Весь контент Lena0912
-
Прошивки М7.3
Сначала читали мою просьбу мне нужна прошивка под 1.5 8кл. мотор с обраткой на блок м73 такую А317ДМ02
- Прошивки М7.3
-
Прошивки М7.3
Ну если проц был бы закрытым тогда бы блок давно бы погиб!
-
Прошивки М7.3
Читает когда переделала под я 7.2+
-
Прошивки М7.3
А он и не закрытый у меня
-
Прошивки М7.3
А какой для вас нормальный эбу?
- Прошивки М7.3
-
Прошивки М7.3
Нет в опенбоксе идентификация Ну что нет не у кого этой прошивки A317DM02
-
Прошивки М7.3
да меняет читаю иденты они они другие!
-
Прошивки М7.3
опенбокс 1.9 еепром чистый лила
-
Прошивки М7.3
Пробывала заводить на переделанном в я 7.2+ заводиться но работает как барона и насос отключается на мили сек
-
Прошивки М7.3
Скачала с чиптюнера и сток читался нормально!
-
Прошивки М7.3
Сначала залила туда сток потом переделала под я 7.2+
- Прошивки М7.3
- Прошивки М7.3
-
Прошивки М7.3
Пробовала переделать под я7.2+ всё прошивается но при считывание флеш там 9в 00 9в
-
Прошивки М7.3
Ну видно делают под обратку.
- Прошивки М7.3
-
Прошивки М7.3
надо без дф и под 1.5 мотор с обраткой
-
Прошивки М7.3
Да не нужен мне одновременный впрыск! Я имела виду что раньше был одновременный впрыск!
-
Прошивки М7.3
Да нет же был одновременный впрыск! Щас поменина проводка от м73 и блок стоит м 73 надо прошивка под 1.5 8кл мотор с обраткой! А эта прошивка А317ДМ02 именно под такую конфигурацию
-
Прошивки М7.3
Это прошивка под 1.5 8кл мотор с обраткой для м73 проводка уже переделана!
-
Прошивки М7.3
Ищется прошивка для установки на авто 2003 года с одновременным впрыском . Проделана работа по внедрению проводки -и для полноты счастья не хватает прошивки ,из тех что скачала пока не устраивает -хочется А317DM02 Плиз
- Mercedes С200 w203
-
Как правильно считать и записать дамп с Airbag модуля.
А vin то прописали!