Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kpv

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kpv

  1. Отсоедини датчик кислорода. Загорится СЕ. Попробуй прокатиться. Если поедет нормально - дело в нём.
  2. Да, можно так. Или, когда будет шуршать, кнопками печки поменять значение температуры и направление воздуха. Когда шуршать перестанет, значит сдвинулся плохой привод.
  3. Да, можно так. Или, когда будет шуршать, кнопками печки поменять значение температуры и направление воздуха. Когда шуршать перестанет, значит сдвинулся плохой привод.
  4. Обучения нет. Надо менять привод заслонки. Стираются дорожки в датчике положения.
  5. Я анализирую текущие данные вариатора автомобиля, записанные в движении. Многие нюансы не видно на экране Диагуна. На эмуляторе тоже. Хотелось бы видеть примерно в такой форме, как на приведённом ниже примере. Это программа – логгер, но сохранённые данные диагуна она не читает.
  6. Нет, не прав. По этим ссылкам качается бесплатно: Выбираете скорость медленную. На вопрос про SMS нажимаете кнопку: "Спасибо, не надо". И качаете.
  7. dis8888, а ты другими сканерами пользовался? Если выбрать ~10-15 параметров они тупить разве не будут?
  8. Та тема вообще не по теме. Там про приставку к компу, а здесь про самостоятельный осцил.
  9. В сканере Launch X431 Diagun, а возможно и в других серии Launch есть функции просмотра сохраненных данных и графиков. Кто-нибудь разбирался, как преобразовать эти записанные данные в формат Excel для просмотра на компьютере? Я нашел на карте памяти сканера файлы с сохранёнными данными, а как прочитать их на компьютере, не могу разобраться. Пример в приложенном файле. 7 2011.3.29 12588@DGNISSAN-Other Vehicle-The Vehicle With 16PIN-Main.rar
  10. Две цифры: Длинные моргания - десятки Короткие - еденицы. Если моргает не кодом, значит кодов ошибок нет.
  11. Посмотри как моргает лампа СЕ. Если моргает кодом - введи этот код в сканер.
  12. А какая машина то? Может дизель? И обороты ХХ знать надо.
  13. Надо знать какой разьём. Вот пример: ec.pdf.pdf
  14. Вот что стоит у меня. ВАЗ, ГАЗ нет, но в комплекте есть разьём на ВАЗ.
  15. А у меня такая флэш на 1Гб, работает нормально:
  16. Спасибо! А я в инете искал, голову ломал, как сделать резерв.
  17. Купил Диагун! Первым делом нужна программа для резервирования данных и всей системы. Бэкап какой-нибудь. И чтобы в большом компьютере это сохранить. А то при установке стороннего софта ненароком можно всё испортить. Кто-нибудь может предложить такую проверенную программку?
  18. Спасибо! Интресно. Много слышал про такой стенд и не разу не видел вживую. Но посмотрев, ещё раз убедился, что лучше 500 раз снять-поставить коробку на авто и проверить в движении, чем покупать этот дорогущий стенд.
  19. Насчёт версий дисплея я уже писал, что запускал и старую 14.12 и новую 14.32 DISPLAY PROGRAM – всё равно не читает. Can-bus 16 обновил. Насчёт оригинальности – не знаю. Заказывал в Ардио. И все другие марки авто он читает нормально. Но это рояли не играет: старый Нисан с 14 пин разъемы можно читать только шнурком NISSAN 14+16. У меня флэшка 1Гб. На самые популярные авто – по 3-5 версий программ, от самых старых версий до новых. Но и старыми, и новыми версиями программы Нисан стал читаться плохо.
  20. Всем привет! Нужный форум!
  21. Купил сканер в феврале 2006г, стояла версия NISSAN 20.00. В течении года обновлял: 24.00, 26.00, 26.01 Все блоки (двигатель, акпп, АБС, SRS), находились и читались без проблем. При последнем обновлении в 2009г поставил системные программы и программы для авто, в том числе: X431 DISPLAY PROGRAM 14.32 X431 SYSTEM DATA NISSAN 34.00, но также оставил 20.00, 26.01, 28.04, 33.00, 34.00 Через некоторое время заметил, что стали плохо читаться Нисаны: Автомобили с 14 пин разъемом, использую разъем NISSAN 14+16: почти всегда не видит вообще никаких блоков. С 16 пин разъемом, использую разъем CAN BUS II, OBD II 16C: на авто моложе ~2005г читает все блоки, но на более старших авто – либо видит только двигатель, либо вообще ничего не видит (пишет «Ошибка связи – проверьте, включено ли зажигание, присутствует ли искомая система» и т.д.) Причем не читаются блоки и старыми программами (например версии 20.00), которые раньше работали стабильно. Пробовал менять кабель и разъемы NISSAN 14+16, CAN BUS II, OBD II 16C с другого сканера; запускал через DISPLAY PROGRAM 14.32 и 14.12 – всё равно не читает. Что делать? Сделать откат системы к более старой версии? Не знаю, как это сделать. Купить разъем Super-16 ? Установить более свежее обновление? Купить другой сканер?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.