Весь контент kpv
-
Тойота Карина 4А-FE LB
ГРМ смотрел?
-
Тойота Карина 4А-FE LB
Отсоедини датчик кислорода. Загорится СЕ. Попробуй прокатиться. Если поедет нормально - дело в нём.
-
Как скопировать ключ не имея ключа?
Вот, посмотри:
-
Лексус RX300
Да, можно так. Или, когда будет шуршать, кнопками печки поменять значение температуры и направление воздуха. Когда шуршать перестанет, значит сдвинулся плохой привод.
-
Лексус RX300
Да, можно так. Или, когда будет шуршать, кнопками печки поменять значение температуры и направление воздуха. Когда шуршать перестанет, значит сдвинулся плохой привод.
-
Лексус RX300
Обучения нет. Надо менять привод заслонки. Стираются дорожки в датчике положения.
-
Launch и Excel
Я анализирую текущие данные вариатора автомобиля, записанные в движении. Многие нюансы не видно на экране Диагуна. На эмуляторе тоже. Хотелось бы видеть примерно в такой форме, как на приведённом ниже примере. Это программа – логгер, но сохранённые данные диагуна она не читает.
-
Chevrolet Tis Europe 02.2011
Нет, не прав. По этим ссылкам качается бесплатно: Выбираете скорость медленную. На вопрос про SMS нажимаете кнопку: "Спасибо, не надо". И качаете.
-
Launch x-431 GX-3 "тупит"
dis8888, а ты другими сканерами пользовался? Если выбрать ~10-15 параметров они тупить разве не будут?
-
осциллограф DSO Nano v2
Та тема вообще не по теме. Там про приставку к компу, а здесь про самостоятельный осцил.
-
Launch и Excel
В сканере Launch X431 Diagun, а возможно и в других серии Launch есть функции просмотра сохраненных данных и графиков. Кто-нибудь разбирался, как преобразовать эти записанные данные в формат Excel для просмотра на компьютере? Я нашел на карте памяти сканера файлы с сохранёнными данными, а как прочитать их на компьютере, не могу разобраться. Пример в приложенном файле. 7 2011.3.29 12588@DGNISSAN-Other Vehicle-The Vehicle With 16PIN-Main.rar
-
Проверка лаунч мастером тойоту превиа
Две цифры: Длинные моргания - десятки Короткие - еденицы. Если моргает не кодом, значит кодов ошибок нет.
-
Проверка лаунч мастером тойоту превиа
Посмотри как моргает лампа СЕ. Если моргает кодом - введи этот код в сканер.
-
Вибрация по всей машине
А какая машина то? Может дизель? И обороты ХХ знать надо.
-
Вибрация по всей машине
А какая машина то?
-
ниссан примьера 2002, дв QR 20 ,эбу мес30-110
Надо знать какой разьём. Вот пример: ec.pdf.pdf
-
Номер смарт бокса
-
Как подружить Launch X-431 и COMPACT FLASH 1Гб
-
Софт DIAGUN
Спасибо! А я в инете искал, голову ломал, как сделать резерв.
-
Софт DIAGUN
Купил Диагун! Первым делом нужна программа для резервирования данных и всей системы. Бэкап какой-нибудь. И чтобы в большом компьютере это сохранить. А то при установке стороннего софта ненароком можно всё испортить. Кто-нибудь может предложить такую проверенную программку?
-
Стенд для АКПП
Спасибо! Интресно. Много слышал про такой стенд и не разу не видел вживую. Но посмотрев, ещё раз убедился, что лучше 500 раз снять-поставить коробку на авто и проверить в движении, чем покупать этот дорогущий стенд.
-
Launch X-431 после обновления программ.
Насчёт версий дисплея я уже писал, что запускал и старую 14.12 и новую 14.32 DISPLAY PROGRAM – всё равно не читает. Can-bus 16 обновил. Насчёт оригинальности – не знаю. Заказывал в Ардио. И все другие марки авто он читает нормально. Но это рояли не играет: старый Нисан с 14 пин разъемы можно читать только шнурком NISSAN 14+16. У меня флэшка 1Гб. На самые популярные авто – по 3-5 версий программ, от самых старых версий до новых. Но и старыми, и новыми версиями программы Нисан стал читаться плохо.
-
Приветствую пользователей форума
Всем привет! Нужный форум!
-
Launch X-431 после обновления программ.
Купил сканер в феврале 2006г, стояла версия NISSAN 20.00. В течении года обновлял: 24.00, 26.00, 26.01 Все блоки (двигатель, акпп, АБС, SRS), находились и читались без проблем. При последнем обновлении в 2009г поставил системные программы и программы для авто, в том числе: X431 DISPLAY PROGRAM 14.32 X431 SYSTEM DATA NISSAN 34.00, но также оставил 20.00, 26.01, 28.04, 33.00, 34.00 Через некоторое время заметил, что стали плохо читаться Нисаны: Автомобили с 14 пин разъемом, использую разъем NISSAN 14+16: почти всегда не видит вообще никаких блоков. С 16 пин разъемом, использую разъем CAN BUS II, OBD II 16C: на авто моложе ~2005г читает все блоки, но на более старших авто – либо видит только двигатель, либо вообще ничего не видит (пишет «Ошибка связи – проверьте, включено ли зажигание, присутствует ли искомая система» и т.д.) Причем не читаются блоки и старыми программами (например версии 20.00), которые раньше работали стабильно. Пробовал менять кабель и разъемы NISSAN 14+16, CAN BUS II, OBD II 16C с другого сканера; запускал через DISPLAY PROGRAM 14.32 и 14.12 – всё равно не читает. Что делать? Сделать откат системы к более старой версии? Не знаю, как это сделать. Купить разъем Super-16 ? Установить более свежее обновление? Купить другой сканер?