Весь контент rus009
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
У вас немного по другому все происходит, у вас не закачивает из за уравнивания давления, а тут не та проблема.
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
Неужели никто не пользуется данной станцией?
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
В описании станции написано есть компенсация на длину шлангов, а почему тогда в пустой болон заливает заданное количество, и некоторые авто? Сначала более часто замечал недолив на приорах, позавчера запровлял опель астру, 120 грамм не долил, сегодня запровлял заз шанс вместо 600 грамм 500 заправила.
-
Автоматическая заправочная станция, не закачивает нужное количество фреона
Всем привет друзья! Заправочная станция Texa Confort 705R, в болоне например 7000 грамм фреона, надо закачать в авто 500 грамм, вакуумирую систему минут 10-15, запровляю, станция выдает сообщение что система заправлена полностью 500 грамм, смотрю остаток фреона в болоне а там 6600 грамм, в некоторые авто заливает точно, а в некоторые пишет что система заправлена полностью но в реале не доливает 100-150 грамм, в пустой болон запровляет четко грамм в грамм, в чем может быть причины? Есть кто пользуется данной станцией отзовитесь пожалуйста. Весы калибровал.
-
Прошивки Январь 7.2
Прошивку в интернете скачал, сам не пробывал ставить боюсь вдруг косячная.
-
Прошивки Январь 7.2
Тоже ищется такая прошивка.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Да чуть позже ближе к новому году обновы тоже возьму. Насчет инициализации не знаю на диагностику редко приезжают а на прошивку частенько.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Здравствуйте Виктор! Прошивал сегодня ваз 2115 версией 7.4 работает отлично, по поводу расхода и динамики отпишусь через пару дней, те первые машины шил версиями 7.3 с ними были проблеммы.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
А форум для этого и существует, в личку писал что то ничего не разрулил никто
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Хорошо завтра если приедут отпишусь.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Завтра приедут еще две машины на прошивку посмотрим что будет.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
По вашим словам ко мне все машины новые приезжают не исправны?? почему тогда на стоке нет никаких проблемм?
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Я вас не за кого не принимаю, я прошу вернуть деньги
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Короче разговаривать бесполезно. Взврощайте деньги Виктор либо дайте нормальные рабочие прошивки, отвечечающие обещанному.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Какая нахрен анти реклама вы за кого меня принемаете? Мне не жалко 1000 р за обновления просто боюсь что юудет то же самое.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
снижения расхода топлива не было замечено не на одной машине.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Да а мне с этими прошивками что делать куда их сувать? Пусть мне деньги вернет либо прошивки нормальные дает.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
я не знаю как что работает у других, на стоке тоже всё работает на прошивках паулюса тоже всё работает.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Да ? А ну расскажите эт какое правильное оборудование? Я халявным фуфлом что блуждает по просторам инета не пользуюсь.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
А я Вите писал в личку про проблеммы с прошивками. Не пишите того чего не знаете.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Вите я уже проблеммы описывал. Скажу еще раз, пробывал прошивки на ваз 2114, и на калине, суть проблеммы, после прошивки матор трусит на ХХ, по всем 4 цилиндрам идут пропуски, динамика никакая, на стоке всё едет без проблемм, на прошивках паулюса тоже всё работает без каких либо проблемм. На ваз 2114, регулировали клапана, проверяли и даже подменяли форсунки, были заменены ВВ провода, свечи катушка. Ставиш наместо сток всё машина работает.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Я вам писал уже на эту тему, и очень многие жалуются на ваши прошивки для м 74, для других блоков в прошивках тоже присутсвуют глюки но незначительные.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Пришло на почту обновления комплекта прошивок М74 за 1000 р. А за что 1000р я купил у вас прошивки а машины не едут? Пропуски лезут, на холостом матор трусит. Или дайте нормальные прошивки или верните деньги.
-
Калина 797+
Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой нв кальну на БОШ М 7.9.7+ матор 1.6. 8V, с косвенно отключенным дк под ГБО. Заранее спасибо
-
Кто во что горазд!!!
Требуется прошивки на М 73 блок ителма и автел, матор 16. 8V с отключенной диагностикой пропусков воспломенения, если есть скиньте пожалуйста.