Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ромашишкин

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ромашишкин

  1. Если не затруднит приколите шпаргалку по ацп педали.
  2. Ок. Спасибо. Отпишу по результату.
  3. Курив инет и буквари не встречал ни одного упоминания о том что 0641 связанно с педалью и пдф-ке вроде как 0642,43. Но вспоминаю что пару раз видел ошибки на этой авто именно по педали. Конечно консалт пролил-бы свет более красиво на всю картину но..........нет консалта. Завтра проверю педальку.
  4. Привет. Ребят немогу понять и правильно расшифровать ошибку Р0641. Предистория такова. Месяц назад вырезали сажу, не программили, ездил так аварии небыло. Иногда зажигался чек, потом гас сам в аварию не уходила. На данный момент авария 2100 об.мин. Сажу поправили хотя и не в ней думаю дело(на стоке всё тоже самое), ситуация не поменялась. Гуглил два дня однозначного описания ошибки нет. везде по разному. Смотрю авто МаксиСис,Делфи. рисуют одинаково но Делфи (аляАвтоком) более корректно отображает без сокращений. Захожу через навару. Р0641 цепь датчика питания 1. О чём это понять уже немогу. Немного напрягает питание ДМРВ 0.02v в реалии 12v(чёрн) 5v(чёрн) циферной маркировки нет ДМРВ (континенталь) на разьёме присутствуют. Буду признателен за подсказку.Скудненькую дату прилагаю заж. вкл. Спасибо.
  5. Ребят а как запустить на планшете Максисис, вроде андроид но скачанное приложение не запускаеться. В планшете есть юсб, есть ключ аппаратный хочеться иметь Опендиаг на планшете отМаксисис .
  6. А чем не устраивает BDM площадка данного ЭБУ и куча всевозможных читалок по БДМ, хоть тот-же БДМ-100 чинского разлива.
  7. Пиздец. Это боезапас киллеров, но никак не охотников.
  8. Ставиться она как и положенно. Монтируеш образ,запускаеться установка, устанавливаеться. При запуске программы просит вставить диск и нажать ок. хотя должна работать без диска. Совместимость и запуск от админа канечьно пробовал, вроде не дурак. У меня 64 битная 7-ка, решение к 32 битной вроде есть но на 64 бита нет походу решения пока.
  9. А как заставить работать на Вин 7????? на хрюше пашет на семёрке ругаеться на привод (нафига неясно) Кто имел грабли с установкой на 7-ку Автодата 3.38 (рус)
  10. Я вчера с ним созванивался, сделал через час. Это было Воскресенье.
  11. Установил 2013.3 качал на трекере, Активировал, обновил прошивку адаптера,работает. Будем тестить прибор, завтра покатаю Ивеко дейли 12-года, EDC 17cp52. Появился 12-йгод после обновы.
  12. На Окте читал про Фкар. Впринципе таже читалка стиралка не более. Остановил выбор пока на Джалтест, читаю, собираю отзывы. На Алиэкспресс Ф-кар и Джал практически в одну цену, но в отличии от Ф-кара Джал-стоит на системе и можно схемки подгрузить ну и ТД. Отзывов в сети очень мало по приборам.
  13. Стало нехватать Автокома, и иногда даже Тёщи (TEXA не моя брал погонять) Вот и озадачился прикупить чтонибудь не особо дорогое внагрузку к Автокому. Есть 4 варианта Мультиков PC2, DPA5, F3G, Multi-Diag. Ссылки для посмотреть 1http://www.aliexpres.../609946706.html 2http://www.aliexpres...1323530423.html 3http://www.aliexpres...1129576988.html 4http://www.aliexpres.../531024226.html Нужно максимально наполнить тему по грузовым сканерам, чтоб в будущем иметь представление о возможностях прибора разной ценовой категории. не стесняйтесь коллеги пишите отзывы о сканерах, прикручивайте свои ссылки на оборудование. Спасибо.
  14. Блин чем больше читаю тем больше непонимаю. Что за активация???? Мой китаец прислал софт,2013.r1 поставил ,пропатчил., работает. Только вот в грузовой версии серийник 20418 (легковые) хотя при инстале вписывал 100251 почему так.
  15. В таганроге :emot64: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951555
  16. EWS на этой колеснице нет. Висела ошибка по ДПКВ,осцилка рисовалась с разьёма отличная, с блока непонятно что. Собрал всю проводку по дате, завёл...... Вот тока непойму нахуя надо было прежним ковыряльщикам резать и скручивать проводку там где ненадо. Работает жёстко, димит пипец........насос поедет в ремонт вместе с форсами, но эт совсем другая история. Всем спасибо. Тема закрыта.
  17. Другой Блок на связь вышел, ошибка 20 круиз......... Инпа и Дис также Скандок покурили в сторонке . Зашёл в блок Автокомом, но нихрена дату нормально не выводит. Авто пока труп. Есть-ли на этом динозавре EWS и где стоит. Мнения расходяться диагнозой зайти в EWS немогу, тут либо блок стоит и неотдупляеться это одно, а если его нет то эт совсем другое. Нужен вин ..........без проблем.
  18. Сегодня Мазду 6 (дорейстал) неплохо отработал. Парни гляньте у кого с блютузом, плата блютуза все ноги пропаянны, у меня 6-ть ног и все вразнобой припаяны. Мужики в чём отличия разных версий 2013 R1 и 2013 R2 То что свеже понятно но насколько больше функционала в новой версии. На трекере лежит и руки чешуться по свежачьку, только стоит -ли овчинка выделки???? С блютусиной облом, работаю кабелем.
  19. Нормальный приборчик. Купил, тестирую, брал в комплекте с грузовыми. Только жаль блютуз непашет,хотя плата есть и заявленно. Внешний свисток блютуз на компе невидит Автоком. Печально. фоты кишочков на всякий пожарный.
  20. Привет. У меня встала 7.02 обновил до последней версии, диагбок поправил прошивку адаптера, и всё работает. Пробовал много разных версий бокса, всегда с обновой башки, даже 6 бокс обновлял через инет (часа 2) мне дико фортит или что, адаптер у меня казырный штоль.
  21. Под привязку. Блок привезли сегодня к вечеру, разгребу завал и начну. С БМВ такого секаса с привязкой пока не имел, буду признателен за подсказку как его привязать. ИНПА,ДИС 53, имеються.
  22. Ребят спасибо. Заказал блок. Этот при прокрутке стартером сильно грееться. Питание и массы есть, на столе не запускаеться.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.