Весь контент ромашишкин
-
Nissan Pathfinder 2010 V6 3.0 tdi EDC16cp46
Если не затруднит приколите шпаргалку по ацп педали.
-
Nissan Pathfinder 2010 V6 3.0 tdi EDC16cp46
Ок. Спасибо. Отпишу по результату.
-
Nissan Pathfinder 2010 V6 3.0 tdi EDC16cp46
Курив инет и буквари не встречал ни одного упоминания о том что 0641 связанно с педалью и пдф-ке вроде как 0642,43. Но вспоминаю что пару раз видел ошибки на этой авто именно по педали. Конечно консалт пролил-бы свет более красиво на всю картину но..........нет консалта. Завтра проверю педальку.
-
Nissan Pathfinder 2010 V6 3.0 tdi EDC16cp46
Привет. Ребят немогу понять и правильно расшифровать ошибку Р0641. Предистория такова. Месяц назад вырезали сажу, не программили, ездил так аварии небыло. Иногда зажигался чек, потом гас сам в аварию не уходила. На данный момент авария 2100 об.мин. Сажу поправили хотя и не в ней думаю дело(на стоке всё тоже самое), ситуация не поменялась. Гуглил два дня однозначного описания ошибки нет. везде по разному. Смотрю авто МаксиСис,Делфи. рисуют одинаково но Делфи (аляАвтоком) более корректно отображает без сокращений. Захожу через навару. Р0641 цепь датчика питания 1. О чём это понять уже немогу. Немного напрягает питание ДМРВ 0.02v в реалии 12v(чёрн) 5v(чёрн) циферной маркировки нет ДМРВ (континенталь) на разьёме присутствуют. Буду признателен за подсказку.Скудненькую дату прилагаю заж. вкл. Спасибо.
-
OpenDiagMobile для Android
Ребят а как запустить на планшете Максисис, вроде андроид но скачанное приложение не запускаеться. В планшете есть юсб, есть ключ аппаратный хочеться иметь Опендиаг на планшете отМаксисис .
-
Китаец, Шанкси Евро4, требуется помощь по удалению мочевины
А чем не устраивает BDM площадка данного ЭБУ и куча всевозможных читалок по БДМ, хоть тот-же БДМ-100 чинского разлива.
- Охотникам на заметку
-
Autodata 3.38
Ставиться она как и положенно. Монтируеш образ,запускаеться установка, устанавливаеться. При запуске программы просит вставить диск и нажать ок. хотя должна работать без диска. Совместимость и запуск от админа канечьно пробовал, вроде не дурак. У меня 64 битная 7-ка, решение к 32 битной вроде есть но на 64 бита нет походу решения пока.
-
Autodata 3.38
А как заставить работать на Вин 7????? на хрюше пашет на семёрке ругаеться на привод (нафига неясно) Кто имел грабли с установкой на 7-ку Автодата 3.38 (рус)
-
AUTOCOM
Я вчера с ним созванивался, сделал через час. Это было Воскресенье.
-
AUTOCOM
Установил 2013.3 качал на трекере, Активировал, обновил прошивку адаптера,работает. Будем тестить прибор, завтра покатаю Ивеко дейли 12-года, EDC 17cp52. Появился 12-йгод после обновы.
-
Сканеры для грузовых.
На Окте читал про Фкар. Впринципе таже читалка стиралка не более. Остановил выбор пока на Джалтест, читаю, собираю отзывы. На Алиэкспресс Ф-кар и Джал практически в одну цену, но в отличии от Ф-кара Джал-стоит на системе и можно схемки подгрузить ну и ТД. Отзывов в сети очень мало по приборам.
- Сканеры для грузовых.
-
Сканеры для грузовых.
Стало нехватать Автокома, и иногда даже Тёщи (TEXA не моя брал погонять) Вот и озадачился прикупить чтонибудь не особо дорогое внагрузку к Автокому. Есть 4 варианта Мультиков PC2, DPA5, F3G, Multi-Diag. Ссылки для посмотреть 1http://www.aliexpres.../609946706.html 2http://www.aliexpres...1323530423.html 3http://www.aliexpres...1129576988.html 4http://www.aliexpres.../531024226.html Нужно максимально наполнить тему по грузовым сканерам, чтоб в будущем иметь представление о возможностях прибора разной ценовой категории. не стесняйтесь коллеги пишите отзывы о сканерах, прикручивайте свои ссылки на оборудование. Спасибо.
-
AUTOCOM
ССыль можно.
-
AUTOCOM
Блин чем больше читаю тем больше непонимаю. Что за активация???? Мой китаец прислал софт,2013.r1 поставил ,пропатчил., работает. Только вот в грузовой версии серийник 20418 (легковые) хотя при инстале вписывал 100251 почему так.
-
Может есть у кого DIS и TIS
В таганроге :emot64: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951555
-
Проблема с вариантным кодированием.
По ВИН ищи кодировки в ЕРС
-
BMW 2.5tds E34 1995г. DDE 2.1 M51
EWS на этой колеснице нет. Висела ошибка по ДПКВ,осцилка рисовалась с разьёма отличная, с блока непонятно что. Собрал всю проводку по дате, завёл...... Вот тока непойму нахуя надо было прежним ковыряльщикам резать и скручивать проводку там где ненадо. Работает жёстко, димит пипец........насос поедет в ремонт вместе с форсами, но эт совсем другая история. Всем спасибо. Тема закрыта.
-
BMW 2.5tds E34 1995г. DDE 2.1 M51
Другой Блок на связь вышел, ошибка 20 круиз......... Инпа и Дис также Скандок покурили в сторонке . Зашёл в блок Автокомом, но нихрена дату нормально не выводит. Авто пока труп. Есть-ли на этом динозавре EWS и где стоит. Мнения расходяться диагнозой зайти в EWS немогу, тут либо блок стоит и неотдупляеться это одно, а если его нет то эт совсем другое. Нужен вин ..........без проблем.
-
AUTOCOM
Сегодня Мазду 6 (дорейстал) неплохо отработал. Парни гляньте у кого с блютузом, плата блютуза все ноги пропаянны, у меня 6-ть ног и все вразнобой припаяны. Мужики в чём отличия разных версий 2013 R1 и 2013 R2 То что свеже понятно но насколько больше функционала в новой версии. На трекере лежит и руки чешуться по свежачьку, только стоит -ли овчинка выделки???? С блютусиной облом, работаю кабелем.
-
AUTOCOM
Нормальный приборчик. Купил, тестирую, брал в комплекте с грузовыми. Только жаль блютуз непашет,хотя плата есть и заявленно. Внешний свисток блютуз на компе невидит Автоком. Печально. фоты кишочков на всякий пожарный.
-
PSA DiagBox V7
Привет. У меня встала 7.02 обновил до последней версии, диагбок поправил прошивку адаптера, и всё работает. Пробовал много разных версий бокса, всегда с обновой башки, даже 6 бокс обновлял через инет (часа 2) мне дико фортит или что, адаптер у меня казырный штоль.
- BMW 2.5tds E34 1995г. DDE 2.1 M51
- BMW 2.5tds E34 1995г. DDE 2.1 M51