бензин тоже.
  6. С днюхой.Здоровья.Новых и удачных прошивок
  7. В 17.9.7 либо надо лить безиммовую прошивку флэш,либо чистый епром и чистый дамп АПС и прописывать ключи использовав красный.А вообще в разделе иммо это все есть
  8. чтобы не дорого и сердито начни с диско2
  9. T-300 вычитывает логин,если там иммо2
  10. Пытался менять,гемор.при перепайки пришлось сильно греть.Хватило на три дня,закончилось заменой блока
  11. это болезнь меренов.электронный регулятор оборотов,который стоит в корпусе мотора печки
  12. А питание на катушках?ГР посмотри ну и датчик КВ
  13. Всем привет. Решил не плодить тем,пишу сюда.Заехал такой авто.Жалобы на запуск на холодную.Ошибка по дв 02,датчик частоты вращения.Датчик холла уже стоит от таза.На горячую тоже с трудом запускается,правда клиент приехал с дохлой акб,кое-как измерил компрессию,во всех 6 цилиндрах 10,5кг.Давление в рампе внорме,СО-0,5% на ХХ. Для начала отправил клиента за новой АКБ.Вопрос,может есть на этих авто свои детские болячки,хотел в егр залезть,но для этого пол матора надо разобрать. Пните в нужном направлении,зарание спасибо.
  14. спасибо всем.все закончилось заменой моторчика,дествительно трещина в шестеренке на валу шагового двигателя
  15. Спасибо за технологию.Буду мучить
  16. моторчик разбирал который дергается все в норме.может проблема в другом моторе который не дергается?
  17. Приветствую всех. вопрс к гуру имеется приборка VDO 110 008 911\004 проблемма в не рабочем спидометре и тахометре,причем спидометр просто на 0 а тах дергается в конвульсиях. печатку проверил все в норме,подозрение на битый дамп.С 003 пробовал не заводится.Следов смотки не обнаружил,хотя могли и через шнурок,авто 3 дня как с рынка.По словам хозяина такую купил.Может быть есть дамик для сравнения или слитый поправить.Зарание спасибо.93c46 184790.rar
  18. Доброго времени суток.Интересен данный девайс.Интересует способ оплаты.Заранее спосибо. В личку не отправляется.Ответ можно в личку
  19. щас посмотрю.может че и напутал
  20. Всем привет.Решил не плодить новых тем и написать тут.Господа гуру,нужна Ваша помощь.Лачети 2007г.Сработали две подушки и оба пиропатрона.Блок сименс 96 818 877.Машинку взял жене,подухи и ремни восстановил,как смог потер дамп.Посмотрите мож что накосячил?Зарание спасибо. . crash 8877.rar8877 ok.rar
  21. все заработало.огрмное спасибо Sergeii
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.