Весь контент amir15
-
М73 автэл проблема по програмированию
С автелом получится, что придется менять проц, У меня бюджетники, но я пока не связываюсь с этими блоками, не раз на грабли наступал, отложи до лучших времен.
-
Прошивки М7.3
Если не секрет чем шить собрался подскажи.Профиль заполни.
-
Загрузчик ВАЗ
Из свободных ни чем не прошить, к тому же к нему нужен свой кабель.
-
Замена эбу 5.1.2 1411020-71
То Есть блок 71 не подходить? 60 попробую.
-
Замена эбу 5.1.2 1411020-71
Побывал ставить 2111-1411020-60 не заводиться на Январе 2111-1411020-71 такой же результат 2111-1411020-40 прошивкой M7V03E65 заводится.
-
Замена эбу 5.1.2 1411020-71
Благодарю попробую отпишусь
-
Замена эбу 5.1.2 1411020-71
Bosch M1.5.4 1411020-40 можно заменить на Январь 5.1.1 1411020-71они взаимозаменяемы или нет.
-
Эбу Калины
(Профиль)Напиши откуда ты город- деревня ит.. что за блок?
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
В этих блоках просто можно тереть еепром, все что нужно туда пропишется при включении зажигания. В этих блоках просто можно тереть еепром, все что нужно туда пропишется при включении зажигания,попробуй
-
Zaz Sens
РХХ новый? не показатель.... что по диагнозе.
- ВАЗ Приора
-
Вопрос По Волге
Привет MIL да это чек.
-
Нужна Помощь Нашему Саратнику !
ЮрСаныч скину в понедельник я/д 410011482512020 выздоравливай, главное не сдавайся удачи тебе.
-
Нужна Помощь Нашему Саратнику !
Доброго времени суток,все мы под всевышним ходим,здоров'я Юр-Санычу долгих лет еще жизни выкладывай реквизиты
- Прошивки М75
- Прошивки М75
-
Прошивки М7.3
Попробуй чип лодырем январь 7.2+ Вкладке
-
Прошивки М7.3
В расходе горючего может быть много причин,прошивать нужно заведомо исправное авто,постучись к ледоколу в личку хорошие отзывы в прошивках ,а чип лодырем я имел виду январь 7.2. Пробуй через диагнозу меньше риска.
-
Диагностика Ваз 2110 С Помощью Vag Kkl
Если нет разъемов выведи провода на прикуриватель + - и Клин, а переходники есть отдельно в продаже закажи по инету,если нет то поставь перемычку 18-9 ножках.
-
Прошивки М7.3
Чип Лодырем но как пишет fakk6 с переделкой. а что лить собираешься, может проще 73 поправить.
-
Прошивки М7.3
Привет!ST10Flasher 1.5 не пробовал но блок не закрыты хотя провер,доля риска есть на всех блоках , будут дивятки, бюджетникамй шется без проблем, редактор есть?
-
Программатор Трэйд М
Благодарю!Значит мне повезло удачи тебе спасибо за участия.
-
Программатор Трэйд М
Теперь буду иметь виду лоханулся я с ним,
-
Openbox 3.1.9
Год число восстановите и все пройдет
-
Openbox 3.1.9
Многим вы коммерцию обломали.