Весь контент Lena0912
- С днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
- прощенное воскресенье
-
Прошивки VS 5.1
Старая аппаратка! Расход по бортавику смотрите?
-
ВАЗ 2114 Я 7,2 8 кл. коррекция по ДК
Не кто тебя не путает тебе правильно сказали что через рдт может пойти в картер когда бенз будет литься в цилиндры ведрами! проверенно и не раз!
-
Вопрос по ПАК Загрузчику V.2
Ясно
-
Прошивки для 1.5 v8 21140 без датчика фаз и без датчика кислорода
Датчик детонации АЦП-0
-
Вопрос по ПАК Загрузчику V.2
Нет!
-
Прошивки Январь 7.2
А вы хотите чтобы расход был 5л.
-
Вопрос по ПАК Загрузчику V.2
Мне можете подарить!
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки Январь 7.2
Вы хоть смотрите какую прошивку советуете на 16кл. мотор!
-
рено меган 2, + на втягивающем после запуска
Какого года авто?
-
Прошивки VS 5.1
Разьём на иммо поставил назад
-
Прошивки VS 5.1
Я же писала тебе какую прошивку лить ты же не понимаешь слов делай тогда по своиму!
-
Прошивки VS 5.1
Не испытаешь! Не заведётся!
- Прошивки VS 5.1
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки VS 5.1
Как не стоит? он же не заводиться у тебя на этом блоке!
-
ваз 21103, не могу соедениться с ЭБУ!
Сам ответил на свой вопрос! Значит все проги не рабочие а твой супер адаптер рабоочий
-
ваз 21103, не могу соедениться с ЭБУ!
Дело в адаптере! что не понятного.
-
ваз 21103, не могу соедениться с ЭБУ!
какой хоть
-
ваз 21103, не могу соедениться с ЭБУ!
Адаптер такой шляпный!
-
Прошивки для 1.5 v8 21140 без датчика фаз и без датчика кислорода
Все какие увидишь!
-
Прошивки для 1.5 v8 21140 без датчика фаз и без датчика кислорода
Дело не в прошивке как вы не поймёте!
-
Прошивки для 1.5 v8 21140 без датчика фаз и без датчика кислорода
Ошибки то есть какие то?